Компания Mirro отзывы

отмороженные мошенники

Артем (Украина, Київ) воскресенье, 18 июня отправлял этой компанией рога и копыта груз в октябре до сих пор морочат голову . Барышни которые там работали Ирина и Катя якобы уже не работают не контора а цирк .Лучше с ними дел не иметь никакой ответственности они не несут 0 согласны, 0 не согласны

Никогда не имейте дела c этими существами!!!!!

Гость (Украина, Київ) 2 февраля, 2017 год Груз задержали на 3 месяца! Не на неделю, не на 2, а на 3 МЕСЯЦА!
Когда звонил им какая то наглая телка хамила и бросала трубку когда я пытался что то выяснить. Контакты руководства не давали, а чуть ли не посылали меня.
Забыл как звали эту телку - по моему лена - не помню точно уже, а вторую такую же "хорошую"...  Читать отзыв

Не страховки не груза

Артем (Украина, Київ) 13 января, 2017 год Отправил этой компанией груз авиадоставкой из Гуанжоу 20 октября 2016 года по состоянию на 13 января 2017 года груз так и не получен груз был застрахован но страховку отказываются выплатить так как груз не утерян, но и сроков получения также не называют при этом в случае если груз и придет то компания хочет получить оплату за доставку по обычному тарифу....  Читать отзыв
Достоинства:
Недостатки:
  1. безответственность сроки не выдерживают постоянно...

Хорошая работа.

Татьяна ( Киев ) (Украина, Київ) 4 декабря, 2016 год Несколько доставок дошли успешно. Сроки доставки устраивают. Качество упаковки хорошее. Весь товар на месте. Особенно радуют СМС о нахождении груза. Цена хорошая.
Достоинства:
  1. смс оповещение
  2. цена
  3. работа менеджера
Недостатки:
  1. если ящик вскрывают на таможне...

Хорошая работа

Гость (Украина, Харків) 3 декабря, 2016 год Пользуюсь услугами данной компании уже несколько раз. Один раз немного не уложились в сроки, но это не критично, т.к с таможней такое часто бывает... А так полностью могу рекомендовать данную компанию!
Андрей, Харьков
Достоинства:
  1. Стоимость доставки
  2. Приятное обслуживание
  3. Удобное для меня расположение

Рекомендую!

Гость (Украина, Вінниця) 2 декабря, 2016 год Несколько раз пользовался услугами компании - обратился после негативного опыта работы с одесскими компаниями. Остался доволен - сроки доставки, качество обслуживания, лояльные тарифы, всё на высоте! Был один случай задержки доставки (у нас в стране всякое бывает) - работники компании быстро, вежливо и корректно разобрались с ситуацией. 0 согласны, 0 не согласны

Буду сотрудничать дальше

Татьяна (Украина, Київ) 2 декабря, 2016 год Сделала небольшой пробный заказ на 25 кг. Нам предложили самый выгодный тариф, по сравнению с другими аналогичными фирмами. Все понравилось, груз долетел почти в срок (пару дней задкржки не беру в рассчет). И очень быстро его отправили в мой город - получила посылку четко, когда рассчитывала. Так что, большое спасибо, выручили перед праздниками и нам теперь есть чем торговать под...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Ни в коем случае НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!

Максим (Украина, Харків) 25 ноября, 2016 год Я и мои знакомый обратились в данную компанию для перевозки груза из Китай. Мне удалось совместить 2 посылки в одну, а моему знакомому - нет. Причем это выяснилось только перед оплатой за доставку. Сначала сказали, что можно 10+2 кг объединить, а перед оплатой выяснилось, что за 2 КГ нужно заплатить как за 5 КГ. Но это еще не все. Пришел...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

рекомендую

Алексей (Украина, Київ) 26 октября, 2016 год Пользовался услугами многих перевозчиков, когда в стране не понятки и у всех возникают проблемы эта фирма не исключение но по другому никак, по крайней мере всегда отвечают на звонки и не кидают клиентов. За все время посылки не теряли, спорные вопросы решались нормально. Можно работать. и для сравнения когда задерживались посылки я воспользовался паралельно услугами других перевозчиков и у них...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Приятно работать с такой компанией

Яков Еременко (Украина, Фастів) 12 октября, 2016 год Пользуюсь услугами этой компании 4 года. Тарифы - ниже конкурентов. Всегда на связи. Реальные сроки доставки грузов авиа доставкой и морем. Минусов пока не наблюдалось.
Приятно работать с такой компанией.

