Компания Фринет (ТМ «О3») отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Рейтинг: 2.2 из 5 (103 отзыва ), просмотров: 23176

о возможности подключения

Наталья (Украина, Київ) 4 часа 25 мин назад Выбираю провайдер. Позвонила и во Фринет. Задала вопрос о возможности подключения. Оператор недовольно ответила, что "это надо проверять в течение суток!!! И перезвоните завтра в это же время". Т.е. за клиентами особенно никто не гоняется... В Киевстаре мне ответили в течение минуты. Скорее всего к Фринету подключаться не буду. 0 согласны, 0 не согласны

Фринет, клиентов держит за ,,Лохов,,и напоминает ,,Наперсточников,,!

DOG GEN (Украина, Дніпро́) понедельник, 20 ноября Моя сестра ,по совету подруг, подключилась к Фринэту ( слава богу...1 у меня нормальный провайдер!)
1 Подключали с горем пополам...все хотели провести кабель как им удобно, но я с ними поругался и сказал они проведут как нужно мне или я откажусь от их услуги!
Это подействовало.Подключили вроде бы все нормально, сестра довольна.
Продлилось это ,,счастье" недолго!
2 Интернет пропал 14.11.2017 сестра сразу...  Читать отзыв
Компания «ФРИНЕТ» (ТМ «О3») Ответ представителя Компания «ФРИНЕТ» (ТМ «О3») Добрый день!
Подскажите пожалуйста номер договора, мы в ближайшее время с Вами свяжемся, приносим вам свои извинения за предоставленные неудобства.

Удобно и быстро

Гость (Украина, Київ) пятница, 17 ноября Заказал подключение ФРИНЕТ. Подключили быстро. Пока нареканий нет..
Достоинства:
  1. Цена и скорость
Компания «ФРИНЕТ» (ТМ «О3») Ответ представителя Компания «ФРИНЕТ» (ТМ «О3») Благодарим Вас за отзыв!

Интернет который порадовал)

Гость (Соединенные Штаты Америки, Santa Cruz) вторник, 14 ноября С провайдером уже около трех лет. Были недочеты которые тех-поддержка в кратчайшие сроки решала. Были и найстройки роутера. Всегда помогали. Единственный, по моему мнению, хороший интернет провайдер в Житомире!
Достоинства:
  1. Отзывчивая тех-поддержка. Большой список услуг....
Недостатки:
  1. Нет.

Фринет О3

Алла (Украина, Житомир) понедельник, 23 октября А я напишу хороший отзыв. До этого перепробовала несколько провайдеров и, поверьте, О3 пока лучшие ( в Vega мне, например, предлагали напрямую подключить роутер к IPad). Техподдержка реагирует быстро, адекватно. Устраивает ВСЕ ( живу Житомир). 1 согласны, 0 не согласны
Компания «ФРИНЕТ» (ТМ «О3») Ответ представителя Компания «ФРИНЕТ» (ТМ «О3») Алла, добрый день!
Спасибо за обратную связь!

Не возможно разорвать договор

Олег (Украина) 12 октября, 2017 год Так получилось, что жил на Телефоне некоторое время и по рекламе в парадной решил попробовать фриннет. Через некоторое время переехал в другой район и времени совсем нет, чтобы приехать разорвать договор. Вместо того чтобы просто отключить и забыть обо мне, они насчитывают мне каждый месяц в долг. Глупее подхода компании к пользователю просто не придумаешь. Никому не советую. 0 согласны, 1 не согласны
Компания «ФРИНЕТ» (ТМ «О3») Ответ представителя Компания «ФРИНЕТ» (ТМ «О3») Олег, добрый день!
Заключая договор с компанией Фринет, Вы соглашаетесь со всеми положениями указанными в договоре. В случае неуплаты за один месяц, предоставление услуги Вам будет приостановлено за неуплату и абон.плата за следующий месяц Вам начисляться не будет.

прошло 3 дня интернет так и не починили!!!!!!

