Компания KievStone отзывы

Отзывы покупателей и клиентов

А вот и наше представительство на YouTube

KievStone (Украина, Київ) 21 час 33 мин назад А вот и наше представительство на YouTube

Добро пожаловать и подписывайтесь на наш канал.

А вот и наш первый ролик о компании

KievStone (Украина, Київ) 21 час 35 мин назад Все привет.
А вот и наш первый ролик о компании.
Смотрите, ставьте лайки, пишите комментарии и подписывайтесь на наш канал.
И всех с наступающим новым годом.

Советую

Галина (Украина, Київ) вторник, 28 ноября Долго выбирали камень в гостиную для декоративных целей. Сначала остановились на гипсовых панелях в Эпицентре , но случайно в интернете узнала о салоне природного камня. Решили с мужем поехать.
Понравился ассортимент и разнообразие камня. Выбрали натуральный камень-сланец. Срок изготовления составил 14 дней. Приехали на склад в Вишневое , забрали. Уже уложили на стену. Наши гости в восторге .
Советую!
Достоинства:
  1. Большой выбор
  2. Помощь в организации доставки
Компания KievStone Ответ представителя Компания KievStone Галина, добрый день.
Благодарим Вас за теплый отклик.
Значит Мы на верном пути.

Удачи Вам и мира Вашему дому.

Больше спасибо, за обслуживание вы супер.

Гость (Украина, Київ) воскресенье, 19 ноября Карина, классный консультант и вся ваша команда молодцы, быстро и качественно меня обслужили. 2 согласны, 0 не согласны
Компания KievStone Ответ представителя Компания KievStone Добрый день.
Искренне благодарим Вас за положительный отзыв.
К сожалению, Вашего имени не видно.

В скором времени, наша коллекция камня будет обновлена и Мы обязательно пригласим Вас на презентацию.

И приятной Вам недели.

Хорошая цена и выбор товара

Гость пятница, 17 ноября Понравилось обслуживание, оперативность и внимательность к потребностям клиента. Цена тоже порадовала. Хороший выбор товара и выставка. 2 согласны, 0 не согласны
Компания KievStone Ответ представителя Компания KievStone Добрый день.
Если Наш заказчик доволен результатом, значит команда наших сотрудников подобрана хорошо.

Удачи Вам и тепла Вашему дому.

Отличная компания

+ оптимально по цене, качеству и обслуживанию (Украина, Київ) пятница, 17 ноября Всё понравилось. Широкий ассортимент. Квалифицированные внимательные консультанты. Всё слажено. Помогли подобрать хороший, качественный материал. Обращились уже трижды. Всё сделано вовремя и качественно. Как постоянным клиентам нам были сделаны скидки. Заказываем обычно в магазине "Агромат" на Булаховского (Киев). Там очень хорошая девушка- консультант Аня. Она всегда даёт толковый совет. Старается понять клиента и у неё это всегда здорово получается. Спасибо...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны
Компания KievStone Ответ представителя Компания KievStone Благодарим Вас за теплый отзыв.
Мы и дальше будем придерживаться политики клиент-ориентированной компании.

Вам легкой недели, Вашему дому тепла и уюта.

Приємно здивувала ціна

Гость (Украина) пятница, 17 ноября Шукав чорний кварцид. Ціна на даній фірмі приємно вразила. З термінами трошки проїхали, але нічого, везлась з Іспаніїї. В цілому задоволений і ціною і персоналом. Магазин хороший, рекомендую. 1 согласны, 0 не согласны
Компания KievStone Ответ представителя Компания KievStone Добрый день.
Благодарим Вас за объективный отзыв. Да Вы правы, логистика из Испании немного подвела. Но Мы продолжаем и далее работать на поднятием скорости прохождения наших грузов через таможню.

Удачи Вам, мира и добра.