Мегадевайс

Гость (Украина, Луганськ) 12 октября, 2016 год Хорошая транспортная компания, всегда идут на встречу клиенту, отправляют службой которой нам нужно, работают четко, всегда отвечают на письма мгновенно, довольны очень!!! 0 согласны, 0 не согласны

Надежная и проверенная компания

Гость (Украина, Київ) 11 октября, 2016 год Очень доволен нашим сотрудничеством: нет ни одного утерянного груза, все посылки приходит целыми, из общего потока груза 90% приходит в заявленные сроки, все «проблемные» посылки тоже доходят, хоть из задержкой, а это я считаю, самое главное при работе с Китаем. При этом компания предоставляет одни из самых низких тарифов на рынке для небольших партий. Всем, кто возмущается сроками 2,5 месяца,...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Отличная компания

Любимый А И (Украина, Харків) 11 октября, 2016 год Услугами компанией Мирро пользуюсь очень давно Все приходило в оговоренный срок, и цены на доставку приемлемы Всем рекомендую 0 согласны, 0 не согласны

Спасибо, огромное компании Мирро за своевременную доставку

Валерий (Украина, Харків) 11 октября, 2016 год Спасибо, огромное компании Мирро за своевременную доставку груза и за шикарное обслуживание. Ребята успехов Вам , я теперь Ваш постоянный клиент. Советую всем Вашу компанию. 0 согласны, 0 не согласны

Надежный партнер

Максим (Украина, Маріуполь) 21 сентября, 2016 год Работаю с данной компанией 2 года. Компания ВСЕГДА доставляла груз в целости и сохранности. Единожды за этот период был страховой случай, по которому получил компенсацию.
По срокам, действительно они не всегда выдерживаются. Но это связано как с работой таможни, так и дня поступления груза на склад компании в Китае. Те кто говорит о скорости доставки, наверное никогда не проходили по процедуре...  Читать отзыв

Ненадежная компания

Гость (Украина) 18 июня, 2016 год Сроки постоянно нарушаются. Грузы иногда идут около 2 месяцев. Менеджеры ситуацией не владеют и тупо врут и кормят завтраками. Менеджеры часто меняются что тоже свидетельствует об уровне компании. Одна из посылок пришла через 2 с половиной месяца. Говорили что застряла на таможне, как обычно говорят, а потом оказалось, что посылка шла морем. Вранье на лицо. Ни разу ни один из...  Читать отзыв 0 согласны, 1 не согласны

Ужаснейшая компания!

Федр (Украина, Київ) 31 мая, 2016 год Конторка.. просто ужасная , сроки нарушены просто до невозможности, вместо обещанных 2-3 недель.. ТРИ , КАРЛ ТРИ месяца! Менеджеры ничего не знают, руководства на месте не бывает, компетентности в плане профессиональных навыков НОЛЬ, все время ссылаются на таможню!
В общем , не вздумайте обращаться к данной компании не в коем случае!

компания мирро г.харьков

Гость 21 августа, 2015 год Так называемая компания МИРРО занимаеться перевозками из Китая и не только. Делали нам доставку груза (авиа) в место обещанных 3-4 недели всего лишь-2,5 месяца,но при этом взявши оплату как за быструю доставку,а это-6,3$ руководство на связь не выходит,менеджеры (а они меняються очень часто)во всем винят таможню.Одним словом-конторка очень не надежная.Кто хочет испытать судьбу и потрепать себе нервы можете обратиться к...  Читать отзыв 0 согласны, 1 не согласны

Компания Mirro

Компания Mirro