Компания KinderLand отзывы

Купить детские игровые площадки и игровые комплексы в Украине

Не рекомендую

Александр (Украина, Київ) понедельник, 3 апреля Не советую размещать заказы, берут 100 % предоплату а то что пришлют как вам повезет. мне не повезло, на картинке одно в жизни другое, МНОГО деталей отсутствует!!! на звонки ответ один мы вам все отправили!! ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ платить им деньги до получения заказа. 0 согласны, 0 не согласны

самые безответственные

Гость (Соединенные Штаты Америки) понедельник, 3 апреля Заказывали игровую площадку для двора. Доставку оплатили дорогостоящую. пришло не все. 3 месяца они выясняли куда наше оборудование делось, пытались зделать виноватыми нас. То что пришло не цветное, как на сайте, а бледно желтое. 0 согласны, 0 не согласны

Не рекомендую

The Truth 19 декабря, 2016 год Не советую размещать заказы у данной компании так , как кроме красивого сайта и раскрутки в интернете у них ничего хорошего больше нет.
Достоинства:
  1. Сайт
Недостатки:
  1. Качество, сроки , цена
Гость 29 июля, 2016 год Добрый день! Хотелось бы оставить отзыв о продукции и работе компании Kinderland (г.Харьков). Заказал у этих товарищей 6 позиций общей стоимостью почти на 50 тыс. грн. Подождали оговоренное время, забрали оборудование и по приходу его к нам (г.Сумы) у меня отобрало речь. Все сделано как из-под топора, куча недокрашенных пятен покрывшихся ржавчиной, краска нанесена без предварительной огрунтовки, хотя расказывали о...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

KinderLand

Жанна 29 июля, 2016 год У компании KinderLand мы заказывали детскую игровую площадку для детей в детский уголок в наш загородный ресторан. Обратились к Киндерленд потому что выбор игровых площадок велик, а цены не кусаются.) 0 согласны, 0 не согласны

Компания KinderLand

Компания KinderLand