компании ICT (chrom.com.ua) - Отзыв о Компания ICT (chrom.com.ua)

http://www.otzyvua.net/kompaniya-ict-chromcomua От sendweq, опубликован 22 января, 2016 год

sendweq 22 января, 2016 год Хочу оставить справедливый отзыв о компании ICT (chrom.com.ua) Работой компании крайне недовольна, сначала со мной связался ихний менеджер который предложил рекламу меньше 0,22 коп за клик это при условии настройки аккаунта в которой якобы я смогла бы заходить сама через пару месяцев и пополнять счет за клики, конечно предложение хорошее цена минимального пакета 399 грн в которые входит 349 как они утверждают настройка аккаунта и 50 грн кладутся на клики по 0,22 коп! Но после оплаты, услуги описанные менеджером условия изменились, пароль от аккаунта за который я заплатила деньги 349 грн мне никто не предоставил, отчеты которые они присылали о продело ной работе полная фигня, когда мы попытались связаться с нашим менеджером он начал говорить, что у них такие правила пароль они не могут предоставить это не в их интересах, он сделать ничего не может и связал нас директором компании, который в свою очередь общался так, как будто мы все неправильно поняли, что аккаунт должен настраиваться все время то есть каждый месяц я должна заново платить за настройку якобы каждые две недели меняются запросы, да и что такого менеджера у них нет! Короче, деньги за некорректную работу нам не вернули, скрины и отчеты рекламного объявления предоставить не смогли, по статистике на сайте прирост небольшой, выставили все, что вы сами неправильно поняли и если хотите заплатите еще раз и мы вам сделаем аккаунт ! Таким образом, мы получаем переход не 22 коп, а порядка 4 грн! Испорченное настроение + потраченное время и деньги ((( 0 согласны, 0 не согласны

Ярослав (Украина) 31 мая, 2016 год Очень похожая ситуация. Только запросили с нас 450 грн . Обещали составить семантическое ядро для нашего сайта до 31,12,2015г. В результате выдали в эксель комбинации с тремя высокочастотными ключевиками. С нашими возражениями отказались работать, объяснили что мы ничего не понимаем. До создания аккаунта дело не дошло. Словом сбрили в наглую деньги и исчезли. Вчера 30,05,2016 снова позвонили и пообещали клиентов за 22 копейки. После сегодняшнего разговора мы поняли что их директор Дмитрий звонит всем и обещает золотые горы... Словом не рекомендуем, попадете на деньги.
Анатолий (Украина, Дніпро́) 31 января, 2017 год На сколько я знаю директора у них не Дмитрий зовут. Они Вас еще и в этом обманули
Просто клиент (Украина) 30 июля, 2016 год Странно,мне прислали на мои почти 600 позий около 1500ключевиков на выбор.и решение было за мной сколько и какие слова ключевые оставлять.теперь через контекст у меня посещаемость около 3000 уникалов в месяц.ну и органика.
Валерий (Россия) 6 апреля, 2016 год Добрый день. Интересный отзыв. Скажите, пожалуйста, какая у Вас тематика интернет магазина и почему получилась маленькая посещаемость. Я так понимаю 4 грн за клик, получилось именно из-за посещаемости?

Компания ICT (chrom.com.ua)

Компания ICT (chrom.com.ua)