Компания E-klimat отзывы

Рейтинг: 5 из 5 (3 отзыва ), просмотров: 1305

Скорость доставки очень порадовала

Александр (Украина) 29 июля, 2016 год Я очень доволен что при выборе магазина в котором купить котел, остановился именно на Е-климате. Позвонил в магазин, мне ответила девушка с приятным голосом и помогла выбрать котел который мне подойдет. Я в тот же день отправил деньги и на следующее утро котел уже был у меня. Отличный сервис!!! 0 согласны, 0 не согласны

Отличная и грамотная консультация

Гость (Украина) 25 мая, 2016 год В начале зимы мне понадобился котел. Я заметил что, во всех интернет-магазинах цены приблизительно одинаковые. Но качество консультации и отношения к клиенту оставляет желать лучшего. Я уже думал покупать котел у себя в городе, но цена на порядок выше. В итоге я позвонил в интернет-магазин E-klimat и был приятно удивлен. Менеджеры идеально знают товар и помогли мне подобрать котел, максимально...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Мария 1 декабря, 2015 год Эти ребята из E-klimat сошли с ума! Такого беспечного отношения к ценам и скидкам я еще не видела! Интересно, на чем они вообще зарабатывают? Попробуйте найти их группу ВКонтакте - там каждый пост - это скидка, подарок или акция! Более приятного сервиса еще не встречала. Доставка твердотопливных котлов по Украине - бесплатно! Мы с мужем, когда заказывали для нового дома,...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Компания E-klimat

Уже 10 лет на рынке Украины доминирует компания "E-klimat", деятельность которой заключается в поставках и продаже техники для отопления и поддержания климата в доме. Ассортимент организации включает широкий спектр оборудования,...

Киев, пр-т. Победы, 67
Телефон: (044) 393-48-14, (067) 644-07-77, (093) 170 04 62, (066) 786 99 16