компании ICT (chrom.com.ua) - Отзыв о Компания ICT (chrom.com.ua)

http://www.otzyvua.net/kompaniya-ict-chromcomua От sendweq, опубликован 22 января, 2016 год

sendweq 22 января, 2016 год Хочу оставить справедливый отзыв о компании ICT (chrom.com.ua) Работой компании крайне недовольна, сначала со мной связался ихний менеджер который предложил рекламу меньше 0,22 коп за клик это при условии настройки аккаунта в которой якобы я смогла бы заходить сама через пару месяцев и пополнять счет за клики, конечно предложение хорошее цена минимального пакета 399 грн в которые входит 349 как они утверждают настройка аккаунта и 50 грн кладутся на клики по 0,22 коп! Но после оплаты, услуги описанные менеджером условия изменились, пароль от аккаунта за который я заплатила деньги 349 грн мне никто не предоставил, отчеты которые они присылали о продело ной работе полная фигня, когда мы попытались связаться с нашим менеджером он начал говорить, что у них такие правила пароль они не могут предоставить это не в их интересах, он сделать ничего не может и связал нас директором компании, который в свою очередь общался так, как будто мы все неправильно поняли, что аккаунт должен настраиваться все время то есть каждый месяц я должна заново платить за настройку якобы каждые две недели меняются запросы, да и что такого менеджера у них нет! Короче, деньги за некорректную работу нам не вернули, скрины и отчеты рекламного объявления предоставить не смогли, по статистике на сайте прирост небольшой, выставили все, что вы сами неправильно поняли и если хотите заплатите еще раз и мы вам сделаем аккаунт ! Таким образом, мы получаем переход не 22 коп, а порядка 4 грн! Испорченное настроение + потраченное время и деньги ((( 0 согласны, 0 не согласны

Ярослав (Украина) 31 мая, 2016 год Очень похожая ситуация. Только запросили с нас 450 грн . Обещали составить семантическое ядро для нашего сайта до 31,12,2015г. В результате выдали в эксель комбинации с тремя высокочастотными ключевиками. С нашими возражениями отказались работать, объяснили что мы ничего не понимаем. До создания аккаунта дело не дошло. Словом сбрили в наглую деньги и исчезли. Вчера 30,05,2016 снова позвонили и пообещали клиентов за 22 копейки. После сегодняшнего разговора мы поняли что их директор Дмитрий звонит всем и обещает золотые горы... Словом не рекомендуем, попадете на деньги.
Просто клиент (Украина) 30 июля, 2016 год Странно,мне прислали на мои почти 600 позий около 1500ключевиков на выбор.и решение было за мной сколько и какие слова ключевые оставлять.теперь через контекст у меня посещаемость около 3000 уникалов в месяц.ну и органика.
Валерий (Россия) 6 апреля, 2016 год Добрый день. Интересный отзыв. Скажите, пожалуйста, какая у Вас тематика интернет магазина и почему получилась маленькая посещаемость. Я так понимаю 4 грн за клик, получилось именно из-за посещаемости?

Компания ICT (chrom.com.ua)

Компания ICT (chrom.com.ua)