Компания "GreenPost" отзывы

Курьерская служба

Рейтинг: 4.7 из 5 (23 отзыва ), просмотров: 3756

Удобная курьерская для интернет магазина.

Сергей (Украина, Київ) 29 августа, 2016 год У меня интернет магазин. В штате пока один сотрудник который принимает заказы. С Green Post познакомился перед Новым Годом в декабре 2015, когда от количества заказов по Киеву лопалась голова. Отдал на пробу несколько заказов на доставку: все сделали сами, прозвонили клиента, договорились когда и как удобно забрали деньги и при следующем заказе вернули. Нормальная служба можно обговорить все нюансы....  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Долго возвращают день!

Алекс (Украина, Вербівка) 26 июля, 2016 год Доставка хорошая, а вот есть проблема с перечислением денег. Иногда по неделе приходится ждать! 0 согласны, 0 не согласны

Наталья

Гость (Украина, Київ) 5 февраля, 2016 год Хорошая компания, пока что я в ней не ошиблась, заказы выполняют вовремя 0 согласны, 0 не согласны

Лучшая компания по доставке в Киеве

Дмитрий (Украина, Київ) 26 января, 2016 год Рекомендую, как порядочную компанию, всегда идущую на встречу, помогающую в разнообразных ситуациях и выполняющую обязательства на 100% 0 согласны, 0 не согласны

Возврат денег

Клиенты (Украина, Київ) 22 января, 2016 год Очень поздно возвращаются деньги. Нужно долго ждать, просить(( 0 согласны, 0 не согласны

Образец надежной курьерской доставки.

Владимир (Украина, Одеса) 15 января, 2016 год У меня свой собственный интернет магазин мы уже 3 года работаем с "GreenPost". Замечательные и надежные ребята. Самый клиенто орентированые курьеры в Киеве. Я никогда не видел более высокого уровня сервеса, чем у "GreenPost". Поверьте есть с чем сравниват. Ребятам можно доверять, они обещают и выполняют свои обещания. Что уже дорого стоит. Огромное спасибо Вам ребята за такую работу....  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Настоящие профессионалы!

Интернет-магазин GPS.com.ua (Украина, Київ) 13 января, 2016 год Интернет-магазин GPS.com.ua
Сотрудничаем постоянно - более 5 ти лет!
Это говорит о многом!
Главное достоинство - ребята всегда идут навстречу и стараются максимально выполнить наши пожелания и требования заказчика!
Цены также приятно радуют)))
ОООчень довольны работой компании, всем рекомендуем!
Надежно! Быстро! Удобно!

Відповідальна і надійна служба)

Інтернет-магазин ЗЕЛЕНА ХВИЛЯ (Украина) 22 декабря, 2015 год Із задоволенням користуємося послугами цієї служби. Не підводять і завжди вчасно виконують замовлення. Сподіваємося на подальшу плідну співпрацю 0 согласны, 0 не согласны

Надежная курьерская служба!

Женя (Украина, Київ) 21 декабря, 2015 год Надо было срочно сьездить по двум адресам! Ответственно подошли к задаче! По одному адресу збирали оплаченный товар, а вот по другому надо было оплатить и забрать посылку. Со всем спарвились, я остался доволен услугами компании! 1 согласны, 0 не согласны

Відмінна робота Курєрської служби.

Максим (Украина, Київ) 18 декабря, 2015 год Майже рік користуємося послугами компанії "GreenPost".Надійно.Якісно.Зручно. Доставка виконується на 100%. 1 согласны, 0 не согласны

Очень довольна сотрудничеством!

Интернет магазин Postel-nadom (Дарья) (Украина, Дніпродзержинськ) 17 декабря, 2015 год C удовольствием пользуемся услугами компании "Greenpost". Никогда не подводили, всегда идут на встречу и делают все возможное и невозможное, чтобы выполнить доставку в указанные сроки. Особенно отмечаю вежливость и оперативность сотрудников! Всегда на связи! Рада нашему сотрудничеству. 0 согласны, 0 не согласны

Рекомендую

Анна (Украина, Київ) 16 декабря, 2015 год Быстро, качественно и удобно. 0 согласны, 0 не согласны

Качество услуг - БОМБА !!!

Max (Украина, Київ) 14 декабря, 2015 год Нет таких задач ,с которыми бы не справилась эта Компания.
Расшибутся об стену , но сделают максимально так , как просит заказчик .
Спасибо Хорошей Компании GREENPOST !

Рекомендую

интернет-магазин (Украина, Київ) 10 декабря, 2015 год Компания, в которой работают хорошие люди. Пользуемся услугами GreenPost давно, довольны. Смело рекомендую! 0 согласны, 0 не согласны

Настоящие профессионалы, надёжные партнёры.

masterkip.com.ua (Украина, Київ) 1 декабря, 2015 год Сотрудничаем с первого дня основания бизнеса.
Компания зарекомендовала себя исключительно с положительной встороны.
Менеджмент и профессионализм на самом высоком уровне.
Всегда стараются решить и решают конфликтные ситуации с клиентом!

Можно доверять

Святошин (Украина, Київ) 30 ноября, 2015 год Хорошая компания. Никогда не было плохих моментов. Деньги возвращались. Курьеры пытаются все таки ПРОДАТЬ данный товар, когда есть такие курьеры, которые "не, то не". Это важно для нас. 1 согласны, 0 не согласны

Отличная служба доставки

Яна (Украина, Київ) 30 ноября, 2015 год Часто приходиться обращаться к услугам компании "GreenPost". Устраивает качество обслуживания, цены, менеджер решает все вопросы и реагирует достаточно быстро. Приятные и вежливые курьеры - отличный показатель для оценки такого рода службы. Рекомендую 1 согласны, 0 не согласны

Отличная компания

Владимир (Украина, Київ) 30 ноября, 2015 год Работаем несколько лет с этой курьерской службой. Претензий нет, порядочные и исполнительные работники. Спасибо за сотрудничество! 1 согласны, 0 не согласны

Надежная служда доставки

Анна (Украина, Київ) 30 ноября, 2015 год Регулярно сотрудничаем с этой курьерской службой. Понятные тарифы, вежливые, приятные курьеры и менеджеры, приезжают вовремя. Работают по схеме наложенного платежа, что очень удобно для тех, у кого есть свой маленький бизнес.
Советую Гринпост.

Советую эту службу доставки

А.Юрьевна (Украина, Суми) 29 ноября, 2015 год Очень хорошпя служба. Быстро организовали доставку, без проблем. Вежливый менеджер со своей командой курьеров очень выручают когда нужна быстрая доставка. Буду обращаться ещё к вам. А. Юрьевна 2 согласны, 0 не согласны

Компания "GreenPost"

Курьерская служба GreenPost является оператором экспресс-доставки по городу Киеву и Киевской области.
GreenPost предоставляет все виды курьерских услуг. Мы быстро и дешево доставим Вашу корреспонденцию, документы, письма, почту. Наши курьеры срочно выполнят...

Киев, ул. Пироговского, 19
Телефон: 044-428-42-48, 093-000-42-48