Компания «ГЕОИД», Знаменка отзывы

Гавноеды

Гость (Украина, Бердянськ) 20 июня, 2017 год Боже упаси кого-нибудь связаться с этими ублюдками по какому-либо вопросу. 0 согласны, 0 не согласны

Плохое обслуживание.

Гость (Украина, Кропивницький) 15 марта, 2017 год Не связывайтесь с представителем Коробка А Н. Ул. Перспективная 36-в в Кропивницком. Обманшики и проходимцы 0 согласны, 0 не согласны

говно не связывайтесь

Гость (Украина, Кропивницький) 14 марта, 2017 год Не качественно и дорого 0 согласны, 0 не согласны

щит

Александр Ромин (Украина, Херсон) 28 декабря, 2016 год завод отличный хозяин просто далек от народа... 0 согласны, 0 не согласны

ДЕРЖИТЕСЬ ПОДАЛЬШЕ

Гость (Украина, Одеса) 8 декабря, 2016 год Окна установили не в оговариваемый срок, и то что на образце сильно отличается по качеству. Сотрудники привезшие окна говорят, что за качество не отвечают, только установка. Мол все претензии к заводу изготовителю. Рекомендую всем обходить стороной такие конторы 0 согласны, 0 не согласны

цена не соотвествует

Валерий (Украина, Кропивницький) 6 октября, 2016 год не связывайтесь кто из Кировограда или ближних городов с Геоидом заводом ,
они цену ,не реальную накручивают позвонил узнав цену, на балкон 17000 тыс грн это слишком жирно , по такой цене можно выбрать ,лучше профиль фурнитуру, и всю начинку , думаю что за такие деньги можно не 3 , камерный поставить ,а 5 камерный балкон, или же с ламинацией...  Читать отзыв

Рукожопые

Гость (Украина, Київ) 24 января, 2016 год Спасибо Матушке земле что носит таких людей у которых и руки не руки и ноги не оттуда ростут. 0 согласны, 0 не согласны

Впечатление что собирали окна в гараже

Елена (Украина) 20 марта, 2015 год заказ 0916-42 вывоз 6.03 диллер Жученко Е Н установка Днепропетровск. Окна изготовлены очень не аккуратно :штапики порезаны криво,не примыкают друг к другу, резиновый уплотнитель на них местами не
стыкуется,местами загнут во внутрь,в целом уплотнитель не отрезан а обгрызан-торчит лохмотьями,пластик на швах внутри рамы торчит во все стороны, соединение балконого блока и блока застекления лоджии ,,гуляет,,-рукой сжимается и расходиться, трещина в профиле...  Читать отзыв
Гость (Украина, Кировоград) 27 октября, 2014 год Таких безолаберных монтажников я ещё не видел ,после них я всё пересверливал -не могут нормально дюбель присверлить из четырёх на каждом окне два поотходили,перезадувал пеной,потому что они экономят на пене чтобы себе оставить,пришли холода из под подоконника свистит и дует пришлось подрывать и передувать самому.по краям было по 2 см пены а внутри пустота!Работают тяп-ляп и побыстрей бы смытся.На замечания...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
станислав (Украина, Одесса) 5 августа, 2014 год хорошая фира, отличное качество 0 согласны, 0 не согласны
елена 9 мая, 2014 год Не заказывайте установку.На фирме взяли одну сумму а когда приехали устанавливать сказали что надо доплачивать.установка трех небольших окон обошлась 1000гр.В установщиков руки из жопы одно из окон надо срезать переустанавливать.Не жалко было-бы денег если установили нормально. 0 согласны, 0 не согласны
Елена 20 июня, 2013 год Очень довольна качеством работы. Работники вежливые, работали очень акуратно. Сделали все в строк. Помогли определиться с выбором окон. Накаких нареканий. Большое спасибо за работу. 4 согласны, 0 не согласны
Юрий 19 декабря, 2012 год Сталкивался я с ихними окнами.... По началу заинтересовала цена, но потом как оказалось: говно метал, говно-китай ручка, говно фурнитура, да и вообще все окно как сопля, никакой жесткости!!! Остался не доволен, ни одна створка не закрывается, пришлось покупать новые... ЖАДНЫЙ ПЛАТИТ ДВАЖДЫ!!! 4 согласны, 4 не согласны
Антон 20 августа, 2012 год В нашей Виннице есть филиал этой компании. Когда сравнивал цены, то они оказались одни из наименьших в городе. Это и было главным козырем, что бы я обратился именно к ним. Немного боялся на счет качества, но напрасно. Вот уже третий год металлопластиковые окна стоят у меня дома и никаких проблем. 4 согласны, 2 не согласны

Компания «ГЕОИД», Знаменка

Компания «ГЕОИД» - имеет в своем расоложении эксклюзивный для Украины завод оснащенный современнейшим немецким автоматическим оборудованием. Это позволяет удовлетворить любой самый изысканный запрос  клиентов в оконно-дверной продукции из ПВХ. Продукция торговой...

Строительство и ремонт

Модный Дом