Компания Фринет отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Рейтинг: 2.3 из 5 (62 отзыва ), просмотров: 15845

Не советую! не подключайтесь!

Гость (Украина, Харківське) четверг, 1 декабря Отношение к клиентам просто ужасное! Если интернет поломался ждите что починят не раньше чем через неделю:(
Такое чувство, что этому провайдеру не нужны новые абоненты! клиенты и т.дю
Не понимаю куда смотрит руководство!!!!???

Если есть выбор - не подключайтесь.

Александр (Украина, Українка) суббота, 26 ноября Если есть выбор - не подключайтесь.

На самом деле за 6 лет ни разу не обращался в службу поддержки. Особых проблем не было. Ну, пропадал иногда интернет, через время проходило. С остальными проблемами справлялся сам (я IT- шник). Если раньше и был интернет среднего качества, то теперь пользоваться им стало невозможно. Постоянные обрывы связи, до десятка раз в час на несколько...  Читать отзыв

Не рекомендую!

Гость (Украина, Київ) 2 ноября, 2016 год Не доволен работой данного провайдера. С интернетом постоянно были проблемы (не работал), регулярно переставал работать роутер - слетали настройки, при этом служба поддержки каждый раз рекомендовала вызывать тех специалистов (ПЛАТНО!), и даже обещания отключиться от их услуги не заставили решить проблемы с интернетом. При этом сняли абон плату за последний месяц (после нескольких обращений) что интернета не было, и с...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Говно

Гость 15 октября, 2016 год Я уже 7 лет на фринете. Это не интернет, а говно полное. Как только выходной день или праздник, то канал забит до отказа, скорости нет. Админы на телефоне, су*и, грубят. Вообще полное дно. 0 согласны, 0 не согласны

Не рекомендую, хуже провайдера поискать еще нужно

Дмитрий (Украина, Київ) 26 сентября, 2016 год 1. При подключении интернета мне кампания продала свой роутер (он я так понял в стандартное подключение за 3000 грн не входит), который через пару месяцев сломался. В тех поддержке сказали, что они роутер не продавали и ремонтировать не будут. За роутер я заплатил сразу на руки мастерам , а за подключение через ibox. Я так понимаю у сотрудников кампании свой...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Подключение

Гость (Украина, Дніпро́) 20 сентября, 2016 год В марте сделал заявку в Днепре сегодня конец сентября досих пор не подключили хотя рядом с домом на столбе идет магистраль и отвод подготовленный. Вся улица загажена флаерами призывающими подключаться к фринет ОЗ. Соседи это еще два дома рядом с моим тоже полгода ждут.
Вывод -КОМПАНИЯ ПОХОДУ ГОВНО, НЕСОВЕТУЮ НИКОМУ

Не рекомендую!

Sasha (Украина, Київ) 18 сентября, 2016 год Мы думали, что такого низкого уровня как Укртелеком интернета уже не существует, но нет. Ошибались. Подкдючили фринет: за полтора месяца интернет отключался без какой-либо причины уже 5 раз. Специалисты поддержки общаются по-хамски, делая из тебя идиота. Сегодня я услышала что-то типа "это у вас что-то с оборудованием. разбирайтесь". При том что когда первый раз звонили, оператор сказал "сейчас исправим". 0 согласны, 0 не согласны

Ужас!

Гость (Украина) 31 июля, 2016 год Ужас! Хуже не придумаешь! ООО Фринет О3
У нас с этим провайдером не сложилось! Мы выбрали пакет услуг где скорость отечественного и зарубежного интернета высока и стоил он свыше 100 грн.
Первое время скорость была высокой даже не проверяли, но спустя неделю с ней происходили чудеса

Ужас!

Светлана (Украина) 31 июля, 2016 год Ужас! Хуже не придумаешь! ООО Фринет О3

Отвратительное качество обслуживания

Гость (Украина) 23 июля, 2016 год Постоянно пропадает интернет. Сегодня его нет весь день. Во всем доме. На звонки в техподдержке отвечают какие-то малолетки, не имеющие представления , что делать. Ничего не знаю, я не я и вообще, это не к нам. Шарашкина контора. Будем менять провайдера. 0 согласны, 0 не согласны

фринет

Гость 26 мая, 2016 год Очень недоволен в последнее время. Недели не проходит что бы не пропал интернет по разным причинам. Когда подключали , рассказывали сказки о резервировании по питанию своих узлов, а на деле стоит хоть немного моргнуть свету в доме инет отваливается мигом - похоже зажали на домовой маршрутизатор даже самый простенький УПС поставить. Если вам нужна стабильность в подаче инета, то эта...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

