Компания "GSM-Харьков" отзывы

Рейтинг: 1.8 из 5 (81 отзыв ), просмотров: 14315

пришёл экран голимый китай

сергей (Украина) понедельник, 5 декабря добрый день,первый раз заказал батарею на планшет прислали не с той ёмкостью,сказали что нету на складе таких как я заказывал,ну да ладно оставил как есть,теперь заказал экран мало того что пришёл галимый китай,на сайте оригинальный китай ,да ещё и оператор нагрубил,не советую. 0 согласны, 0 не согласны

Дурят людей!!!

Виктория (Латвия, Tukums) 7 ноября, 2016 год Покупала на телефон экран - первый экран дали с браком(сами в этом признались), взамен дали другой.
Другой экран не пригодился , так как телефон еще нужно много чинить и решили сдать экран обратно, на тот случай если и этот будет с браком(возврат принимают якобы в течении 14 дней). Когда поехала сдавать второй экран, то отдавать деньги категорически отказались, еще обвинили что...  Читать отзыв

Отвратительная работа с клиентами

Сергей (Украина, Одеса) 8 октября, 2016 год Хотел заказать АКБ к телефону.Мне мерезвонили,но я не смог взять трубку.Перезваниваю и они сбрасывают,ну думаю сейчас перезвонят-нифига,просто сбросили мой вызов и отморозились.Стало сюрпризом,что нужно внести предоплату так как я еще не заказывал у них,хотя я приложил к заказу что оплату внесу наложенным платежом.Ну и это еще не все,на сайте у них написано:
Новой Почтой оплата 35 грн для обычной посылки.
"Для наложенного...  Читать отзыв

Дисплейный модуль

Сергей Руднев (Украина, Київ) 28 сентября, 2016 год Заказывал дисплейный модуль в сервисном центре сразу подкинули шлейфы ... не работает, при близком расмотрении оказался придавленым.... почитал отзывы, почитал рекомендации по возврату, там все понятно написано 85% - это ваши мехювоздействия + 15% -водой залили = 100% не обменяем.... даже заморачиваться не стал с возвратом. Но клиента они потеряют теперь, ранее у них заказывал другие запчасти проблем не...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Интересные отзывы).

Егор (Украина, Харків) 26 сентября, 2016 год Перед заказом всегда читаю отзывы.
Почитав отзывы об этом интернет-магазине призадумался..... Реально ли все так?
Позвонил. Да, трубку, конечно, не с первого раза взяли. Ладно. По запчастям проконсультировали нормально, никто мне не хамил.
Заказ оформил. (Форма заполнения конечно....мягко говоря не очень!!!)
Буду ждать, что приедет.
А вот, что еще заметил, некий Владимир сильно обиделся на эту компанию.
И в феврале он писал, и в...  Читать отзыв

Спасибо за отзывы.

Гость (Украина, Харків) 21 сентября, 2016 год Сегодня должен был забрать тачскрин на SONY, но сначала решил почитать отзывы. Теперь не поеду. Спасибо, ребята. 0 согласны, 0 не согласны

НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!

Владимир (Украина, Харків) 21 сентября, 2016 год НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ПОКУПАЙТЕ ТАМ НИ ЧЕГО,ОБЩАТСЯ С КЛИНТАМИ НЕ УМЕЮТ,ТРУБКИ БРОСАЮТ КОГДА СВАМИ РАЗГОВАРИВАЮТ,ПРОДАЮТ НЕ КАЧЕСТВЕННЫЙ ТОВАР ПОД ВИДОМ ОРИГИНАЛА,НИ КАКИМ ОРИГАНАЛОМ ТАМ И БЛИСКО НЕТ,ПРОДАЮТ ХЛАМ,КОТОРЫЙ ВЫЙДЕТ ИЗ СТРОЯЮ ПРАКТИЧЕСКИ СРАЗУ,ОБЕЩАЮ СДЕЛАТЬ ВОЗВРАТ,НО ЭТОГО НЕ ДЕЛАЮТЭТО САМЫЙ ХУЧШИЙ ИНТЕРНЕТ МАГАЗИН!!!!!!! 2 согласны, 0 не согласны

Не вкоем случае не рекомендую!!!!!!!

Владимир (Украина, Харків) 20 сентября, 2016 год Не вкоем случае не рекомендую эту шарашкину контору,это самый хучший магазин,мало того что эти твари на телефон не отвечают,трубку или не берут или бросают,короче говоря это полнейшее Дерьмо,а не магазин,обманывают людей,продают мусор под видом оригинала,обещают что если в друг какие-то проблемы с товаром будут,может не подойдёт или брак,обещают сделать или обмен или возврат,но это сплошной реальный ОБМАН,ни чего менять они...  Читать отзыв 2 согласны, 0 не согласны

Магазин низкого качества

Владислав (Украина, Харків) 9 сентября, 2016 год Купил дисплейный модуль для смартфона, уверяли что в случае брака произведут возврат или замену. Дисплей оказался с браком. В возврате отказали, сказали что это вина сервисного центра, где его устанавливали. Дисплейный модуль без видимых внешних повреждений. Не советую покупать что либо в этом магазине. 2 согласны, 0 не согласны

УЖАСНЫЙ МАГАЗИН!!

