Компания Giraf.ua отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Я знаю, где страховать машину

Гость (Украина, Київ) среда, 1 марта Отвечаю коротко и ясно - в жирафе на оболоне.
Да, повелся на цену, уж больно хороша. Но, она того стоила. Карту техпомощи подарили, расширение автоцивилки подарили и оставили приятное впечатление.
И в это году к ним пойду.
Достоинства:
  1. цена
  2. скидки
Недостатки:
  1. не сориентировался куда заходить. искал...

туристические стаховки

Юлия и Роман (Украина, Київ) 3 февраля, 2017 год Ездила с парнем кататься на сноубордах в Альпы. Брала страховки с расчетом на то, что у нас будет риск - сноуборд.
Слава богу, с нами все в порядке.
Но в нашем гостевом доме жил парень с Польши, которым сломал ногу и в итоге, медицина ему обошлась в плюс-минус в тысячу евро. И у него не было страховки!!!
А наши страховки обошлись нам...  Читать отзыв

Страхование авто

Бегалова Надежда (Украина, Київ) 12 января, 2017 год Купила страховку для машины по приятной цене. Доставили домой вовремя. Все устраивает. Спасибо. 0 согласны, 0 не согласны

машины страхую здесь

Гость (Украина, Київ) 22 декабря, 2016 год Жираф нашел рядом с кафе, в котором периодически обедаю.
Цены на страховки хорошие, скидки делают. Лояльно. Ребята и девочки приятные.
Уже друзьям рассказал, они вроде тоже уже к ним обращались.
Процветания вам, клиентов с большими автопарками.
Достоинства:
  1. цены норм, удобное месторасположение
Недостатки:
  1. скользкие ступеньки к офису

Любимая страховая !

Гость (Венгрия, Budapest) 2 декабря, 2016 год Спасибо любимой компании giraf.ua ,за то ,что в каждой поездке чувствуешь себя в безопасности ) всем девочкам спасибо ,всегда приятно заходить к вам в офис !! 0 согласны, 0 не согласны

Зеленая карта со скидкой

Вадим Е. (Украина, Київ) 7 ноября, 2016 год Каждый раз получаю скидку у Жирафа за покупку зеленой карты.Часто посещаю Беларусь по работе и оформляю страховочки тут.Классно же, когда делают скидки.Реально мне нравится. 0 согласны, 0 не согласны

нормальная компания жираф

Саша (Украина, Київ) 26 октября, 2016 год ВСе ок. Я проверил 0 согласны, 0 не согласны

достойный интернет-сервис

Бар А.В. (Украина, Київ) 19 октября, 2016 год Несколько лет пользуюсь услугами компанию. Лояльные цены, доставка новой почтой за сутки. Оплачиваю на карточку и под домом на отделении забираю. Удобно. 0 согласны, 0 не согласны

супер

Николай Ефимович (Украина, Київ) 11 октября, 2016 год Спасибо за то, что вошли в мое положение - подождали после окончания рабочего времени, сделали все быстро, подарили скидочные купоны. приеду к жирафу еще за страховками 0 согласны, 0 не согласны

гринкарта класс

Сергей Лык (Украина, Київ) 9 сентября, 2016 год Спасибо жирафчикам за ваш сервис, чувство юмора и конечно же афигенные цены на гринкарту в минск. классно, когда дешево и приятно 0 согласны, 0 не согласны

быстро сделали медицинскую страховку

Агафонова В.Р. (Украина) 1 августа, 2016 год Страховались в Литву родители, а потом я, когда в гости к них летела, покупала страховку в Жирафе.
Приятное общение в офисе, сервис классный.
Поеду в Грузию в сентябре с друзьями, приедем к вам страховаться.

Великолепный сервис!

Ира (Литва, Balsiai) 20 июля, 2016 год В этом году запланировали себе ну очень активный отдых, 9 дней, 12 городов, очень много переездов! За страховкой обратились в Жираф - очень приятные девочки, сделали все быстро, в общем сервисом остались очень - очень довольны)) 0 согласны, 0 не согласны

приятный сервис, отличные цены

Довольный клиент (Украина) 15 июля, 2016 год Приехал в офис на Оболонскую Набережную, кофе угостили, полис быстро оформили. Офис ПРОХЛАДНЫЙ!!!! Атмосфера приятнейшая, девочки веселые, общительные!
Спасибо за настроение и услугу!
Вернусь в следующем году

быстро оформил грин карту

Максим Михайлович (Украина) 8 июля, 2016 год Езжу постоянно в командировку в Беларусь на служебной машине и покупаю в Жирафе гринкарту.
Цены приятные, да и скидки постоянно делают как частому клиенту.
Спасибо. Рекомендую

автоцывилка в Одессу

Одессит (Украина) 30 июня, 2016 год Когда-то нашли Жираф в интернете, и вот до сих пор дружим. Цены классные, девченки по телефону очень приятные, сервис - бомба. Всех друзей к ним отправляю, а мне скидки на полисы делаю)
Эх, приятно!

страховка в киеве дешево

вера и сережа (Украина) 10 июня, 2016 год подарили друзья флаеры на скидку в жирафе. заказали у них цывилку. скидку сделали. дали еще флаеры на скидку. потом мужу оформили цывилку по скидке. приятно. подарим флаеры родителям, пусть у вас страхуются. 0 согласны, 0 не согласны

отличное качество обслуживания

Сара (Украина) 26 мая, 2016 год Заказывала неоднократно медицинскую страховку для путешествий. Менеджеры компании просто супер, оперативность колоссальная, еще и скидочками балуют. Спасибо за то что Вы есть!Рекомендую всем. 0 согласны, 0 не согласны

автогражданка - все супер!

Katya (Украина) 26 мая, 2016 год Еще раз спасибо! купила у вас автогажданку, все оочень быстро и понятно. На все вопросы девочки ответили, все объяснили.
Чудная команда, рекомендую.

ОСАГО со скидкой

Николай (Украина) 24 мая, 2016 год Просто в поисковике нашел страничку компании.Оставил пустую заявку. Мне позвонил менеджер и я заказал специалиста, который приехал и выписал мне ОСАГО. Сделали скидку за то, что мой друг у них страховался. Мелочь, а приятно! 0 согласны, 0 не согласны

Один позитив!

Гость (Украина) 24 марта, 2016 год Очень внимательные и приветливые сотрудницы ! Второй год с ними сотрудничаю, сами напомнили о окончании страховки на машину, сделали хорошую скидку и быстро отправили по почте документы. Одним словом Красавы! 0 согласны, 0 не согласны

Компания Giraf.ua

Компания "Giraf.ua" - клиентоориентированный сервис, который предоставляет широкий выбор страховых компаний. Жираф консультирует по вопросам страхования, банковских услуг, занимается продажей полисов для страхования ТС и полисов для путешествий за границу....

Киев, ул. Оболонская Набережная, 11, корпус 2
Телефон: 044-587-85-55, 050-381-85-55, 067-537-85-55