Компания Фринет (ТМ «О3») отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Интернета нет полдня. Почему - никто не знает

Кристина (Украина, Київ) воскресенье, 14 января Сегодня 14.01.18 С 23.00 13.01.18 отсутствует интернет. В техподдержке заранее записанный голос - девушка сообщает о том, что проводятся технические работы, а сроки выполнения неизвестны. Звонила вчера - спустя 15 минут, как проблема возникла. Оператор пообещал, что если не через час, то с утра разберутся. Полдня нет интернета. Сейчас 13.13 Ужасное обслуживание. Я уже молчу про постоянные пятиминутные вылеты, которые...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. дешево
Недостатки:
  1. но даже за 95 гривен...

Фринет - полный отстой!

Гость (Украина, Київ) воскресенье, 7 января Г.Бобровица. Полгода назад ,какими то непрозрачными схемами,абонентов местного оператора "Профнет" поставили перед фактом перехода их к Фринету. С тех пор и началось : постоянное отсутствие интернета, скорость в два раза ниже заявленной, вообщем цена не соответствует качеству, наглейшая выкачка денег! Без суда дело добром не закончится. 0 согласны, 0 не согласны

Самый странный провайдер

Александр (Украина, Київ) среда, 3 января Пользовался провайдером с 2009 года до 2017 года ~25 марта
Все было нормально, довольно быстро и оперативно реагировали и решали проблемы с интернетом. До момента пока у них не украли оборудование и они не решили поставить новое. И тут началось. Новый тип оборудования на станцию поставили очень быстро, но бл...дь в доме просто поставить другой конвектор так и не смогли. Обещали...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Были раньше, сейчас не понятно
Недостатки:
  1. Складывается впечатление, что клиенты им...

Самый конченный провайдер

Nastya Pris (Украина, Київ) вторник, 2 января Бесконечные поломки, нихера не работает. Скорость отвратительная. Надо спрыгнуть с вас ещё давно. Закрывайте свою шарагу от неё толку не будет. Операторы в тупую бросают трубку, никто нихера не знает. Не и пошли вы на! Прощайте, мудаки, сегодня же отключаюсь. 1 согласны, 0 не согласны

Отсутствие интернета и перебои продолжаются

Цыганков Александр (Украина, Запоріжжя) вторник, 26 декабря Самая высокая цена, постоянно что то меняют в худшую сторону, интернет пропадает и это оптоволокно!
Недостатки:
  1. Договор 561000146, Днепр Краснополье.
  2. После двух недельного отсутствия интернета...

реальный отзыв

Гость (Украина, Київ) понедельник, 25 декабря Каждый месяц по всей улице Денишовской в г. Житомире, без всяких предупреждений и всяких объяснений систематически отключают Интернет (практически каждый день). Качество услуги, cкорость Интернет соединения, линейка тарифных планов, дополнительные услуги - у этого интернет-провайдера не существует. По крайней мере в частном секторе г.Житомира. Перерасчёты не делают, деньги не возвращают. Когда вернете украденные деньги за услуги, которые не надавали???
Достоинства:
Недостатки:
  1. Линейка тарифных планов,
  2. Дополнительные услуги,
  3. Качество услуги,
  4. ...

Ужасное обслужывание, нет интернета вторую неделю

Цыганков Александр (Украина, Запоріжжя) 11 декабря, 2017 год Планово заменяют оборудование при этом говорят что его украли, в разных районах города, год или два назад меняли на соколе, теперь в Краснополье.
Интернет отключили 28 ноября, обещали сделать с 2-по 6декабря, интернета нет до сих пор каждый день обещают что инженер приедин в течении день два, в итоге никто не приезжает и интернет не работает договор 561 000 146 город...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Отключают интернет без предупреждения на...

