Компания Furniture Forte отзывы

Деревянная мебель оптом, мебель от производителя

может не все так плохо

Гость (Украина, Nayman) четверг, 15 февраля Вчера привезли заказ. Читая отзывы думал кошмар приедет. Но я доверяю таким производителям, пусть может и задержат заказ, но выполнят. Вполне нормальная мебель. Немного прогадали со цветом, но это наша вина, светлее была бы лучше. Отшлифована хорошо, стулья смотрятся дороже цены явно, а стол ровный, уровнем проверял, пока изъянов не заметил. Наши фирмы выходят на нормальный уровень. Приятно. 0 согласны, 0 не согласны

о качестве можно поспорить

Гость (Украина, Nayman) четверг, 15 февраля Я думаю если фирма еще выпускает мебель, то качество неплохое. Мы заказали стулья Милан. Нам под мебель цвет подходит. За эти деньги просто отлично. Мы от цен на других сайтах просто в недоумении. А чем лучше качество, не знаю? Немного заказ задержали, на пару дней. Стулья сделаны аккуратно, оббивка добротная. Теперь думай на дачу мебель у них подобрать. 0 согласны, 0 не согласны

Кустарщина ужасного качества

Ларионова Марина (Украина, Харків) вторник, 30 января Осторожно! Не связывайтесь с этой фирмой. Заказ вместо 4 недель ждала 2 месяца. Когда получила- ужаснулась. Стулья ХИТ - точно ХИТ криворукости из сырья нижайшего качества. Об сиденья можно не только порвать одежду, но и снять кожу. Цвет не совпадает ВООБЩЕ с палитрой на сайте. Вместо ореха(который на палитре коричневый)- реально жёлтый.
Достоинства:
  1. Их нет.
Недостатки:
  1. Плохое качество
  2. Обратная связь
  3. Сроки выполнения заказа

НУЖНО ДЕЛАТЬ МЕБЕЛЬ КАЧЕСТВЕННЕЕ

Татьяна (Украина, Київ) 19 июня, 2017 год Здравствуйте, заказали 4 стула и стол. Нам обещали сделать через месяц и 10 дней, но свои обещание не выполнили после чего мы 20 дней звонили с разных номеров родственников,друзей,коллег. И наверное этим задолбали их, сегодня пришла наша мебель. Стулья хорошие, что нельзя сказать про стол, делали его ногами!!!! Заказали со вставкой, сверху где стыки щель 5 мм, срезы ужасные. Из...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Мошенники

Гость (Украина, Суми) 13 марта, 2017 год Мошeнники!!! Сделал заказ, согласовали размеры. Менеджер Олeг. Выслал номер карты для предоплаты. Сделал предоплату. Олeг попросил подождать с выполнением заказа, объясняя тем что ОЧЕНЬ много заказов. Жду уже 2-й месяц... На телефонные звонки отвечал 1 месяц.... теперь тишина....

Теперь пишу заявления в полиции. Предоставляю доказательства. Посмотрим что из этого выйдет..

Компания Furniture Forte -производитель мебели

Cветлана (Украина, Київ) 25 января, 2017 год Жаль, что увидела все отзывы в интернете про эту «шарашкину контору» , которая называется «Furniture Forte» после того, как сделала у них заказ. Заказывала стулья. Оплатила всю сумму через банк. Вместо обещанного 1 месяца делали 2 месяца и то со скандалом. Дозвонится очень трудно, стоит автоответчик, потом через некоторое время перезванивает менеджер. ...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Furniture Forte

Гость (Украина, Київ) 12 декабря, 2016 год 7 сентября был сделан заказ на кухонный уголок, стулья и табурет, 8 сентября внесли предоплату, обещанные сроки изготовления - 3-4 недели. После бесконечных звонков и скандалов мебель наконец-то отправили, в итоге мы ее получили не через 4 обещанных недели, а 30 ноября! Мебель пришла не того цвета, вместо темного ореха совершенно светлый бук, она не вписывается в интерьер. Качество просто...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Производитель мебели

Гость 9 августа, 2016 год Крайне непорядочная компания из Закарпатья. Выпускает мебель оптом и в розницу под заказ.Заказали кухонный стол со стульями,мало того , что ждали вдвое обещанного срока ,так при получении оказалось, что в спешке невысохшую лакированную столешницу, обмотали упаковочной пленкой, которая оставила на невысохшей поверхности разводы.Ужу не говорю о некачественном изготовлении самой мебели , конкретно о стульях, которые были разных размеров и формы.После...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Компания Furniture Forte

Валера 9 августа, 2016 год Furniture Forte хорошая компания, нас заинтересовали кухонные уголки на ихнем сайте, на вид довольно хороши и цена за такой набор очень приемлемая. Заказ прибыл практически в оговоренный срок, мебель выглядит в жизни как и на фотографиях. Новый кухонный уголок отлично вписался в нашу новую кухню. 0 согласны, 1 не согласны

Производители мебели

EKO MATERA