Компания FTI24 отзывы

Форекс, торги на бирже

FTI 24

Айдар (Россия) пятница, 2 декабря В самом начале Вам звонит миловидная девушка , предлагает поторговать. Потом , после Вашего согласия , она связывает Вас с менеджером и... пошло поехало.
вся их задача , по - сути , это просто вытянуть с Вас деньги. Но!! под "умными" предлогами . У меня такая история :
Сначала торговали по золоту итог : удвоение баланса на 100% (т.е. было 100 долл....  Читать отзыв

Займ

Владимир (Украина, Київ) среда, 23 ноября А кому предлагали займ или кредит на определёный срок.Если предлагали кому то на определёны срок? Как вы решался вопрос с трейдерам по поводу отмены или других предложений? Я попал в току ситуацию, что я согласился на этот stand byпо телефону на срок неделя и пока я не внесу всю сумму займа, я не смогу вывести средства и если не...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

FTI24 и ихдоверия?

Владимир (Украина, Київ) понедельник, 14 ноября Кто был на fti24.com, пишите отзовы о этой компании.Что да как.???? 0 согласны, 0 не согласны

Вывод денег.

Гость (Украина, Житомир) 8 ноября, 2016 год Значит деньги вы не хотите мне вернуть, ну хотя бы то что я забросил?
Я вас просто предупреждаю что я попробую преподнести эту историю на НТВ, на всю страну создам вам рекламу. Может после этого пропадёт у вас желание слить мой счёт и поговорить со мной про вывод денег. Жду 12 часов и потом действую.

fti24

Гость 23 августа, 2016 год Являюсь парнером компании. Ребята дали возможность подзаработать на рынке. Приятно иметь дополнительный доход в конце месяца. 0 согласны, 0 не согласны

FTI24

Виктория (Украина, Київ) 23 августа, 2016 год Начала работать с этой компанией, только после консультации менеджера, проверила все данные которые они мне предоставили. Зашла к ним с минимальным депозитом в 100$, спустя 4х недель, почти удвоила свои вложения. Работать можно. 0 согласны, 0 не согласны

fti24

Гость 19 августа, 2016 год Торгую на биржевых рынках давно, решил поработать с этой компанией. Ребята требуют минимальных взнос 100 у.е. Заработал спустя 2 месяца, можно сказать удвоил свой баланс)) С выводом проблем не было. Не кидалово, можно работать. 0 согласны, 0 не согласны

Трейдинг онлайн

EU For You