Компания «ГЕОИД», Знаменка отзывы

Осторожно!!! Окна WDS то завода Геоид!!!!

Драбов(помните нас!!!!) (Украина, Черкаси) 27 октября, 2017 год За 26 тысяч гривен вместо нормального качества, нам привезли не понятно что!!! Окна все болтаются как желе ,створки не закрываются, снаружи и внутри не сходятся штапики на 1-2 мм. При этом всем, не обрезаны резинки уплотнители, не обточены краяи т.д. Представители в г.Черкассы ни за что не отвечают, подсунули какую-то фурнитуру конченную, не дали на нее гарантии. Вообщим, это УЖАС!!!И...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Отзыв о качестве услуг Геоид

Кудревич Виктория (Украина, Cherkassy) 21 октября, 2017 год Заказала сетки в компании. Настояла на выходе замерщика , оплатила 250 гр. за замер. Изготовили сетки-ни одна не подошла по размеру. Работники компании ведут себя вызывающе-обвиняя меня ,что размеры дала я неправильные. Когда доказали им,что их работник производил замеры,вообще не стали разговаривать. Не связывайтесь с этой фирмой!!!!! 0 согласны, 0 не согласны

Одна звезда-это очень много!

Гость (Украина, Київ) 26 сентября, 2017 год Отвратительный сервис, просто хуже некуда! Обещали сделать окно за 4 рабочих дня. Забрали через месяц, после двух визитов на завод и скандалов. На звонки ни разу никто не ответил. Выбрали готовое окно, отметили, что куплено,но когда приехали забирать, а нет его- продали. На все вопросы ответы я не знаю, я забыл(ла). Если вы цените свое время и нервы- избегайте любой...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Гавноеды

Гость (Украина, Бердянськ) 20 июня, 2017 год Боже упаси кого-нибудь связаться с этими ублюдками по какому-либо вопросу. 0 согласны, 0 не согласны

Плохое обслуживание.

Гость (Украина, Кропивницький) 15 марта, 2017 год Не связывайтесь с представителем Коробка А Н. Ул. Перспективная 36-в в Кропивницком. Обманшики и проходимцы 0 согласны, 0 не согласны

говно не связывайтесь

Гость (Украина, Кропивницький) 14 марта, 2017 год Не качественно и дорого 0 согласны, 0 не согласны

щит

Александр Ромин (Украина, Херсон) 28 декабря, 2016 год завод отличный хозяин просто далек от народа... 0 согласны, 0 не согласны

ДЕРЖИТЕСЬ ПОДАЛЬШЕ

Гость (Украина, Одеса) 8 декабря, 2016 год Окна установили не в оговариваемый срок, и то что на образце сильно отличается по качеству. Сотрудники привезшие окна говорят, что за качество не отвечают, только установка. Мол все претензии к заводу изготовителю. Рекомендую всем обходить стороной такие конторы 0 согласны, 0 не согласны

цена не соотвествует

Валерий (Украина, Кропивницький) 6 октября, 2016 год не связывайтесь кто из Кировограда или ближних городов с Геоидом заводом ,
они цену ,не реальную накручивают позвонил узнав цену, на балкон 17000 тыс грн это слишком жирно , по такой цене можно выбрать ,лучше профиль фурнитуру, и всю начинку , думаю что за такие деньги можно не 3 , камерный поставить ,а 5 камерный балкон, или же с ламинацией...  Читать отзыв

Рукожопые

Гость (Украина, Київ) 24 января, 2016 год Спасибо Матушке земле что носит таких людей у которых и руки не руки и ноги не оттуда ростут. 0 согласны, 0 не согласны

Впечатление что собирали окна в гараже

Елена (Украина) 20 марта, 2015 год заказ 0916-42 вывоз 6.03 диллер Жученко Е Н установка Днепропетровск. Окна изготовлены очень не аккуратно :штапики порезаны криво,не примыкают друг к другу, резиновый уплотнитель на них местами не
стыкуется,местами загнут во внутрь,в целом уплотнитель не отрезан а обгрызан-торчит лохмотьями,пластик на швах внутри рамы торчит во все стороны, соединение балконого блока и блока застекления лоджии ,,гуляет,,-рукой сжимается и расходиться, трещина в профиле...  Читать отзыв
Гость (Украина, Кировоград) 27 октября, 2014 год Таких безолаберных монтажников я ещё не видел ,после них я всё пересверливал -не могут нормально дюбель присверлить из четырёх на каждом окне два поотходили,перезадувал пеной,потому что они экономят на пене чтобы себе оставить,пришли холода из под подоконника свистит и дует пришлось подрывать и передувать самому.по краям было по 2 см пены а внутри пустота!Работают тяп-ляп и побыстрей бы смытся.На замечания...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
станислав (Украина, Одесса) 5 августа, 2014 год хорошая фира, отличное качество 0 согласны, 0 не согласны
елена 9 мая, 2014 год Не заказывайте установку.На фирме взяли одну сумму а когда приехали устанавливать сказали что надо доплачивать.установка трех небольших окон обошлась 1000гр.В установщиков руки из жопы одно из окон надо срезать переустанавливать.Не жалко было-бы денег если установили нормально. 0 согласны, 0 не согласны
Елена 20 июня, 2013 год Очень довольна качеством работы. Работники вежливые, работали очень акуратно. Сделали все в строк. Помогли определиться с выбором окон. Накаких нареканий. Большое спасибо за работу. 4 согласны, 0 не согласны
Юрий 19 декабря, 2012 год Сталкивался я с ихними окнами.... По началу заинтересовала цена, но потом как оказалось: говно метал, говно-китай ручка, говно фурнитура, да и вообще все окно как сопля, никакой жесткости!!! Остался не доволен, ни одна створка не закрывается, пришлось покупать новые... ЖАДНЫЙ ПЛАТИТ ДВАЖДЫ!!! 4 согласны, 4 не согласны
Антон 20 августа, 2012 год В нашей Виннице есть филиал этой компании. Когда сравнивал цены, то они оказались одни из наименьших в городе. Это и было главным козырем, что бы я обратился именно к ним. Немного боялся на счет качества, но напрасно. Вот уже третий год металлопластиковые окна стоят у меня дома и никаких проблем. 4 согласны, 2 не согласны

Компания «ГЕОИД», Знаменка

Компания «ГЕОИД» - имеет в своем расоложении эксклюзивный для Украины завод оснащенный современнейшим немецким автоматическим оборудованием. Это позволяет удовлетворить любой самый изысканный запрос  клиентов в оконно-дверной продукции из ПВХ. Продукция торговой...

Строительство и ремонт

Компания СпецТехКиев