Компания "Экипаж-Сервис" отзывы

Кошмар

Светлана (Украина, Київ) воскресенье, 27 ноября Самая ужасная служба доставки. Для чего вы вообще работаете? По три часа доставка!!! Это нормально? Шевелитесь там. Набирайте персонал , потому что этот не успевает. Что за загруженность в 2 часа ночи может быть? Закрывайтесь. 0 согласны, 0 не согласны

ужасный сервис

Гость (Украина, Харків) 25 мая, 2016 год заказал еду, сказали доставка 1.5 часа
через час 40 минут звоню им спрашиваю где еда?
говорят курьер сломался ждите еще минут 40
послал их, съездил сам в ресторан забрал еду, в итоге еще и дешевле вышло

в экипаж сервисе всем плевать на то что вы голодный и хотите поесть, им плевать на то что вы думаете о них и их курьерах, в лучшем случае...  Читать отзыв

ВІДСТІЙНА КОНТОРКА! НЕ РЕКОМЕНДУЮ!

Sandra (Швейцария, Romoos) 15 апреля, 2016 год таке враження, що всі хороші відгуки пишуть проплачені боти компанії! не знаю ні одну людину, яка була б ними задоволена.

Замовляли піццу в офіс. Спочатку "мегаввічливий" (в переносному сенсі) хлопець на лінії почав розповідати, що доставка можлива лише через 2 години (хоча в замовленні вказали час доставки), потім довго щось перевіряв.
Доставка з Льва Толстого на Либідську - 50 грн. Через 10...  Читать отзыв

Не пользуйтесь этой службой

Гость (Украина, Київ) 23 января, 2016 год Сделала заказ на доставку блюда из ресторана Охота на овец. В итоге привезли его на 2 часа позже заявленного времени и заказ оказался не полный. Испорченный вечер-без ужина. 0 согласны, 0 не согласны

Время приема заказов на сайте неверное

Гость (Украина, Одеса) 20 января, 2016 год Прежде чем потратить время на выбор блюд и оформление заказа, уточняйте время приема заказов. Информацию на сайте, похоже, никто не проверяет и вы рискуете через полчаса получить звонок "Ой, что ж вы так поздно, заказы уже не принимаются", даже если на сайте указано, что заказы принимаются до 10 вечера, а вы его оформили в 9. 0 согласны, 0 не согласны

Не заказывайте

Алексей (Украина, Харків) 2 декабря, 2015 год Заказал доставку из мака, сказали 1 час. В итоге через 3 часа звонит курьер и говорит что уже где то во дворах идет пешком. Минут через 40 перезванивает и говорит что не нашел, спустя 50 минут!!! Поднимается и доставляет еду. Я пробую, вроде теплое, даю деньги захожу. Раскрываю, теплое внизу. Все холодное, а самое главное ОЧЕНЬ МОКРОЕ. В результате за...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Отзыв о том, как ekipazh-service нагло обманывает людей.

Polina (Украина, Київ) 27 октября, 2015 год Делали заказ вечером из milk bara-оператор ответил что доставка будет больше 2 ч. на левый берез-я отказалась так - как для меня это очень было долго, на что оператор, посоветовавшись с кем-то пообещал доставку один час, максимум 1.5-я согласилась. После прошло 2 ч.-я перезвонила что б выяснить где курьер, на что девушка-оператор, перезвонив курьеру-ответила что он будет через 10 минут....  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Рекомендувати тільки злому ворогові. Гівнокомпанія

g (Украина, Львів) 20 августа, 2015 год Вчора о 22.30 зробила замовлення, нас сайті в формі замовлення помилилася на одну цифру, ЗА ДВІ ХВИЛИНИ це помітила і сама передзвонила їм, вказавши правильний номер і ще давши додатковий номер (маю дві сім-карти). Дівчина-оператор сказала, що все взято до уваги, чекайте доставку максимум(!) до 1,5 год. Проходить цей час, потім ще півгодини, я дзвоню і кажу, що вже дві...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Лох-контора