предоставление интернета

Гость (Украина) 10 апреля, 2016 год уважаемые граждане Украины, извините меня за мой «французский», но без матов я высказаться не могу. Х...ВЕЕ ПРОВАЙДЕРА, ЕЩЕ В 21 веке, нету!! мне нужен очень эффективная подача инета. В итоге, я оплачиваю 100мб/с, а предоставляют 17мб/с. Оплата за 140 каналов, предоставляют 135!!! ДА НЕ ОХ...ЛИ ВЫ? жильцы Ахматовой, 22 - НЕПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ, БУДЕТЕ СОЖАЛЕТЬ!! была б моя воля, я бы вам...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Мария

Гость (Украина) 31 марта, 2016 год Разочарование полное тех поддержка ужасная, толку мало, звонишь оператору а слышишь все что происходит в офисе :крики вопли, ржание и слегка обделенная внимание девушка просит хоть кого нибудь обнять ее!!!!!!!!!!!!!!!!!и при всем этом шуме оператора не слышно, но и само общение оставляет желать лучшего , ответы приходиться вытягивать, вопросы повторять по два три раза!!!!!!!!!!!!! 1 согласны, 0 не согласны

Полезная информация

Virka (Украина, Київ) 17 марта, 2016 год При проблемах работы интернета и недозвону на телефоны технической поддержки можно оставить обращение в группах в социальных сетях www.facebook.com и vk.com. Своевременно реагируют на обращение с проблемами или вопросами. 0 согласны, 1 не согласны

Хорший провайдер.

Зоя Жорівна (Украина, Київ) 2 февраля, 2016 год По перше: "Вы абонент уже 6 лет 10 месяцев 19 дней"

Так що всі заслані балаболи можуть ідти в сад зі своїми дівчачими скаргами.

На тлі волі чи кс-домашній фрінет взагалі ідеал.
Гость (Украина, Київ) 22 декабря, 2015 год Подали заявку на подключение еще 25 ноября, когда месяц просидели без интернета (спасибо веге). Сегодня уже 22 декабря, на прошлой неделе звонили и нам сказали что до 25 декабря точно успеют подключить. Только что звонили и они уже ПОСТАРАЮТСЯ подключить до 25 декабря. Я чувствую что мы без интернета еще пол года просидим. И это за !!!2000грн!!! Именно такую сумму...  Читать отзыв 0 согласны, 1 не согласны

оценка 5

Макс (Украина, Житомир) 11 декабря, 2015 год Пользуюсь интернетом о3 более 3х лет и скажу вам ребята, что качество очень хорошее, да и проблемы быстро устраняют. Ранее пользовался дкс и киевстаром (жители Житомира поймут), то такого говна не встречал никогда. Возможно качество связи зависит от региона, 2 согласны, 0 не согласны

все плохо!

newDm (Украина, Київ) 27 ноября, 2015 год Постоянные проблемы в последнее время!!!

Пользуюсь услугами о3 уже 7 лет по ул. Анны Ахматовой. В последнее время постоянные проблемы, перебои, перестает работать то полностью, то частично (мир). Звонил им 7 раз в этом месяце, 5 раз долгие перебои и 2 раза решалось в течении часа. Трубку берут очень редко, когда что-то не работает - вообще игнорируют, сидишь на телефоне 10...  Читать отзыв

Roman Dudar (Украина, Київ) 21 ноября, 2015 год 7 лет, Харьковский массив, все ок, за все время нет отпадал раза 3-4, один раз пол дня небыло - перезвонили, извинились, дали два дня на шару, в техподдержку конечно не всегда удавалось быстро дозвонится, но как забыл оплатить попросил включить чтобы карточкой заплатить - включили сразу. В общем из того что я пробовал\знаю пока самые стабильные и адекватные, ну и...  Читать отзыв 1 согласны, 1 не согласны

Даниил (Украина, Київ) 27 октября, 2015 год Интернет так-себе. за 100грн сносный. но чуть что (типа аварии ) так сразу все линии техподдержки активно морозятся.
Буду менять наверное

Компания Фринет

Компания Фринет - предоставляет свои услуги под торговой маркой «О3»  и  является быстро развивающимся национальным оператором широкополосного  доступа к Интернету. Абонентская база  компании на 01.03.2013 г. составляет более 88 тысяч...

Интернет провайдеры

Запятая