Ни в коем случае НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!! - Отзыв о Компания Mirro

http://www.otzyvua.net/kompaniya-mirro От Максим, опубликован пятница, 25 ноября

Максим пятница, 25 ноября Я и мои знакомый обратились в данную компанию для перевозки груза из Китай. Мне удалось совместить 2 посылки в одну, а моему знакомому - нет. Причем это выяснилось только перед оплатой за доставку. Сначала сказали, что можно 10+2 кг объединить, а перед оплатой выяснилось, что за 2 КГ нужно заплатить как за 5 КГ. Но это еще не все. Пришел к ним платить лично - дверь закрыта. Постучался - открыли. Дальше все вопросы решили и спрашиваю за доставку по городу. Пообещали на следующий день. Машина должна выехать в 15-00, у меня должна быть не раньше 18-19 и за час мне обязательно должны позвонить. Сейчас 19-31 и тишина. Звонить им сегодня после 17-00 пытались - тишина, наверное работают в пятницу до 17-00. После 18-00 уже автоответчик, что звоните мол в понедельник. Есть очень большое желание приехать к ним в понедельник и вызвать полицию для выяснения обстоятельств на месте, так как ответственно отсутствует, менеджеры реально даже пару слов связать не могу и главное правдивых слов не могут. Ах да - доставку обещали за 10-14 дней со дня вылета самолета. Самолет вылетел 07.11.2016, а сегодня 25.11.2016 и посылок еще нет на руках. В общем резюме - крайне НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!! 0 согласны, 0 не согласны

Максим (Украина, Київ) пятница, 2 декабря Я автор данного отзыва, могу подтвердить, что все-таки все привезли, связавшись за 15 минут до приезда машины. Водитель, правда, нигде и ни за что не отвечает и уехал сразу после выгрузки, так что если бы были проблемы с посылками (комплектность, наличие), к кому и как обращаться - неизвестно. По их же заверениям можно было открыть посылки, сделать видеозапись и, ежели чего, доказывать, что что-то пропало, но правильнее было бы это делать при водителе или экспедиторе, так как при получении, к примеру, на Новой почте ты можешь в присутствии сотрудника осмотреть и задокументировать комплектность. Но в данный момент все посылки получены и все на месте. Заказал еще одну мелкую ЭКСПРЕСС доставкой. 02.12.2016 прибыла к ним на склад. Обещали, что улетит 7-го и 9-го будет уже у меня. Будем посмотреть. Пока что могу работу оценить на удовлетворительно. Дальше будем посмотреть.

Компания Mirro

Компания Mirro