Компания Lite Starts отзывы

Твоя мебель

Юра (Украина, Дніпропетровськ) 17 сентября, 2015 год Сделали мне интернет магазин с удобной и расширенной админкой. Очень красиво и функционально. И в разы дешевле чем другие студии в городе предлагали. Вообщем всем доволен. Ребятам отдельно спасибо, особенно, руководителю проектов! 0 согласны, 0 не согласны

Интернет магазин обуви

Игнатенко Роман 28 июля, 2015 год Хочу сказать,- ребята молодцы!
Все реализовали, расказали и посоветовали, что еще нужно будет для удобства администрирования.
Единственный "-" это, что по срокам немного сдвинулись, но это мелочь, так как специалисты очень хорошие у таких вообще должна очередь быть!

Парсер для интернет магазинов

Виктория Журко (Украина, Київ) 10 июня, 2015 год Добрый день.
Хочу поделится впечатлением о работе с веб студией "Lite Starts".
Ребята все выполнили, по разработке парсера для интернет магазинов. Сделали отличную и удобную программу, которая упростила наполнение в 10 раз! Подошли ответственно и с пониманием.
Все мелкие недочеты очень быстро исправили и абсолютно бесплатно.
Хорошо что у нас есть такие профессионалы!!!

Магазин женской одежды

Маргарита (Казахстан, Кызылорда) 8 июня, 2015 год Очень довольна этой веб-студией.
Разработали интернет магазин с адаптивным дизайном. Классно смотрится и на ноутбуке и на планшете, и на телефоне. Все сделали быстро и качественно. По работе замечаний вообще нету!
Сейчас буду SEO продвижение заказывать и наверное мобильное приложение. Ребята качество гарантировали и свое слово сдержали!

Магазин техники

Дмитрий Иванович (Украина, Кіровоград) 26 января, 2015 год Пишу здесь отзыв, так как хочу поделится своими впечатлениями о работе с веб студией Lite Starts.
-Правильный подход
-умеют слушать
-предлагают решения
-знают рынок и желания пользователей (то есть реальный опыт разработок).
Программисты разработали мне интернет магазин удобный, красивый, а главное, не затягивали на несколько месяцев это все.
Ребята все сделали хорошо, несколько раз связывались, обсуждали, все выслушали, разъясняли. И вообще, к разработке подошли ответственно.
Продолжайте...  Читать отзыв

Агенство недвижимости

Дмитрий Калетников (Украина, Дніпропетровськ) 25 декабря, 2014 год Спасибо большое СЕО специалистам веб студии! Благодаря ребятам, наш сайт по недвижимости вышел в топ в короткое время по Днепропетровску и надеюсь, что скоро мы будем в топе и по Украине.
Вижу здесь уже много отзывов, а это значит, что студия хорошо справляется с задачами, и заказчики довольные результатами!
Так держать, и по больше таких спецов на рынке!)

Электрооборудование

Дмитрий Егоров (Украина, Київ) 23 декабря, 2014 год У нашей компании был небольшой корпоративный сайт, который уже просто требовал изменений и усовершенствований. Поэтому я и обратился в веб-студию за помощью. Сделали все довольно быстро и качественно. Результат начальство полностью удовлетворил, я тоже остался довольных работой. 0 согласны, 0 не согласны

Сергей Владимирович

Гость (Россия, Великий Новгород) 18 декабря, 2014 год Подбирал студию для разработки интернет-магазина кафеля. Веб-студия понравилась своим коммерчески предложением. Ребята все сделали отлично, по срокам и функционалу тоже не подвели. Очень порадовала цена, у нас в Москве разработка такого уровня намного дороже! Сейчас работаем по SEO, тоже все на высоте. 0 согласны, 0 не согласны

Александр

Гость (Украина, Дніпропетровськ) 15 декабря, 2014 год Заказывал разработку интернет-магазина сантехники и в итоге остался очень доволен. Все было выполнено в срок и качественно. Особенно мне понравилось, что к мои пожеланиям и замечаниям всегда прислушивались, а не пропускали мимо ушей. Теперь буду обращаться только к этим ребятам. 0 согласны, 0 не согласны

отзыв

Вика (Украина, Дніпропетровськ) 8 декабря, 2014 год Тоже долго искала адекватные услуги за нормальную цену. После общение с руководителем проектов, стало мне ясно что мне нужно. Продвинули мой интернет магазин в топ за короткое время (и это при небольшом бюджете). Сейчас разрабатывают мне еще один интернет магазин. Довольна, всем устраивает. 0 согласны, 0 не согласны
Неля 8 декабря, 2014 год Хотим с подругой сейчас открыть свой небольшой интернет-магазин хэнд-мейд подарков и нужен сайт. Никак не можем определиться к кому обратиться. В Днепропетровске веб-студий, конечно, много, но такие самые лучшие - на слуху. Вот, хотелось бы узнать, кто обращался в эту студию, какие впечатления, отзывы? 0 согласны, 0 не согласны

Компания Lite Starts

Веб студия “Lite Starts” объединила настоящих профессионалов web-разработки и web-дизайна, которые ценят время своих клиентов, и понимающих всю важность безупречной репутации и высоких результатов. Наша команда всегда движется только вперед к успеху и...

Днепропетровск, пл. Героев Майдана, 1
Телефон: +38 (095) 711-76-86