Отзыв о Компания «Мир фотообоев»

http://www.otzyvua.net/kompaniya-mir-fotooboev От Сергей, опубликован 14 октября, 2014 год

Сергей 14 октября, 2014 год Настоятелько НЕ рекомендую покупать у этой компании обои. Расскажу про свой опыт. В 13 году заказал у них обои для двух детских на 400 или 500 долларов. Договорились что они мне дадут один из рисунков для того что бы напечатать на роллетах или стекле шкафа этот рисунок. Все хороше закончилось на этапе заказа иоплаты потом начались проблемы:
1. После исполнения заказа обнаружились пятна на одном виде обоев. Попросил перепечатать – в итоге согласились, но только два сигмента где они были очень сильно видно.
2. Когда начали клеить вторые обои обнаружилось что они не стыковываются, т.е. подрезаны не правильно. Согласились перепечатать, но только другую картинку поскольку эта оказывается с деффектом.
3. Когда пришло время печатать ролеты – попросил дать картинку как договаривались, оказалось что ее нет, найти не могут и т.д. Предложили в замен другую. Как мне это должно было помочь – кто его знает. В итоге сам нашел картинку по базам.
4. Решил попросить дать вторую (из тех которые я печатал), на что теперь мне начали говорить что картинки не даем. После того как я напомнил, что они сами предложили, сказали – ладно, дадим и ... менеджер аки директор Михаил перестал отвечать на звонки – или занят, или отсутствует, или проводит собеседование (во что верю – текучесть менеджеров по продажам там сумашедшая).
Так что настоятельно не рекомендую с ними связыаться. К тому же, как потом узнал, это филиал росийской конторы (http://mir-fotooboev.ru/), а байкот товаров агрессора никто не отменял. Кстати, вот здесь (http://www.otzyvua.net/kompaniya-mir-fotooboev.html) большое количество отзывов, что бы было понятно что у них лучше не заказывать.

Компания «Мир фотообоев»

Компания «Мир фотообоев» является признанным лидером в области производства фотообоев наивысшего качества, а также инновационных решений в сфере дизайна интерьеров.  Качество продукции этой компании неоднократно было отмечено множеством наград, самой...

Строительство и ремонт

Просто Двери