Хороший магазин камня

Сергей (Украина, Київ) пятница, 17 ноября Хорошая компания, срок изготовления, правда до двух недель, но это натуральный мрамор, так что этого стоило ожидать.
Девочки стараются, все по чертежам и подтверждения размеров и после оплаты только в роботу запускают, так что если знать чего хочешь - сделают быстро.
Я доволен!
Достоинства:
  1. Обаятельные, милые девушки.
  2. Качественный товар.
Недостатки:
  1. все контролируют, все нужно выбирать...
Компания KievStone Ответ представителя Компания KievStone Добрый вечер, Сергей.
Позвольте поблагодарить Вас за теплый отзыв.
Вы правы, натуральный камень требует определенного времени на обработку.
И тут Важно само качество. А еще, взаимопонимание и согласованность с заказчиком.
С Вами легко и комфортно сотрудничать.

Тепла и уюта Вашему дому.

Отлично!

Марина (Украина, Київ) пятница, 17 ноября Заказывала подоконники и камень на камин , камень был в наличии - забрали на складе в этот же день. Камень хорошего качества. Отлично выглядит.
Подоконники сделали и установили в срок . Спасибо менеджеру Олегу за оперативность.
Достоинства:
  1. Быстрый просчет.
  2. Наличие камня
  3. Большой ассортимент
Компания KievStone Ответ представителя Компания KievStone Марина, здравствуйте.

Позвольте и нам поделиться положительными эмоциями от сотрудничества с Вами.

Легкость, взаимопонимание и теплота. Вот как можно охарактеризовать сделку.

Мира и тепла Вам и Вашему дому.

С Уважением, служба поддержки, KievStone.

Хороший мазагин

Вадим (Украина, Київ) среда, 15 ноября Покупал в этом магазине камень в интерьер. Камень шикарный, великолепное обслуживание, изготовлен в срок.
Достоинства:
  1. Большой выбор камня
Недостатки:
  1. Вход в магазин
Компания KievStone Ответ представителя Компания KievStone Вадим, добрый день.
Благодарим Вас за положительный отзыв.

За 12 лет на рынке камня, начинаешь понимать, что среди составляющих факторов бизнеса, все отчетливее выделяется главный - удовлетворенность заказчика. И каждый положительный отзыв хранишь и бережешь. А значит, наша компания на правильном пути.

Еще раз спасибо за отзыв.
Удачи Вам, Вадим. Успехов и всяческого благополучия.

Гость (Украина, Київ) 15 ноября, 2017 год Спасибо за оперативность и внимательность при оформлении и отработке заказа .
Достоинства:
  1. Хорошее отношение, быстрота в оформлении,...
Недостатки:
  1. Огрниченный ассортимент в наличие
Компания KievStone Ответ представителя Компания KievStone Добрый день. Искренне спасибо за Ваш объективный отзыв.
Расширение ассортимента стоит в наших приоритетах и планах на 2018 год.

Вам всех благ, удачи и мира.

Салон натурального камня

елена (Украина, Lviv) 18 октября, 2017 год УЖАСНАЯ КОМПАНИЯ
проблема у меня началась с этой компании заказали товар0 11.09.17 оплатили 50% прислали чек об оплате сказали через две недели товар будет готов. Прошло две недели звонка не было пришлось звонить нам., "Да ваш товар готов к отправке скинули на вайбер фото ждем оплату остальных 50%" оплатили в четверг 05.10.17, оплату подтвердили сказали что в понедельник отправят. Пришел...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. отсутствуют
Недостатки:
  1. постоянно надо звонить и напоминать...
  2. себе

Шаромыжники!!!

Покупательница (Украина, Київ) 8 августа, 2017 год Выбирали камень двух видов по стенду в магазине на ул. Лобановского,14. Внесли почти полную оплату, когда пришел камень на склад в Вишневое, оплатили остальную сумму. Менеджер магазина ОЧЕНЬ хотела произвести доставку грузовым такси в этот же день, но мы отказались. На следующий день муж поехал сам на склад и обнаружил, что камень совсем не соответствует представленному на стенде, не...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Отсутсвуют
Недостатки:
  1. Хамы
Компания KievStone Ответ представителя Компания KievStone Уважаемая Покупательница.
Выражаем нашу благодарность, касательно Вашего отзыва.
Во избежания подобных ситуаций, прием-передача камня осуществляется на складе, где у Вас есть возможность заменить несколько плиток, если они, по каким-то причинам, Вам не подходят. В случае, если заказчик отказывается ехать на склад, Мы, по обоюдному согласию, организовываем доставку в офис (Киев). Так как Вы решили воспользоваться своим законным правом и не забирать заказ, то есть понимание, что у Вас просто поменялся дизайн или вы передумали. Согласно "Закону о защите прав потребителей", мы вернули Вам предоплату, за минусом стоимости доставки. О чем Вы были уведомлены заранее. В любом случае, мы благодарим Вас за отзыв.

