Компания Фринет отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Рейтинг: 2.2 из 5 (71 отзыв ), просмотров: 17743

Не рекомендую

Гость (Украина, Київ) четверг, 23 февраля Качество ужасное, кожен день необходими звонить в поддержку потому что он не работает
Бегите

Ужастное обслуживание.

Гость (Россия, Москва) воскресенье, 5 февраля Плюсов нет 0 согласны, 0 не согласны

отличное качество обслуживания как на 1982 год

Гость (Украина, Київ) воскресенье, 5 февраля Ответ от 91.198.36.14: число байт=32 время=3мс TTL=58
Ответ от 91.198.36.14: число байт=32 время=2мс TTL=58
Ответ от 91.198.36.14: число байт=32 время=22мс TTL=58
Ответ от 91.198.36.14: число байт=32 время=56мс TTL=58
Ответ от 91.198.36.14: число байт=32 время=74мс TTL=58
Ответ от 91.198.36.14: число байт=32 время=14мс TTL=58
Ответ от 91.198.36.14: число байт=32 время=11мс...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. интернет иногда нормально работает
Недостатки:
  1. но чаще работает с перебоями

паршивый провайдер, хуже чем Воля

Гость (Украина, Київ) четверг, 2 февраля Скорость интернета никогда не соответствует заявленной, дозвониться к оператору нереально, а если и дозваниваешься, то нагло врут, что скорость соответствует. Интернет как в 90-х - сплошной треш. 0 согласны, 0 не согласны

так себе

макасин (Украина, Житомир) понедельник, 30 января За последнее время испоганился полностью. Если раньше проблемы были максимум 2-3 раза в год,то теперь регулярность пропадания сети по городу стало нормой( друг так же на фринете). Хотя в Житомире если выбирать между киевстаром, дкс,триолан, волей и фринетом,то выберу последнего, так как остальные это ад адом 0 согласны, 0 не согласны

Самый ужасный провайдер в Солнечной системе!!!

Игорь (Украина, Київ) суббота, 28 января Интернет пропадает с надежным постоянством, можно сверять часы, не подведет.
Скорость очень слабая, вечером постоянно пропадет, после 20-00 можно ложиться спать, КАЖДЫЙ ДЕНЬ - без шуток.
Пропал интернет в Пятницу? До Понедельника не ждите, им плевать на вас а инженер уже на рыбалке.
Если бы можно было здесь бы были одни маты!!! Хуже конторы трудно представить - "Рога и Копыта" одним словом.

Олександр

Гость (Украина, Київ) 21 декабря, 2016 год Київ,Осокорки,за 2+ роки все чудово.Єдине,інколи падає швидкість,але дуже рідко і майже не відчутно.Моя оцінка 4+.сам не очікував. 0 согласны, 0 не согласны

контора "Рога и Копыта"

haskiy (Украина, Житомир) 17 декабря, 2016 год Худший провайдер,который у меня был. Скорость не постоянная,фильм смотреть или в игрушку поиграть онлайн не реально.Скорость не соответствует заявленному,служба поддержки олени, шарашкина контора. Незадумываясь пользуйтесь другим провайдером. 0 согласны, 0 не согласны

Фринет = давайте нам бабло, а мы на вас ложили!

Владимир (абонент 441000239) (Украина, Одеса) 13 декабря, 2016 год Я абонент 441000239. Являюсь клиентом данной супер "клиентоориентированной" компании почти год. Регулярно пропадает связь. Общение с тех.поддержкой без матов нереально. Они явно не понимают, что ЗП им платят клиенты, а не контора. Общение с тех.поддержкой - это игнор, хамство, отключение звонка. Последний раз меня просто взбесил! Неделю нет инета. На все мои звонки ответы в стиле: обрыв на линии (не...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Не советую! не подключайтесь!

Гость (Украина, Харківське) 1 декабря, 2016 год Отношение к клиентам просто ужасное! Если интернет поломался ждите что починят не раньше чем через неделю:(
Такое чувство, что этому провайдеру не нужны новые абоненты! клиенты и т.дю
Не понимаю куда смотрит руководство!!!!???

Если есть выбор - не подключайтесь.

Александр (Украина, Українка) 26 ноября, 2016 год Если есть выбор - не подключайтесь.

