Отзыв о Компания Kirikov Group

Рейтинг: 5, всего отзывов 1

http://www.otzyvua.net/kompaniya-kirikov-group От Сергей, опубликован 5 декабря, 2015 год

Сергей 5 декабря, 2015 год Здравствуйте, уважаемые читатели! Выражаю признание и огромную благодарность компании Kirikov Group.
Начну с общеизвестного: ни для кого не секрет, что современное постсоветское пространство и общество, в силу обстоятельств исторического и ментального характера, является средой не всегда лояльной к бизнесу, развитию и успешной коммерции.
Этот набор слов-факторов у меня была возможность прочувствовать, так сказать, на собственной шкуре, когда на протяжении 10 лет я с переменным успехом развивал свою логистическую компанию, с прицелом на ближнее зарубежье и Европу.
Но на седьмом-восьмом году своей корпоративной истории мы столкнулись с всевозрастающими (иногда в геометрической прогрессии) рисками и снижением общей рентабельности бизнеса, что поставило перед нами новые животрепещущие вопросы.
В поиске адекватных ответов на них топ-менеджмент принял решение обратиться в компанию Kirikov Group и как же мы были тогда правы!
Специалисты Kirikov Group в сжатые сроке провели необходимый аудит, анализ и исследования, результатом чего стала разработка качественно новой стратегии развития предприятия с акцентом на оптимизацию слабых сторон и максимизацию эффективности наших преимуществ.
Сегодня я могу с уверенностью констатировать, что предложенный компанией Kirikov Group стратегический план сработал на все 100%. Сотрудники компании довольны своим топ-менеджментом и уверены в завтрашнем дне, а топ-менеджмент извлек уроки из ситуации и уже не допустит тех упущений, которые поставили бизнес на грань существования.
Спасибо! С уважением, Сергей Полянский

Компания Kirikov Group

Kirikov Group - это универсальная компания по оказанию маркетинговых, финансовых и консалтинговых услуг.
В состав Kirikov Group входят несколько отделений, предоставляющих также качественные услуги по привлечению инвестиций, реализации инвестиционных проектов и их...
, , , , , , ,

Бизнес