ЛОХОТРОН и БЫДЛОКОНТОРА С БЫДЛООПЕРАТОРАМИ КОЛЛЦЕНТРА - Отзыв о Компания "GSM-Харьков"

http://www.otzyvua.net/kompaniya-gsm-harkov От Гость, опубликован 8 августа, 2016 год

Гость 8 августа, 2016 год Хочу поделиться впечатлениями от этой мерзотной быдлокомпании. Покупал у них модуль на телефон LENOVO P70. Но обо всем по порядку. 1. Сервис-0. Дозвониться невозможно. Пропасть телефонов на сайте , но ни на один невозможно дозвониться. 2. Хамовитая быдло дама всегда брала трубку, в те редкие моменты когда ее вообще брали. Ну и самое главное 3: заказал дисплей, пришел во первых мало того что уже кем то когда то снятый , так еще и не рабочий. Нижний ряд сенсорных кнопок молчал. Пленка сверху была наклеена НЕ заводская, а какая то полиэтиленовая, легкоснимаемая. При чем дисплей был просто подкинут и проверен без съема пленки.Отправил обратно. Ждал неделю наверное ответа, все никак курьер ни мог к ним добраться. В итоге "девушка" наложила вето на возврат денег , ссылаясь на причину того что это вообще не наш дисплей , и хата не моя. Короче все адекватные доводы от меня отвергались и сопровождались противным смешком(типа е...ть ты лох). Я ОЧЕНЬ надеюсь что ваша контора скоро развалится как карточный домик, а тебе "милая" девушка как вообще по ночам спится? После таких наглых разводов. Я понимаю там OLX, и прочии , у них возможны разводы, но вроде как фирма с юридическим адресом. ХЗ хз... Так вот для чего я все здесь пишу. Чтобы отгородить Вас, люди от этой конторки "Рога и копыта". Чтобы вы не наступили на мои грабли. 1 согласны, 0 не согласны

Компания "GSM-Харьков"

Компания GSM-Харьков - занимается поставкой товаров для мобильных телефонов в Украину. Ассортимент  более 10 000 наименований. Это:

1. Запчасти для телефонов, коммуникаторов, фотоаппаратов и прочей электроники.

2. Комплектующие для цифрововых фотоаппаратов и...

Мобильные телефоны

Компания Xiaomi