На самом деле за 6 лет ни разу не обращался в службу поддержки. Особых проблем не было. Ну, пропадал иногда интернет, через время проходило. С остальными проблемами справлялся сам (я IT- шник). Если раньше и был интернет среднего качества, то теперь пользоваться им стало невозможно. Постоянные обрывы связи, до десятка раз в час на несколько...  Читать отзыв

Не рекомендую!

Гость (Украина, Київ) 2 ноября, 2016 год Не доволен работой данного провайдера. С интернетом постоянно были проблемы (не работал), регулярно переставал работать роутер - слетали настройки, при этом служба поддержки каждый раз рекомендовала вызывать тех специалистов (ПЛАТНО!), и даже обещания отключиться от их услуги не заставили решить проблемы с интернетом. При этом сняли абон плату за последний месяц (после нескольких обращений) что интернета не было, и с...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Говно

Гость 15 октября, 2016 год Я уже 7 лет на фринете. Это не интернет, а говно полное. Как только выходной день или праздник, то канал забит до отказа, скорости нет. Админы на телефоне, су*и, грубят. Вообще полное дно. 0 согласны, 0 не согласны

Не рекомендую, хуже провайдера поискать еще нужно

Дмитрий (Украина, Київ) 26 сентября, 2016 год 1. При подключении интернета мне кампания продала свой роутер (он я так понял в стандартное подключение за 3000 грн не входит), который через пару месяцев сломался. В тех поддержке сказали, что они роутер не продавали и ремонтировать не будут. За роутер я заплатил сразу на руки мастерам , а за подключение через ibox. Я так понимаю у сотрудников кампании свой...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Подключение

Гость (Украина, Дніпро́) 20 сентября, 2016 год В марте сделал заявку в Днепре сегодня конец сентября досих пор не подключили хотя рядом с домом на столбе идет магистраль и отвод подготовленный. Вся улица загажена флаерами призывающими подключаться к фринет ОЗ. Соседи это еще два дома рядом с моим тоже полгода ждут.
Вывод -КОМПАНИЯ ПОХОДУ ГОВНО, НЕСОВЕТУЮ НИКОМУ

Не рекомендую!

Sasha (Украина, Київ) 18 сентября, 2016 год Мы думали, что такого низкого уровня как Укртелеком интернета уже не существует, но нет. Ошибались. Подкдючили фринет: за полтора месяца интернет отключался без какой-либо причины уже 5 раз. Специалисты поддержки общаются по-хамски, делая из тебя идиота. Сегодня я услышала что-то типа "это у вас что-то с оборудованием. разбирайтесь". При том что когда первый раз звонили, оператор сказал "сейчас исправим". 0 согласны, 0 не согласны

Ужас!

Гость (Украина) 31 июля, 2016 год Ужас! Хуже не придумаешь! ООО Фринет О3
У нас с этим провайдером не сложилось! Мы выбрали пакет услуг где скорость отечественного и зарубежного интернета высока и стоил он свыше 100 грн.
Первое время скорость была высокой даже не проверяли, но спустя неделю с ней происходили чудеса

Ужас!

Светлана (Украина) 31 июля, 2016 год Ужас! Хуже не придумаешь! ООО Фринет О3

Отвратительное качество обслуживания

Гость (Украина) 23 июля, 2016 год Постоянно пропадает интернет. Сегодня его нет весь день. Во всем доме. На звонки в техподдержке отвечают какие-то малолетки, не имеющие представления , что делать. Ничего не знаю, я не я и вообще, это не к нам. Шарашкина контора. Будем менять провайдера. 0 согласны, 0 не согласны

фринет

Гость 26 мая, 2016 год Очень недоволен в последнее время. Недели не проходит что бы не пропал интернет по разным причинам. Когда подключали , рассказывали сказки о резервировании по питанию своих узлов, а на деле стоит хоть немного моргнуть свету в доме инет отваливается мигом - похоже зажали на домовой маршрутизатор даже самый простенький УПС поставить. Если вам нужна стабильность в подаче инета, то эта...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Компания Фринет

Компания Фринет - предоставляет свои услуги под торговой маркой «О3»  и  является быстро развивающимся национальным оператором широкополосного  доступа к Интернету. Абонентская база  компании на 01.03.2013 г. составляет более 88 тысяч...

Интернет провайдеры

Запятая