Не рекомендую

Гость (Украина, Київ) 21 июня, 2017 год Компания Kiev Stone повела себя непрофессионально, и даже чисто по человечески отвратительно.
Если коротко: заказали камень, оплатили, поехали на склад в Вишневое забирать, и увидели совершенно другой камень, не тот что мы заказывали.
Само собой забирать отказались, нам пообещали переделать, и следующую доставку уже принимать в офисе. Приехали в офис за уже переделанным камнем, в офисе нас ждали только образцы, часть из...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. отсутствуют
Недостатки:
  1. Обманщики!!!

Обманщики!!!

Инна (Украина, Київ) 13 мая, 2017 год Заказала облицовочный сланец изумрудного цвета, а моему курьеру выдали сланец бежевого цвета. Полмену обнаружили дома. Позвонили на склад, где нас обвинили в невнимательности!!!! Хотя камень забирал в Вишневом на складе по оплаченым документам, курьер!!! Вобщем, сказали ждать нужный цвет, а у меня плиточник уйдет на следующий объект. Но это не их проблемы!!!!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Многих позиций камня долго ждать,...
Компания KievStone Ответ представителя Компания KievStone Добрый день, Инна.
Искренне благодарим Вас за Ваш отклик. Для нас это очень важно и поможет, впредь, исключить подобные ошибки в нашей работе. Мы, как представители компании KievStone, повторно рассмотрели случившуюся ситуацию. События были таковы:
1. Наш кладовщик на складе в г. Вишневом, перепутал ящики. Наш промах. Но Вы сами прекрасно понимаете, что исключить человеческий фактор в работе не всегда получается. Кладовщику сделано предупреждение;
2. По факту, предложили замену;
3. Вы взяли паузу на "подумать";
4. Результатом п. 3 было решение оставить камень у себя и использовать его, без замены;
5. Мы еще раз принесли извинения за такую ошибку,

Мы очень рады, что камень вписался в Ваш интерьер.

Благодарим Вас и удачного Вам дня.

Ужас

Олег (Украина, Київ) 22 февраля, 2017 год Заказывал облицовочный камень песчаник в компании КиевСтоун. Хочу всех предупредить, кто решился работать с этими ребятами, все нужно проверять, перепроверять самому, иначе обманут. Не привык, что до сих пор есть такие дельцы, цель которых только содрать деньги, даже путем наглого обмана. В общем, продукция неплохая, камень красивый, но! Во первых - менеджер советует покупать камень в неправильных пропорциях. В результате,...  Читать отзыв 0 согласны, 1 не согласны
Компания KievStone Ответ представителя Компания KievStone Олег, добрый день.
Благодарим Вас за отклик. Значит ситуация Вам не безразлична.
При покупке строительных материалов, в особенности, натурального камня, очень важно тесное сотрудничество между Нами, компанией поставщиком, и Вами (или людьми, выполняющими строительные и облицовочные работы у Вас).
Ведь пропорции задают мастера, которые кладут Вам камень. Потому, на будущее, просьба. При выборе и заказе камня, берите с собой тех людей, которые будут выполнять работы у Вас с этим камнем. Тем самым мы с Вами избежим ошибок, неточностей, а вместе с ними и негатива от сотрудничества.

Еще раз приносим извинения за возможный взаимный дискомфорт, который возник на этапе получения заказа.

С надеждой на дальнейшее сотрудничество, служба поддержки KievStone.

Компания KievStone

Компания KievStone