Участились поломки, невероятно долгое устранение поломок

Гость (Украина, Київ) 5 декабря, 2017 год Неделю (на сегодняшнее число) устранять поломку?! Вы прикалываетесь? Новость еще 30-го ноября увидел на сайте, только дату публикации меняете... Днем еще терпимо серфить. Вечером же - полный писец. Незначительные поломки случаются относительно часто. Такие, что инета не бывает по целому дню-полтора все учащаются. Но это уже перебор... Неделю! Неделю, б**ь, сбоит все. Вот серьезно. Я оплатил свой тарифный план на...  Читать отзыв 1 согласны, 1 не согласны

испортился провайдер

Ярослав (Украина, Житомир) 4 декабря, 2017 год Плачу за безлим,а получаю 2 мб и проблема тянется уже неделю. 0 согласны, 0 не согласны

Гость

Гость (Украина, Київ) 4 декабря, 2017 год Брехуни і хамлюки!!!!!
Недостатки:
  1. На жаль тільки вони і...

Гость Киев

Гость (Украина, Київ) 4 декабря, 2017 год Жах, люди обходьте і ніколи неспівпрацюйте з цими ...... 1 согласны, 0 не согласны

Плохо!!

Гость (Соединенные Штаты Америки, Wilmington) 4 декабря, 2017 год Очень плохой провайдер, не советую не кому!!! 1 согласны, 0 не согласны

о возможности подключения

Наталья (Украина, Київ) 21 ноября, 2017 год Выбираю провайдер. Позвонила и во Фринет. Задала вопрос о возможности подключения. Оператор недовольно ответила, что "это надо проверять в течение суток!!! И перезвоните завтра в это же время". Т.е. за клиентами особенно никто не гоняется... В Киевстаре мне ответили в течение минуты. Скорее всего к Фринету подключаться не буду. 1 согласны, 0 не согласны
Компания «ФРИНЕТ» (ТМ «О3») Ответ представителя Компания «ФРИНЕТ» (ТМ «О3») Наталья, добрый день!
Спасибо за обратную связь, подскажите пожалуйста адрес подключения, мы с Вами свяжемся в ближайшее время.

Фринет, клиентов держит за ,,Лохов,,и напоминает ,,Наперсточников,,!

DOG GEN (Украина, Дніпро́) 20 ноября, 2017 год Моя сестра ,по совету подруг, подключилась к Фринэту ( слава богу...1 у меня нормальный провайдер!)
1 Подключали с горем пополам...все хотели провести кабель как им удобно, но я с ними поругался и сказал они проведут как нужно мне или я откажусь от их услуги!
Это подействовало.Подключили вроде бы все нормально, сестра довольна.
Продлилось это ,,счастье" недолго!
2 Интернет пропал 14.11.2017 сестра сразу...  Читать отзыв
Компания «ФРИНЕТ» (ТМ «О3») Ответ представителя Компания «ФРИНЕТ» (ТМ «О3») Добрый день!
Подскажите пожалуйста номер договора, мы в ближайшее время с Вами свяжемся, приносим вам свои извинения за предоставленные неудобства.

Удобно и быстро

Гость (Украина, Київ) 17 ноября, 2017 год Заказал подключение ФРИНЕТ. Подключили быстро. Пока нареканий нет..
Достоинства:
  1. Цена и скорость
Компания «ФРИНЕТ» (ТМ «О3») Ответ представителя Компания «ФРИНЕТ» (ТМ «О3») Благодарим Вас за отзыв!

Интернет который порадовал)

Гость (Соединенные Штаты Америки, Santa Cruz) 14 ноября, 2017 год С провайдером уже около трех лет. Были недочеты которые тех-поддержка в кратчайшие сроки решала. Были и найстройки роутера. Всегда помогали. Единственный, по моему мнению, хороший интернет провайдер в Житомире!
Достоинства:
  1. Отзывчивая тех-поддержка. Большой список услуг....
Недостатки:
  1. Нет.