Гость (Украина, Дніпропетровськ) 6 декабря, 2014 год Заказал суши за полдня,мало того что со мной никто не связался,потом сам перезвонил,так и после звонка почти через час набрали,впаривают о сбое програмы,это все лепят,когда пробаранят,заказывайте лучше без этого некомпетентного посредника 0 согласны, 0 не согласны
Guest 29 марта, 2014 год Медленная доставка, еда доставляется в незащищенной упаковке на заднем сиденье нанятого таксиста на своем авто, курьеры заношенные и небрежные, документально не оформлены и не имеют санитарных книжек. Постоянно приходит смс рассылка, отписаться невозможно. Контактов на сайте нет, только девочки на телефоне, которые не имеют отношения к этой фирме. Связь только через социальные сети, администраторы которых также обычные нанятые на дому...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Владимир 1 марта, 2014 год 28.02 в районе половины одинадцатого вечера решил побаловать себя пиццой и суши.
Полез на сайт Экипаж-сервис (до этого он меня вроде не подводил), сделал заказ, причем в ресторане, который заявлено на сайте (работает круглосуточно!) и тут же по безналу проплатил. Перезвонила девушка и сказала, что повар у них уже не работает и можем ваш заказ перенести на завтра, примерно на 11-30...  Читать отзыв
Guest 28 января, 2014 год Типичная шарагина контора. Даже описывать такую грязь не хочется. 1 согласны, 0 не согласны
Ирина Киев 20 января, 2014 год пользовалась услугами данной компании 3 раза. В первые два раза было все отлично, быстро доставляли и все по списку(медикаменты). Сегодня был третий :(( Это ужас!!! Забыла сказать, что все разы заказывала медикаменты ребенку. Так вот сегодня: мой ребенок с бронхитом ждет ингалятор и медикаменты для ингаляций. Договариваюсь с оператором о том что оплачу долларами, оговариваем все цены, точную сумму сдачи...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
іван київ 22 марта, 2013 год Решили сделать заказ на доставку еды из Макдональдса в ЭКИПАЖ-СЕРВИС. Хотелось есть, а в квартире работали газовщики, поэтому оставить их и поехать за продуктами было нельзя. Сделал заказ: 2 больших картошки фри, биг-тейсти, чикен бекон, 9 наггетсов с двумя соусами, пирожок. Оплатил банковской картой, все это с доставкой по Киеву обошлось в 192 гривны. Перезвонили, сказали что доставят в течении...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны
Ирина 12 марта, 2013 год Никому не советую!!! А если и заказываете - то уточняйте насколько это реальные цены! Моя история: заказала суши, прошло 30мин, после чего позвонил оператор и сообщил, что в ресторане журналист поднялись цены и мой заказ будет составлять на 100 грн больше!!! Я обратилась в сам ресторан журналист, там мне сообщили, что повышения цен у них небыло, это просто несответствие...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Сергей 16 февраля, 2013 год Это просто ужасно! Мы с женой приехали в командировку из Минска. Хотели заказать на ужин роллы. Проблема состояла в том, что мы глухонемые, и не разговариваем по телефону, соответственно не сможем ответить на телефонный звонок представителя компании. Этот фактор оказался решающим и нам отказали в доставке. Ожидание заказ в чате также не устроило их. В общем отличный сервис в Украине!!! 0 согласны, 0 не согласны
Наташа 26 декабря, 2012 год Не служба, а кошмар! Прождали доставку 4 часа, так и не доставили. Голодные, злые. Больше никогда рисковать не будем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 2 согласны, 0 не согласны
Наташа 17 августа, 2012 год Служба меня ни разу не подводила. А я часто у них заказы делаю. так что я рекомендую. 2 согласны, 0 не согласны
Артур 17 июня, 2012 год Самая паршивая служба доставки. Кроме того, что диспетчер сам не перезвонил, так еще и доставка опоздала на целый час!!! 5 согласны, 6 не согласны
Саша 6 июня, 2012 год Услугами этой службы доставки пользуюсь неоднократно. Очень удобно, что обратившись в Экипаж-Сервис" получаешь действительно то, что желаешь, а не то, что предлагают тебе. 3 согласны, 5 не согласны

Компания "Экипаж-Сервис"

Служба универсальной доставки “Экипаж-Сервис” – это возможность получить в любом месте кусочек всех культур мира. Самые изысканные блюда японской, китайской, европейской, американской, индийской или любой другой кухни. Индивидуальный подход к...

Служба доставки

Онлайн фасфуд ВкусныйКиев