Займ - Отзыв о Компания FTI24

http://www.otzyvua.net/kompaniya-fti24 От Владимир, опубликован среда, 23 ноября

Владимир среда, 23 ноября А кому предлагали займ или кредит на определёный срок.Если предлагали кому то на определёны срок? Как вы решался вопрос с трейдерам по поводу отмены или других предложений? Я попал в току ситуацию, что я согласился на этот stand byпо телефону на срок неделя и пока я не внесу всю сумму займа, я не смогу вывести средства и если не выплачу то счёт как трейдер говорит, со слов Финансового отдела, ликвидируются и расформируют. Про ликведацию средст трейдер умолчал почему то. Трейдер говорит что типа Компания тоже потеряет деньги и нам невыгодно чтобы мой счёт расформировывал финансовый отдел. Я не смог с финансовым отделом поговорить по поводу отмена, на сумму 1000 долларов, хотя после того когда мне финансовый отдел компании добавила на счёт 1000 долларов, мы с трейдером за неделю заработали в двое больше. Я не смог в класть полностью в срок 1000 долларов, и я спросил у трейдера, можно же в уплату займа, выплачивать из моей прибыли, трейдер сказал что финансовый отдел не может и не имеет права это сделать, нужно вложить оставшиеся депозит чтобы погостить stand by, который вы обещали вложить в течении срока. В итоге я не могу вывести средства, потому что Финансовый отдел не даёт это сделать, даже мои вложения не возвращают. Хотя полюбому они могут отменить всё, даже и забрали бы мою прибыль, что мы заработали, и оставуили бы на счету мои средства, если они смогли дать мне средства, так же их могли бы забрать, а они хитрят. Если решим вопрос, на пишу вдолбившем.
В общем если есть похожая ситуация напишете, как вы с ней справлялись?
Пишите в скайп: Vorondjxxx или на почту Vorondjxxx@yandex.ru

Трейдинг онлайн