Компания Furniture Forte отзывы

Деревянная мебель оптом, мебель от производителя

свілильник гарний

Гость (Украина, Nayman) 27 февраля, 2018 год Світильник під старину цього виробника тепер прикрашає нашу прихожу. Якість добра. Нам його відправили поштою. Лиш зробили замовлення через тиждень отримали. Дуже задоволені. 0 согласны, 0 не согласны

мені підходить

Гость (Украина, Nayman) 26 февраля, 2018 год Куточок для кухні ясно не дизайнерський, та натуральний же. Чистенько, рівненько, охайно. Тканин невеликий вибір. Ми замовили під шкіру. Поки якість влаштовує. 0 согласны, 0 не согласны

хороший выбор

Гость (Украина, Nayman) 26 февраля, 2018 год У меня нет опыта покупки мебели через интернет. Всегда с чего-то нужно начинать. Увидела картинку со стульями. Цена задела, и приятно удивила. В итоге купила не только стулья, но и стол. Так как подыскивала у себя в городе, то качество нашей мебели видела. Эта прямо скажем неплохая. 0 согласны, 0 не согласны

может не все так плохо

Гость (Украина, Nayman) 15 февраля, 2018 год Вчера привезли заказ. Читая отзывы думал кошмар приедет. Но я доверяю таким производителям, пусть может и задержат заказ, но выполнят. Вполне нормальная мебель. Немного прогадали со цветом, но это наша вина, светлее была бы лучше. Отшлифована хорошо, стулья смотрятся дороже цены явно, а стол ровный, уровнем проверял, пока изъянов не заметил. Наши фирмы выходят на нормальный уровень. Приятно. 0 согласны, 0 не согласны

о качестве можно поспорить

Гость (Украина, Nayman) 15 февраля, 2018 год Я думаю если фирма еще выпускает мебель, то качество неплохое. Мы заказали стулья Милан. Нам под мебель цвет подходит. За эти деньги просто отлично. Мы от цен на других сайтах просто в недоумении. А чем лучше качество, не знаю? Немного заказ задержали, на пару дней. Стулья сделаны аккуратно, оббивка добротная. Теперь думай на дачу мебель у них подобрать. 0 согласны, 0 не согласны

Кустарщина ужасного качества

Ларионова Марина (Украина, Харків) 30 января, 2018 год Осторожно! Не связывайтесь с этой фирмой. Заказ вместо 4 недель ждала 2 месяца. Когда получила- ужаснулась. Стулья ХИТ - точно ХИТ криворукости из сырья нижайшего качества. Об сиденья можно не только порвать одежду, но и снять кожу. Цвет не совпадает ВООБЩЕ с палитрой на сайте. Вместо ореха(который на палитре коричневый)- реально жёлтый.
Достоинства:
  1. Их нет.
Недостатки:
  1. Плохое качество
  2. Обратная связь
  3. Сроки выполнения заказа

НУЖНО ДЕЛАТЬ МЕБЕЛЬ КАЧЕСТВЕННЕЕ

Татьяна (Украина, Київ) 19 июня, 2017 год Здравствуйте, заказали 4 стула и стол. Нам обещали сделать через месяц и 10 дней, но свои обещание не выполнили после чего мы 20 дней звонили с разных номеров родственников,друзей,коллег. И наверное этим задолбали их, сегодня пришла наша мебель. Стулья хорошие, что нельзя сказать про стол, делали его ногами!!!! Заказали со вставкой, сверху где стыки щель 5 мм, срезы ужасные. Из...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Мошенники

Гость (Украина, Суми) 13 марта, 2017 год Мошeнники!!! Сделал заказ, согласовали размеры. Менеджер Олeг. Выслал номер карты для предоплаты. Сделал предоплату. Олeг попросил подождать с выполнением заказа, объясняя тем что ОЧЕНЬ много заказов. Жду уже 2-й месяц... На телефонные звонки отвечал 1 месяц.... теперь тишина....

Теперь пишу заявления в полиции. Предоставляю доказательства. Посмотрим что из этого выйдет..

Компания Furniture Forte -производитель мебели

Cветлана (Украина, Київ) 25 января, 2017 год Жаль, что увидела все отзывы в интернете про эту «шарашкину контору» , которая называется «Furniture Forte» после того, как сделала у них заказ. Заказывала стулья. Оплатила всю сумму через банк. Вместо обещанного 1 месяца делали 2 месяца и то со скандалом. Дозвонится очень трудно, стоит автоответчик, потом через некоторое время перезванивает менеджер. ...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Furniture Forte

Гость (Украина, Київ) 12 декабря, 2016 год 7 сентября был сделан заказ на кухонный уголок, стулья и табурет, 8 сентября внесли предоплату, обещанные сроки изготовления - 3-4 недели. После бесконечных звонков и скандалов мебель наконец-то отправили, в итоге мы ее получили не через 4 обещанных недели, а 30 ноября! Мебель пришла не того цвета, вместо темного ореха совершенно светлый бук, она не вписывается в интерьер. Качество просто...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Производитель мебели

Гость 9 августа, 2016 год Крайне непорядочная компания из Закарпатья. Выпускает мебель оптом и в розницу под заказ.Заказали кухонный стол со стульями,мало того , что ждали вдвое обещанного срока ,так при получении оказалось, что в спешке невысохшую лакированную столешницу, обмотали упаковочной пленкой, которая оставила на невысохшей поверхности разводы.Ужу не говорю о некачественном изготовлении самой мебели , конкретно о стульях, которые были разных размеров и формы.После...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Компания Furniture Forte

Валера 9 августа, 2016 год Furniture Forte хорошая компания, нас заинтересовали кухонные уголки на ихнем сайте, на вид довольно хороши и цена за такой набор очень приемлемая. Заказ прибыл практически в оговоренный срок, мебель выглядит в жизни как и на фотографиях. Новый кухонный уголок отлично вписался в нашу новую кухню. 0 согласны, 1 не согласны

Производители мебели

Avitex.com.ua интернет-магазин