Компания "GSM-Харьков" отзывы

Торговля контрафактом и подделкой

Александр (Украина, Одеса) среда, 25 октября Купил у них аккумулятор SP3770E1H для Samsung GT-N5100 Galaxy Note 8.0
За два месяца работы, с заряда, которого хватало часов на 6, теперь заряда хватает на пол часа.
Особенно нравится заявление - гарантия от производителя.
Интересно, это от кого? От президента Китая?
Даже за эти деньги результат удручающий.
Достоинства:
  1. Только то, что смог быстро...
Недостатки:
  1. Не качественный контрафакт и подделка.

Развод на деньги и товар, не советую что либо покупать в этой компании

Гость (Украина, Київ) 7 сентября, 2017 год Компания ужасная, высылают товар не тот что нужно,просят предоплату на перед, идешь на все ихние условия, а потом оказывается что ни товара ни денег. И еще пытаются вас обвинить во всех грехах. 0 согласны, 0 не согласны

Шарашкина контора

Игорь (Украина, Ізмаїл) 19 августа, 2017 год Заказывал модуль на телефон, пришел нерабочий, отправил обратно для замены за свой счёт, потерял почти неделю времени, позвонили сказали что отправили другой модуль (также ща мой счет), ждал неделю, так ничего и не пришло. Позвонил , оказалось что нифига не отправили, оператор говорит сейчас отправим...вот жду, не факт что придет, короче, вся эпопея длится уже месяц, быстрее было бы с...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

магазин по реализации нерабочих запчастей!!!!!!!!!

Анна (Украина) 16 июня, 2017 год Не ведитесь на их низкие цены, их товар - сплошной брак, а как оформить возврат, так куча причин , чтобы не возвращать деньги!!!!!! Очень непорядочные продовцы, магазин - ФУ!!!!!!!! 0 согласны, 0 не согласны

Люди не заказывайте в этом интернет-магазине!!!!

Гость (Украина, Житомир) 30 мая, 2017 год Цена подкупает, но посмотрите сколько случаев что присылают не рабочий товар!!!!
Заказывала батарею, попала на 350 грн.
Менеджеры хамы, директор как выражаются такие вопросы не решает.
Не тратьте деньги и нервы.

ЗАКАЗАЛ ШЛЕЙФ ....оказался Б/У.....

Гость (Украина, Івано-Франківськ) 12 мая, 2017 год Шлейф мало того что б.у.-так еще и тот кто снимал его изогнул и дроссель с конденсатором смд отвалилися.думаю тут все понятно 0 согласны, 0 не согласны

Товар достойный

Гость (Украина, Чернігів) 11 апреля, 2017 год Неоднократно заказывал комплектующие. И скажу по качеству как оригиеал. Рекомендую покупать именно в этом магазине. Купил дисплей, все работает отлично. Как оригинал. Еще раз огромное спасибо.
Снял видео по замене дисплея и оставил ссылку на товар в описании

Инцидент исчерпан

Гость (Украина, Київ) 15 февраля, 2017 год Продолжение предыдущего сообщеня. Деньги все таки вернули. Через полтора месяца с магазина позвонили признали что акумулятор действительно не рабочий, извенились и вернули деньги. Так что не все так плохо! От предыдущего отзыва частично отписываюсь. Извеняюсь что обозвал девушку "Хамлом" она исправилась. Это было на эмоциях. 1 согласны, 0 не согласны

Кидалово

Гость (Украина, Київ) 9 февраля, 2017 год Хотите чтоб Вас кинули на деньги! gsm Харьков это не магазин и не сервисный центр это кантора которая разводит людей на деньги!
Трубку берет девушка Хамло по совместительству сервисный инжинер которая совершенно не умеет общатся с людьми!
Заказал акумулятор: Спрсил у Хамла у Вас оригинал или копия? Мне нужен только оригинал.
Ответ: Мы сервисный центр у нас только оригинал. Отправил деньги. Прислали поцарапаный...  Читать отзыв

Кидалы. Перевел деньги - морозятся трубку не берут.

Гость (Украина, Київ) 3 февраля, 2017 год Нашёл на сайте желаемый товар - тест на ртуть. Оплатил. По их правилам после оплаты нужно позвонить в офис (!!! нормальные интернет магазины сами перезванивают). Я обзвонил все телефоны офиса - трубку не берут. Ни ответа ни привета, товара нет, денежки тю-тю.

Никогда и ничего не заказывайте у них! Не рискуйте своими деньгами!

Разводняк магазин разводят только на бабки

Покупатель (Украина, Львів) 27 января, 2017 год Разводной магазин разводят только на деньги постоянный какой то обман заказал одно прислали другое и требовали доплаты ошибок не признают общаться не умеют
короче уроды седять но не там

Хороший магазин

Олег (Украина, Харків) 29 декабря, 2016 год Купил крышку для Xperia C. Порадовала цена, претензий к качеству не имею. 0 согласны, 0 не согласны

обманюють

Гость (Украина, Львів) 29 декабря, 2016 год отів заказати дисплей але після прочитаних отзовів не буду 0 согласны, 0 не согласны

Барыжный магазин!