Анна (Украина, Київ) 11 октября, 2017 год Обратилась в служку тех.поддержки о том что не работает интернет! обработка запроса 2 -е суток, сижу 3 день без интернета!
Инженер по данной части тупо морозится и оттягивает ремонт! не хочет приезжать и делать ремонт. В итоге интернета обещаного так и нет!
Ужасная бригада, падают на мороз. Ничего не хотят качественно делать, не советую подключать данный провайдер!
Спасибо за обратную связь, подскажите пожалуйста номер договора для более детальной информации относительно Вашего обращения, в кротчайшее время мы с Вами свяжемся для решения данной проблемы.

Галимая кантора

Гость (Украина, Київ) 5 октября, 2017 год Самый хужий нет,постоянно пропадает,скорости нет,тех потдержка вообще не пойму зачем,только обещают,одним словом говно 0 согласны, 0 не согласны
Подскажите пожалуйста Ваш номер договора для более детальной информации относительно Вашего обращения.

Даже не думайте

Гость 2 октября, 2017 год Ребята,даже не думайте подключить себе этот отстой,херня редкая,фуууууa 1 согласны, 1 не согласны
Подскажите, что повлияло на Ваш отзыв ? Если вы имеете негативный опыт, просьба опишите более детально.

Обман и отсутствие сервиса

Гость (Украина, Київ) 30 сентября, 2017 год Пропал интернет 21 сентября. Дозвонился, - ответили, что у них все хорошо. Прозвонил на следующий день. Полчаса мурыжили, - выньте кабель, всуньте кабель. В результате признались, что проблемы у них и пообещали сделать вечером, максимум в субботу. В субботу звоню, начинается все заново - выньте кабель, всуньте кабель. Поддержка либо врет, либо не знает, что и где у них не...  Читать отзыв
Недостатки:
  1. Много
Спасибо за обратную связь, подскажите пожалуйста Ваш номер договора для более детальной информации относительно Вашего обращения.
Что касается вопросов которые задают специалисты тех.поддержки, вопросы направлены на исключение возможных проблем и диагностику.

Есть глобальная проблема на рынке. Это Фринет)))

Анатолий (Украина, Київ) 25 сентября, 2017 год С каждый месяцем все хуже и хуже. Оптика болтается между электрическими опорами. Постоянно рвется, техподдержка это вообще стадо мычащих недоумков, у которых постоянно рвутся электронные провода!))))))))) Именно электронные! 2 дня нет интернета. На вопрос почему не чинят отвечают - в связи со сложными погодными условиями. на улице штиль, а у Фринета пронесся ураган Ирма по Киевской области!))
Отстойное обслуживание, хамы...  Читать отзыв
Компания «ФРИНЕТ» (ТМ «О3») Ответ представителя Компания «ФРИНЕТ» (ТМ «О3») Анатолий, добрый день!
Хочу сообщить Вам, что начиная с 15го сентября было зафиксировано больше количество обрывов оптоволоконных кабелей в связи с погодными условиями. Восстановительные работы проводились по факту поступления заявок от абонентов, обрывы были восстановлены по всем зафиксированным обращениям.
Просьба указать Ваш номер договора, что бы мы могли уточнить детали относительно Вашего подключения.

Не советую

Анна (Украина, Київ) 18 сентября, 2017 год не советую, сервис 0, подключать не хотят, постоянно какие-то отмазки, то доступа нету в подьезд, то в подьезде уже максимум подключили, бред....рекомендую не тратить свое время зря! 1 согласны, 0 не согласны

Обходите стороной данного провайдера, лучше учиться на чужих ошибках..!

Киев. (Украина, Київ) 22 августа, 2017 год Уроды редкие, похоже проблема жопо-руких там приобрела - Глобальные масштабы!!!( Я молчу уже про скорость, хотябы не исчезал через день, решений сразу найти не могут, неся всякую несуразицу (от некомпетентности видимо)), ихнее оборудование почему то постоянно лагает, походу там проблемы больше медицинского характера, чем технические(( 1 согласны, 0 не согласны

Не стоит того, чтоб подключаться..!

