Не рекомендую, хуже провайдера поискать еще нужно - Отзыв о Компания Фринет

http://www.otzyvua.net/kompaniya-frinet От Дмитрий, опубликован 26 сентября, 2016 год

Дмитрий 26 сентября, 2016 год 1. При подключении интернета мне кампания продала свой роутер (он я так понял в стандартное подключение за 3000 грн не входит), который через пару месяцев сломался. В тех поддержке сказали, что они роутер не продавали и ремонтировать не будут. За роутер я заплатил сразу на руки мастерам , а за подключение через ibox. Я так понимаю у сотрудников кампании свой бизнес. Пришлось покупать свой wifi роутер.

2. Постоянные перебои с интернетом, как минимум 1 раз в неделю инета нет.

3. Недавно пропал интернет , при звонке в тех поддержку мне сказали, что вероятней всего перебит кабель и что ремонтная бригада должна быть в течении 2 рабочий дней. Через 2 дня меня набрал мастер, я сказал, что у меня перебит кабель возьмите все необходимое чтобы устранить проблему. В итоге приехал мастер в очередной раз мне сказал что у меня перебит интернет кабель и что нужно иметь спец оборудование (да ладно ???)), после чего развернулся и ушел. В службе техподдержке сказали ждите мастеров на следующий день. На мою просьбу провести работы в тот же день и попытки объяснить, что моя работа зависит от вашего долбанного интернета, был вежливо "послан".

Крайне не рекомендую провайдера Фринет.

Компания Фринет

Компания Фринет - предоставляет свои услуги под торговой маркой «О3»  и  является быстро развивающимся национальным оператором широкополосного  доступа к Интернету. Абонентская база  компании на 01.03.2013 г. составляет более 88 тысяч...

Интернет провайдеры

Запятая