Гость (Украина, Харків) 25 августа, 2016 год Я такого еще не видел,БЫДЛО одним словом,там работает!! мало того,что хамит,так еще и трубку кидает. один раз заказывал в этом магазин,и было все нормально,в этот раз попалось быдло,обыкновенное быдло!!!как таких людей берут на работу еще!! 2 согласны, 0 не согласны

Плохо

Александр (Украина, Бровари) 24 августа, 2016 год ЗАказал товар, пришло письмо с реквизитами, компания по наложенному не работает - теперь понимаю почему, почитав отзывы. Свой товар уже второй день я получить не могу - телефоны не отвечают, товар не отправили, ну и деньги никто не возвратит уже. Это первый раз у меня такое с компаниями, ладно там ОЛХ или Аукро. 1 согласны, 0 не согласны

ЛОХОТРОН и БЫДЛОКОНТОРА С БЫДЛООПЕРАТОРАМИ КОЛЛЦЕНТРА

Гость (Украина, Одеса) 8 августа, 2016 год Хочу поделиться впечатлениями от этой мерзотной быдлокомпании. Покупал у них модуль на телефон LENOVO P70. Но обо всем по порядку. 1. Сервис-0. Дозвониться невозможно. Пропасть телефонов на сайте , но ни на один невозможно дозвониться. 2. Хамовитая быдло дама всегда брала трубку, в те редкие моменты когда ее вообще брали. Ну и самое главное 3: заказал дисплей, пришел во...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

отзыв

андрей (Украина) 3 августа, 2016 год неуважительное отношение к клиентам не советую этот интернет магазин 1 согласны, 0 не согласны

Просто ужас

Александр 29 июля, 2016 год Никогда и ничего не покупайте в этом магазине. Редкие с...ки. Заказал батарею увеличенной емкости к Samsung galaxy S4. Стопроцентная предоплата. Получил на новой почте, открыл упаковку и ужаснулся: батарея намного толще оригинальной (хотя информации на сайте не предоставлено никакой), а чтобы она не торчала из телефона - дополнительно прислали заднюю крышку к телефону уродливой формы белого цвета (к моему черному...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Жалею о том, что связался

Олег (Украина) 21 июля, 2016 год с этой компанией. Сделал заказ в воскресенье, вечером. Понятно, что жду звонка в понедельник, как это принято у порядочных поставщиков. Вместо звонка пришло СМС с указанием номера карты Приватбанка на имя Павел с сумой, не соответствующей моему заказу. Чуть позже - сообщение о пропущенном звонке с номера, указанного на сайте. Сразу не было возможности посмотреть в чем дело и почему...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

GSM-Харьков торгуют браком

вася (Украина) 23 июня, 2016 год заказал дисплей и сенсар прислали брак позвонил обменяем отсылаю (за свой деньги) приехал новый дисплей (битые пикселя и пол подсветки не работает) сенсар (два поля не работает) во такой обмен мыло на мыло 0 согласны, 0 не согласны

Порванный шлейф gsm-kharkov

Игорь (Украина) 17 июня, 2016 год Кантора. торгующая браком. Заказал два шлейфа. оба приехали с браком

порваны в районе камеры в двух местах. Сделал фото отослал на

следующий день звонят и говорят ,что его устанавливали "мол сам порвал"

порвать в том месте не реально нет никаких механических нагрузок на

шлейф. Оператор девушка полная пробка не разбирающаяся в

производственных процессах. Объяснил ей, что его не устанавливали

иначе...  Читать отзыв

Мошенники, которых я посажу!!!

Гость (Украина) 17 мая, 2016 год Заказ №169429. Отправили дисплей с браком, но за пересылку должен платить покупатель. На сайте об этом написано, но это нарушение гарантийных обязательств и Закона Украины о защите прав потребителя. Схема развода очень простая: отправили покупателю брак, хочешь обменять плати за пересылку, но мы тебе опять бак пришлем или если нет в наличии брака, скажем что это ты сам придавил, отломал,...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Гади

Саша (Украина) 17 мая, 2016 год Пупив екран и сенсор для ремонта телефона....при проверкі було виявлено що на сенсорі порваний шлейф щей клеєний якийсь...виртаю назад кажуть що я порвав і нічого знать не хочуть...1 раз за 7 років ремонту телефонів отака фігня...не рекомундую! 0 согласны, 0 не согласны

вцелом на 3 доволен магазином

Гость (Украина, Одеса) 21 апреля, 2016 год і раньше в них куплявтовар, вроді все норм, но вот коли доходить до повернення, то починають пудрити мозги лиш би грошей не вертати. 0 согласны, 0 не согласны

Компания "GSM-Харьков"

Компания GSM-Харьков - занимается поставкой товаров для мобильных телефонов в Украину. Ассортимент  более 10 000 наименований. Это:

1. Запчасти для телефонов, коммуникаторов, фотоаппаратов и прочей электроники.

2. Комплектующие для цифрововых фотоаппаратов и...

Мобильные телефоны

Компания Xiaomi