Фринет О3

Алла (Украина, Житомир) 23 октября, 2017 год А я напишу хороший отзыв. До этого перепробовала несколько провайдеров и, поверьте, О3 пока лучшие ( в Vega мне, например, предлагали напрямую подключить роутер к IPad). Техподдержка реагирует быстро, адекватно. Устраивает ВСЕ ( живу Житомир). 1 согласны, 0 не согласны
Компания «ФРИНЕТ» (ТМ «О3») Ответ представителя Компания «ФРИНЕТ» (ТМ «О3») Алла, добрый день!
Спасибо за обратную связь!

Не возможно разорвать договор

Олег (Украина) 12 октября, 2017 год Так получилось, что жил на Телефоне некоторое время и по рекламе в парадной решил попробовать фриннет. Через некоторое время переехал в другой район и времени совсем нет, чтобы приехать разорвать договор. Вместо того чтобы просто отключить и забыть обо мне, они насчитывают мне каждый месяц в долг. Глупее подхода компании к пользователю просто не придумаешь. Никому не советую. 0 согласны, 1 не согласны
Компания «ФРИНЕТ» (ТМ «О3») Ответ представителя Компания «ФРИНЕТ» (ТМ «О3») Олег, добрый день!
Заключая договор с компанией Фринет, Вы соглашаетесь со всеми положениями указанными в договоре. В случае неуплаты за один месяц, предоставление услуги Вам будет приостановлено за неуплату и абон.плата за следующий месяц Вам начисляться не будет.

прошло 3 дня интернет так и не починили!!!!!!

Анна (Украина, Київ) 11 октября, 2017 год Обратилась в служку тех.поддержки о том что не работает интернет! обработка запроса 2 -е суток, сижу 3 день без интернета!
Инженер по данной части тупо морозится и оттягивает ремонт! не хочет приезжать и делать ремонт. В итоге интернета обещаного так и нет!
Ужасная бригада, падают на мороз. Ничего не хотят качественно делать, не советую подключать данный провайдер!
Спасибо за обратную связь, подскажите пожалуйста номер договора для более детальной информации относительно Вашего обращения, в кротчайшее время мы с Вами свяжемся для решения данной проблемы.

Галимая кантора

Гость (Украина, Київ) 5 октября, 2017 год Самый хужий нет,постоянно пропадает,скорости нет,тех потдержка вообще не пойму зачем,только обещают,одним словом говно 0 согласны, 0 не согласны
Подскажите пожалуйста Ваш номер договора для более детальной информации относительно Вашего обращения.

Даже не думайте

Гость 2 октября, 2017 год Ребята,даже не думайте подключить себе этот отстой,херня редкая,фуууууa 1 согласны, 1 не согласны
Подскажите, что повлияло на Ваш отзыв ? Если вы имеете негативный опыт, просьба опишите более детально.

Обман и отсутствие сервиса

Гость (Украина, Київ) 30 сентября, 2017 год Пропал интернет 21 сентября. Дозвонился, - ответили, что у них все хорошо. Прозвонил на следующий день. Полчаса мурыжили, - выньте кабель, всуньте кабель. В результате признались, что проблемы у них и пообещали сделать вечером, максимум в субботу. В субботу звоню, начинается все заново - выньте кабель, всуньте кабель. Поддержка либо врет, либо не знает, что и где у них не...  Читать отзыв
Недостатки:
  1. Много
Спасибо за обратную связь, подскажите пожалуйста Ваш номер договора для более детальной информации относительно Вашего обращения.
Что касается вопросов которые задают специалисты тех.поддержки, вопросы направлены на исключение возможных проблем и диагностику.