Гость (Украина, Київ) 21 августа, 2017 год Я уже более 10 лет пользуюсь услугами данного провайдера в городе Киеве, но к сожалению хочу отметить что качество ихних услуг становится всё хуже и хуже, постоянные проблемы со скоростью, временами учащающиеся отказы видимо дешевого или неправильно обслуживаемого оборудования не рассчитанного на данные нагрузки, совершенно несвоевременное решение возникающих отказов оборудования (хотя сказать что они не стараются нельзя, видимо просто -...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Погана якість обслуговування

Гость (Украина, Київ) 10 августа, 2017 год Чомусь нестабільний інтернет , відношення щодо ремонту , не відповідає обіцянкам. 1 согласны, 0 не согласны

Категорически не советую! Поберегите нервы!

Сергей (Украина, Дніпро́) 9 августа, 2017 год Удивительно дерьмовая контора. За все время пользования услугой с центром техпроддержки связывался чаще чем с родственниками. Толку ноль. Отсутствие интернета как то было более 3-х недель, только путем личного общения в отделе работы с клиентами нецензурной речью, удалось выбить компенсацию за несколько дней из этих 3-х недель. Постоянно на нервах, то нет скорости, то есть одна на прием около 90...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

дурдом а не провайдер

Владимир (Украина, Житомир) 31 июля, 2017 год за 3.5 года такого еще не было техподдержка ваще перестала что либо делать уже больше 4 недель заявка и не кто не шевелится
Недостатки:
  1. оборудование очень плохо настроенно особенно...

incredibly worst internet ever seen

NIMA (Украина, Львів) 29 июля, 2017 год Each time we suffer from no internet, we call the company, each time new reasons, no punctuality, they take money the service they gave is not equal if compare with other providers ,I lived in Iran , I have been living in kiev for 7 years and 3 years I lived in a student hostel, I have never seen...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. when there is no internet...
  2. with the money you pay...
  3. you need to chose always...
Недостатки:
  1. haha you kidding ???

Обманывают клиентов в финансовых вопросах...

Дмитрий (Украина, Київ) 6 июля, 2017 год У компании неплохая поддержка
Достаточно быстро подключают
Доступ к сети на 4 оценил бы, те иногда пропадает, но не часто, в целом норм
Если первое подключение куча акций

Но вот что касается финансовых вопросов жадность побеждает трезвый разум...
Подход такой если вы не оплачиваете услугу 3го числа вам отключают инет и телевизор, если есть в тарифе, те по сути услугами "в долг" вы не пользуетесь,...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. доступность oll tv
  2. акции при подключении
Недостатки:
  1. непрозрачные условия при отключении услуги,...
  2. инет отключают, но долг все...

Худшей компании ещё не видел

Гость (Украина, Київ) 24 июня, 2017 год Такого скотского отношения к собственным клиентам я ещё не в одной фирме не видел! Постоянное отключение интернета, из-за некачественного подключения постоянные обрывы на линии- ждать минимум 2 дня , пока господа из Фринет не соизволят приехать. От том, что от их интернета - останавливается вся работа - им абосолютно плевать . + к этому у них постоянные сбои с оборудование...  Читать отзыв
Недостатки:
  1. Постоянно пропадает интернет. Не компетентная...

худший провайдер!!!

Гость (Украина, Київ) 16 июня, 2017 год Из трёх существующих на улице провайдеров,выбрал худшего..заплатил за подключение около 2000 грн,абонентская 130 грн,была,через несколько месяцев пришло СМС о поднятии тарифов в связи с инфляцией и т.д. до 170 грн.Подняли. Дальше пошли качели со скоростью,а потом просто ,в один прекрасный день 24 мая пропал инет,и нет его по сей день,сегодня 16 июня.тех поддержка ничего не знает ,до инженеров не может...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Не рекомендую

Пользователь (Украина, Дніпро́) 15 июня, 2017 год Пинг постоянно высокий , кратковременные обрывы в соединении ( постоянно). При полном обрыве связи ( глобальном, не у меня одного) не берут трубку в поддержке вообще. Если есть альтернатива , даже не вздумайте сюда обращаться.
Достоинства:
  1. 1 провайдер на улице.
Недостатки:
  1. И этим пользуются не люди...

