Компания EU.RO Group гражданство Румынии отзывы

Рейтинг: 5 из 5 (7 отзывов ), просмотров: 598

отличная работа

Артем (Украина, Луганськ) четверг, 9 ноября Если у вас есть желание, но есть сомнения, пообщайтесь с представителями Евро груп, очень толково объясняют весь процесс оформления гражданства, расскажут о всех нюансах и у вас будет представление, что делать дальше. Лично я с первого разговора понял, что разговариваю с профессионалами, время показало, что так и есть. Всю трудоемкую работу они взяли на себя, как результат – я гражданин...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

отличный сервис

Слава (Украина, Олексієво-Дружківка) среда, 8 ноября Единственное, о чем я жалею – это о том, что раньше не узнал про «Euro group» и о возможности оформления румынского гражданства, даже без румынов в роду. Паспорт гражданина ЕС – это и для работы возможностей больше, и свобода передвижения, и доступ к качественной медицине в случае чего. И за это я благодарен компании. Менеджеры и юристы компании провели меня...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Очень доволен и все советую

Саша (Украина, Київ) пятница, 3 ноября Единственное, о чем я жалею – это о том, что раньше не узнал про «Euro group» и о возможности оформления румынского гражданства, даже без румынов в роду. Паспорт гражданина ЕС – это и для работы возможностей больше, и свобода передвижения, и доступ к качественной медицине в случае чего. И за это я благодарен «Euro group». Менеджеры и юристы компании провели...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

сотрудничество с Euro group – отличный опыт

Виктор (Италия, Milano) среда, 1 ноября Не помню, чтобы когда-либо оставлял отзывы, но «Euro group» заслуживает слов благодарности. Благодаря их работе у меня есть паспорт гражданина Евросоюза, передо мной открыта масса возможностей и моя жизнь круто изменилась. На самом деле сотрудничество с Euro group – отличный опыт. По сути, они сами все сделали, выполнили все договоренности, и я до сих пор в шоке, насколько для меня...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Отличная работа профессионалов!

Марина (Великобритания, Мейденхед) 12 октября, 2017 год Начиталась про оформление гражданства в интернете, загорелась идеей, если честно, очень смутно понимала, с чего начать и так далее. Решила поискать помощи юристов, наткнулась на Euro group. Связалась с менеджером и, после того, как девушка по телефону подробно объяснила, как лучше поступить именно в моем случае, я решила, что самое верное решение будет обратиться к профессионалам – быстрее и сэкономит...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Сдал присягу

Аркадий (Россия, Москва) 12 октября, 2017 год На прошлой неделе сдал присягу, еще пока сам не осознал, что это наконец-то случилось)) Все прошло просто отлично и месяцы ожиданий того точно стоили. Хотел сказать большое спасибо Euro group, которые все это время шаг за шагом провели меня по этому пути, я не стоял в очереди на подачу документов, а в консульство юрист провела буквально за ручку ))) Спасибо...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Идея иммиграции

Татьяна 11 октября, 2017 год Меня заинтересовала не так идея иммиграция, как то, что европейский паспорт открывает новые возможности для бизнеса. То, что с Euro group весь процесс оформления гражданства намного легче – это факт. Ребята там работают вполне адекватные, знают свое дело, сразу объясняют, что к чему и облегчают процесс по максимуму. Вели меня от первой консультации до момента получения паспорта, поэтому я действительно...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Компания EU.RO Group гражданство Румынии

Компания EU.RO Group европейского образца и качества с огромным опытом предоставляет услуги получения паспорта гражданина ЕС посредством оформления гражданства в Румынии. Компания предоставляет юридическое сопровождение иммиграции для граждан стран СНГ....

Работа за границей

Чешское Агентство Czech Power