Отзыв о Компания "Master-home"

Рейтинг: 5, всего отзывов 1

http://www.otzyvua.net/kompaniya-master-home От Марина, опубликован 27 ноября, 2015 год

Марина 27 ноября, 2015 год Слышала о фирме Master-home довольно часто, даже пришлось обратиться к ним один раз когда начал течь кран, перекрывающий подачу воды на стиральную машину. Сначала конечно мы позвонили в сервисный центр, но они сказали по телефону что это не их заботы и проблемы, вот если бы текло внутри стиральной машины то это да, а всё что до стиралки так это их не касается и обращаться нужно к сантехникам. Связываться с сантехниками из ЖЭКа желания особого не было, нам порекомендовали эту компанию, там с нами мило пообщались, сказали что пришлют сотрудника.
На следующий день приехал достаточно опрятный мужчина лет 50, по внешнему виду видно что далеко не алкоголик (что приятно), осмотрел наш капающий кран и сказал что нужно менять. Говорит, мол, можете купить сами и он приедет на следующий день или предложил что он сейчас сам купит какой нужно кран в магазине сантехники, а мы вернём деньги по чеку - конечно второй вариант был быстрее и интереснее. Мастер купил и установил кран довольно быстро, уже более года пользуюсь им при каждой стирке, нареканий нет. По-моему такая услуга это самое то что нужно для мелких мужских работ по дому.

Компания "Master-home"

Квалифицированные работники компании "Master-home" готовы качественно осуществить как мелкого и  косметического ремонта в квартиры, дома или офиса так и существенного (капитального) ремонта. Область работ компании охватывает всю Киевскую область и саму столицу...

Строительство и ремонт

Дымари