Есть глобальная проблема на рынке. Это Фринет)))

Анатолий (Украина, Київ) 25 сентября, 2017 год С каждый месяцем все хуже и хуже. Оптика болтается между электрическими опорами. Постоянно рвется, техподдержка это вообще стадо мычащих недоумков, у которых постоянно рвутся электронные провода!))))))))) Именно электронные! 2 дня нет интернета. На вопрос почему не чинят отвечают - в связи со сложными погодными условиями. на улице штиль, а у Фринета пронесся ураган Ирма по Киевской области!))
Отстойное обслуживание, хамы...  Читать отзыв
Компания «ФРИНЕТ» (ТМ «О3») Ответ представителя Компания «ФРИНЕТ» (ТМ «О3») Анатолий, добрый день!
Хочу сообщить Вам, что начиная с 15го сентября было зафиксировано больше количество обрывов оптоволоконных кабелей в связи с погодными условиями. Восстановительные работы проводились по факту поступления заявок от абонентов, обрывы были восстановлены по всем зафиксированным обращениям.
Просьба указать Ваш номер договора, что бы мы могли уточнить детали относительно Вашего подключения.

Не советую

Анна (Украина, Київ) 18 сентября, 2017 год не советую, сервис 0, подключать не хотят, постоянно какие-то отмазки, то доступа нету в подьезд, то в подьезде уже максимум подключили, бред....рекомендую не тратить свое время зря! 1 согласны, 0 не согласны

Обходите стороной данного провайдера, лучше учиться на чужих ошибках..!

Киев. (Украина, Київ) 22 августа, 2017 год Уроды редкие, похоже проблема жопо-руких там приобрела - Глобальные масштабы!!!( Я молчу уже про скорость, хотябы не исчезал через день, решений сразу найти не могут, неся всякую несуразицу (от некомпетентности видимо)), ихнее оборудование почему то постоянно лагает, походу там проблемы больше медицинского характера, чем технические(( 1 согласны, 0 не согласны

Не стоит того, чтоб подключаться..!

Гость (Украина, Київ) 21 августа, 2017 год Я уже более 10 лет пользуюсь услугами данного провайдера в городе Киеве, но к сожалению хочу отметить что качество ихних услуг становится всё хуже и хуже, постоянные проблемы со скоростью, временами учащающиеся отказы видимо дешевого или неправильно обслуживаемого оборудования не рассчитанного на данные нагрузки, совершенно несвоевременное решение возникающих отказов оборудования (хотя сказать что они не стараются нельзя, видимо просто -...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Погана якість обслуговування

Гость (Украина, Київ) 10 августа, 2017 год Чомусь нестабільний інтернет , відношення щодо ремонту , не відповідає обіцянкам. 1 согласны, 0 не согласны

Категорически не советую! Поберегите нервы!

Сергей (Украина, Дніпро́) 9 августа, 2017 год Удивительно дерьмовая контора. За все время пользования услугой с центром техпроддержки связывался чаще чем с родственниками. Толку ноль. Отсутствие интернета как то было более 3-х недель, только путем личного общения в отделе работы с клиентами нецензурной речью, удалось выбить компенсацию за несколько дней из этих 3-х недель. Постоянно на нервах, то нет скорости, то есть одна на прием около 90...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

дурдом а не провайдер

Владимир (Украина, Житомир) 31 июля, 2017 год за 3.5 года такого еще не было техподдержка ваще перестала что либо делать уже больше 4 недель заявка и не кто не шевелится
Недостатки:
  1. оборудование очень плохо настроенно особенно...

incredibly worst internet ever seen

NIMA (Украина, Львів) 29 июля, 2017 год Each time we suffer from no internet, we call the company, each time new reasons, no punctuality, they take money the service they gave is not equal if compare with other providers ,I lived in Iran , I have been living in kiev for 7 years and 3 years I lived in a student hostel, I have never seen...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. when there is no internet...
  2. with the money you pay...
  3. you need to chose always...
Недостатки:
  1. haha you kidding ???

Компания Фринет (ТМ «О3»)

Компания Фринет является оператором широкополосного доступа к сети Internet под торговой маркой «О3» и предоставляет свои услуги в таких городах: Киев, Бровары, Днепр, Львов, Ивано-Франковск, Макаров, Бобровица,Коростышев, Житомир, Бердичев, Шепетовка,...

Интернет провайдеры

HomeNet интернет провйдер