Гость (Украина, Коломия) 27 декабря, 2016 год Вернуть товар не возможно, строки отправки заказа такие что успевает отрасти борода пока он придет! Цены тоже не особо привлекательны, менеджеры наглые, короче магазин целиком и полностью ориентирован на прибыль владельца, а не на нужды клиентов! НЕ РЕКОМЕНДУЮ СВЯЗЫВАТЬСЯ С ЭТИМИ БАРЫГАМИ
Достоинства:
  1. НЕТ
Недостатки:
  1. ЦЕНЫ, ОБРАЩЕНИЕ С КЛИЕНТАМИ, НЕ...

Компания GSM-харьков - это компания мошенников.

Юрий (Украина, Дніпро́) 10 декабря, 2016 год Заказал экран на телефон. Сделал частичную предоплату, по условиям сделки должен был оплатить остальную часть стоимости и доставку. Прислали поцарапанный и с отпечатками пальцев экран. Отказался принимать, его отослали назад. Позвонил, обещали прислать новый. Прислали второй раз без отпечатков пальцев, но с потёртостями на тыльной стороне и царапинами на лицевой. Естественно снова отказался и его снова отправили назад. Деньги теперь...  Читать отзыв
Достоинства:
Недостатки:
  1. деньги не возращают за товар...

пришёл экран голимый китай

сергей (Украина) 5 декабря, 2016 год добрый день,первый раз заказал батарею на планшет прислали не с той ёмкостью,сказали что нету на складе таких как я заказывал,ну да ладно оставил как есть,теперь заказал экран мало того что пришёл галимый китай,на сайте оригинальный китай ,да ещё и оператор нагрубил,не советую. 1 согласны, 0 не согласны

Дурят людей!!!

Виктория (Латвия, Tukums) 7 ноября, 2016 год Покупала на телефон экран - первый экран дали с браком(сами в этом признались), взамен дали другой.
Другой экран не пригодился , так как телефон еще нужно много чинить и решили сдать экран обратно, на тот случай если и этот будет с браком(возврат принимают якобы в течении 14 дней). Когда поехала сдавать второй экран, то отдавать деньги категорически отказались, еще обвинили что...  Читать отзыв

Отвратительная работа с клиентами

Сергей (Украина, Одеса) 8 октября, 2016 год Хотел заказать АКБ к телефону.Мне мерезвонили,но я не смог взять трубку.Перезваниваю и они сбрасывают,ну думаю сейчас перезвонят-нифига,просто сбросили мой вызов и отморозились.Стало сюрпризом,что нужно внести предоплату так как я еще не заказывал у них,хотя я приложил к заказу что оплату внесу наложенным платежом.Ну и это еще не все,на сайте у них написано:
Новой Почтой оплата 35 грн для обычной посылки.
"Для наложенного...  Читать отзыв

Дисплейный модуль

Сергей Руднев (Украина, Київ) 28 сентября, 2016 год Заказывал дисплейный модуль в сервисном центре сразу подкинули шлейфы ... не работает, при близком расмотрении оказался придавленым.... почитал отзывы, почитал рекомендации по возврату, там все понятно написано 85% - это ваши мехювоздействия + 15% -водой залили = 100% не обменяем.... даже заморачиваться не стал с возвратом. Но клиента они потеряют теперь, ранее у них заказывал другие запчасти проблем не...  Читать отзыв 2 согласны, 0 не согласны

Интересные отзывы).

Егор (Украина, Харків) 26 сентября, 2016 год Перед заказом всегда читаю отзывы.
Почитав отзывы об этом интернет-магазине призадумался..... Реально ли все так?
Позвонил. Да, трубку, конечно, не с первого раза взяли. Ладно. По запчастям проконсультировали нормально, никто мне не хамил.
Заказ оформил. (Форма заполнения конечно....мягко говоря не очень!!!)
Буду ждать, что приедет.
А вот, что еще заметил, некий Владимир сильно обиделся на эту компанию.
И в феврале он писал, и в...  Читать отзыв

Спасибо за отзывы.

Гость (Украина, Харків) 21 сентября, 2016 год Сегодня должен был забрать тачскрин на SONY, но сначала решил почитать отзывы. Теперь не поеду. Спасибо, ребята. 1 согласны, 0 не согласны

Магазин низкого качества

Владислав (Украина, Харків) 9 сентября, 2016 год Купил дисплейный модуль для смартфона, уверяли что в случае брака произведут возврат или замену. Дисплей оказался с браком. В возврате отказали, сказали что это вина сервисного центра, где его устанавливали. Дисплейный модуль без видимых внешних повреждений. Не советую покупать что либо в этом магазине. 3 согласны, 0 не согласны

УЖАСНЫЙ МАГАЗИН!!