Аварии у интернет-провайдера ФРИНЕТ (как О3) очень долго решаются

Василий (Украина, Київ) 13 июня, 2017 год Подключен к интернет-провайдеру ФРИНЕТ с 2014 года.
Всё вполне устраивало до 2016 года. Но вот с 2017 что-то видно изменилось внутри компании: или стало меньше ответственных работников, или компания решила, что может "ложить" на своих клиентов.
Началось с того, что монтажники при подключении нового клиента разорвали мой кабель, зацепили туда на оставшиеся жилы кабеля этого клиента, скрутили кабель кое-как и счастливые...  Читать отзыв

За три года ничего не изменилось.

Гость (Украина) 5 июня, 2017 год а не провайдер, не устраняют не поладки. Я так понимаю у них Свято. Звонки игнорируют. Ну что будем искать новый провайдер. 0 согласны, 0 не согласны

Горите в огне.

Николай (Украина, Житомир) 1 мая, 2017 год Я просто ненавижу этого провайдера. В Житомире, хуже просто нет. Постоянно обрывы связи и если ты не позвонишь в Тех. поддержку где они что-то там себе наклацают - инета не будет. На вопросы что вы там исправляете?! Их ответ - просто посмотрели. Если вы хотите скорость ниже заявленной по цене золота и звонить в Тех. поддержку Фринет чаще чем своей...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Не рекомендую

Инна (Украина, Житомир) 29 апреля, 2017 год Днепр, Тополь-1
Пользовалась услугами месяц и мне хватило. Постоянно отключается интернет, последний раз было на неделю. Тех поддержка не может сказать ни причину, ни скок устранения неполадки.

Без интернета!(((

Сергей (Украина, Київ) 18 апреля, 2017 год Интернет не работает уже 11 дней,в тех. поддерке говорят что украли оборудованние, обещали сделать 16.04 с приходом мастера, но уже 18.04 на улице идет дождь и мастер до сих пор не пришел, не царское это дело под дождем ходить и устранять неполадки! При обращении в тех.поддержку конкретной информации не дают, говорят новые сроки одна-две недели, с учетом того что практически...  Читать отзыв
Недостатки:
  1. Плохая тех.поддержка

Неплохо!

Гость (Украина, Житомир) 6 апреля, 2017 год Неплохой провайдер. Пользуемся интернетом от Фринет больше двух лет (г. Житомир) и нареканий пока нет, всё устраивает! Цены доступные и качество нормальное! 0 согласны, 0 не согласны

Просто ужас

Гость (Украина, Київ) 24 марта, 2017 год Это самый отвратительный нэт в городе. Категорически не рекомендую. Деньги платишь за воздух 0 согласны, 0 не согласны

НЕТ скорости, НЕТ грамотной тех поддержки

Гость (Украина, Київ) 15 марта, 2017 год Были абонентами 8 лет. Теперь ищем другого оператора. Никому не рекомендуем. Пропала контора. Первые 5 лет раз в год бывали проблемы со скоростью, а на сегодняшний день. Вечерами и по выходным - вообще нет интернета. Нет сил больше тратить свое время на издевальтельство тех поддержки!!!! перезагрузите роутер, подключите кабель на прямую и так последнее время неделями и сутками на пролет...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. .... а они есть???!!! незнаю....
Недостатки:
  1. Скорость интернета. Тех поддержка.

Компания Фринет (ТМ «О3»)

Компания Фринет является оператором широкополосного доступа к сети Internet под торговой маркой «О3» и предоставляет свои услуги в таких городах: Киев, Бровары, Днепр, Львов, Ивано-Франковск, Макаров, Бобровица,Коростышев, Житомир, Бердичев, Шепетовка,...

Интернет провайдеры

HomeNet интернет провйдер