Хитрая Мышь - маркетинговое агентство - Отзыв о Компания Хитрая мышь (Callidus mus)

Рейтинг: 5, всего отзывов 1

http://www.otzyvua.net/kompaniya-hitraya-mysh-callidus-mus От , опубликован 29 марта, 2016 год

29 марта, 2016 год Здравствуйте! Меня зовут Катерина, я частный предприниматель. Обычно люди очень охотно делятся негативным опытом сотрудничества, а когда все ок, забывают даже "спасибо" сказать. Хочу поделиться своим позитивным опытом сотрудничества с маркетинговым агентством "Хитрая Мышь". Они предоставляют действительно европейский сервис! Обратилась в маркетинговое агентство "хитрая мышь", чтобы мне составили маркетинговую стратегию. Ребята потратили всего неделю на глубокий анализ рынка. В итоге я получила подробную и понятную аналитику, всю необходимую информацию о конкурентах, своих преимуществах и недостатках. На этой основе специалисты агентства подготовили стратегию развития, рекламные ресурсы и план публикаций на три месяца. Еще я получила прогноз эффективности. Уже спустя две недели поток клиентов начал расти. Я осталась очень довольно обслуживанием. Мне не пришлось ни из-за чего переживать. Персонал "Хитрой Мыши" обо всем позаботился. Я чувствовала себя очень комфортно, работая с ними. 0 согласны, 0 не согласны

Компания Хитрая мышь (Callidus mus)

Компания Хитрая мышь (Callidus mus)

Маркетинговые агенства

Welldigital