Гость (Украина, Харків) 25 августа, 2016 год Я такого еще не видел,БЫДЛО одним словом,там работает!! мало того,что хамит,так еще и трубку кидает. один раз заказывал в этом магазин,и было все нормально,в этот раз попалось быдло,обыкновенное быдло!!!как таких людей берут на работу еще!! 3 согласны, 0 не согласны

Плохо

Александр (Украина, Бровари) 24 августа, 2016 год ЗАказал товар, пришло письмо с реквизитами, компания по наложенному не работает - теперь понимаю почему, почитав отзывы. Свой товар уже второй день я получить не могу - телефоны не отвечают, товар не отправили, ну и деньги никто не возвратит уже. Это первый раз у меня такое с компаниями, ладно там ОЛХ или Аукро. 2 согласны, 0 не согласны

ЛОХОТРОН и БЫДЛОКОНТОРА С БЫДЛООПЕРАТОРАМИ КОЛЛЦЕНТРА

Гость (Украина, Одеса) 8 августа, 2016 год Хочу поделиться впечатлениями от этой мерзотной быдлокомпании. Покупал у них модуль на телефон LENOVO P70. Но обо всем по порядку. 1. Сервис-0. Дозвониться невозможно. Пропасть телефонов на сайте , но ни на один невозможно дозвониться. 2. Хамовитая быдло дама всегда брала трубку, в те редкие моменты когда ее вообще брали. Ну и самое главное 3: заказал дисплей, пришел во...  Читать отзыв 2 согласны, 0 не согласны

отзыв

андрей (Украина) 3 августа, 2016 год неуважительное отношение к клиентам не советую этот интернет магазин 2 согласны, 0 не согласны

Просто ужас

Александр 29 июля, 2016 год Никогда и ничего не покупайте в этом магазине. Редкие с...ки. Заказал батарею увеличенной емкости к Samsung galaxy S4. Стопроцентная предоплата. Получил на новой почте, открыл упаковку и ужаснулся: батарея намного толще оригинальной (хотя информации на сайте не предоставлено никакой), а чтобы она не торчала из телефона - дополнительно прислали заднюю крышку к телефону уродливой формы белого цвета (к моему черному...  Читать отзыв 2 согласны, 0 не согласны

Жалею о том, что связался

Олег (Украина) 21 июля, 2016 год с этой компанией. Сделал заказ в воскресенье, вечером. Понятно, что жду звонка в понедельник, как это принято у порядочных поставщиков. Вместо звонка пришло СМС с указанием номера карты Приватбанка на имя Павел с сумой, не соответствующей моему заказу. Чуть позже - сообщение о пропущенном звонке с номера, указанного на сайте. Сразу не было возможности посмотреть в чем дело и почему...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

GSM-Харьков торгуют браком

вася (Украина) 23 июня, 2016 год заказал дисплей и сенсар прислали брак позвонил обменяем отсылаю (за свой деньги) приехал новый дисплей (битые пикселя и пол подсветки не работает) сенсар (два поля не работает) во такой обмен мыло на мыло 1 согласны, 0 не согласны

Порванный шлейф gsm-kharkov

Игорь (Украина) 17 июня, 2016 год Кантора. торгующая браком. Заказал два шлейфа. оба приехали с браком

порваны в районе камеры в двух местах. Сделал фото отослал на

следующий день звонят и говорят ,что его устанавливали "мол сам порвал"

порвать в том месте не реально нет никаких механических нагрузок на

шлейф. Оператор девушка полная пробка не разбирающаяся в

производственных процессах. Объяснил ей, что его не устанавливали

иначе...  Читать отзыв

Компания "GSM-Харьков"

Компания GSM-Харьков - занимается поставкой товаров для мобильных телефонов в Украину. Ассортимент  более 10 000 наименований. Это:

1. Запчасти для телефонов, коммуникаторов, фотоаппаратов и прочей электроники.

2. Комплектующие для цифрововых фотоаппаратов и...

Мобильные телефоны новости

Google запустив додаток для проведення YouTube-вечірок Посміятися над черговим відео з котиками тепер можна разом з друзями, навіть якщо їх немає поруч. Google випустила додаток Uptime...
Гнучкі смартфони: коли варто їх чекати в продажу Уже цього року прямокутні форми сучасних мобільників можна буде зігнути навпіл. Як повідомляє південнокорейське видання ETnews, компанія Samsung завершує розробку...
Магазин додатків Vodafone Market пропонує виграти смартфон, екшн-камеру або ігрову приставку Vodafone пропонує подарунки за підключення послуги Vodafone Market, яка надає безлімітний доступ до ігор і додатків. Якщо активувати послугу Vodafone...
З’явився чохол для iPhone з вбудованим смартфоном на Android Ізраїльська компанія ESTI розробила незвичайний аксесуар для iPhone. Це чохол, але в нього вбудований справжній смартфон на Android. При цьому...

Мобильные телефоны

Интернет-магазин Vchehle