Компания "Domini Plast", Макеевка отзывы

Рейтинг: 2 из 5 (11 отзывов ), просмотров: 2272

Не обращайте внимание на негативные отзывы

Гость (Украина, Макіївка) 20 мая, 2015 год Компания "Domini Plast" существует на рынке более 10 лет. Имеет до 30% повторных продаж и радует своих клиентов качественными окнами.
Читающим потенциальным клиентам хотим сказать, что количество негативных отзывов несопоставимо мало по сравнению с удовлетворенными клиентами, которые в большинстве своем ничего в сети не пишут, поскольку окна привезли и установили, как положено, и люди продолжают жить в своем обычном режиме...  Читать отзыв
all (Соединенные Штаты Америки, Маунтин-Вью) 25 сентября, 2014 год Приехали 25.09.14. При осмотре поломка оказалась таже самая. Устранили поменяв заглушки.Но вот причину почему ломает заглушки не попытались даже найти, а значит снова вызывать мастеров через пару месяцев. Акт новый не составили а расписались в старом,ссылаясь на то что нет бланков.
Если раньше может и было качество, то теперь даже обслуживание на уровне дилетантов.
all (Соединенные Штаты Америки, Маунтин-Вью) 21 сентября, 2014 год Отремонитровали роллеты, через 2 месяца новая поломка, при том что похоже таже причина. Ужасное качество, и сервис. Мастера надо ждать неделю. 0 согласны, 0 не согласны
Гость (Украина) 6 июля, 2014 год Купил защитные роллеты на окна, договор 516 Макеевка. За 3 месяца использования - 2 поломки. Качество ужасное. 0 согласны, 0 не согласны
аноним 1 сентября, 2013 год Ужасная компания. Спецов по технологии производства нет. Оборудование изношенное до нельзя, так они еще и за ремонт не хотят платить, если кого будут звать наладить и отремонтировать оборудование невздумайте с ними связываться! 3 согласны, 1 не согласны
аноним 16 июля, 2013 год Ужасная фирма! Говорю как бывший сотрудник этой фирмы (сборщик окон). Во главе жулик, его Величество Александр Панченко. Окна отвратительного качества, естественно, производятся же на оборудовании 20 летней давности, которые выходят из строя каждый месяц. Тем самым качество окон ухудшается в десятки разы. Зарплата копеечная, обманывают. Не советую эту шараш-контору, как для покупки окон, так и для устройства работы. 11 согласны, 1 не согласны
Таня 9 марта, 2013 год Андрей, может партнеров они и ценят а вот обычных клиентов ни во что не ставят. Ноги моей там больше не будет! 4 согласны, 1 не согласны
Андрей 18 декабря, 2012 год Всем привет, не знаю о чем вы говорите, я с этой компанией работаю несколько лет как партнер - и хочу отметить, что никаких нареканий на порядочность и добросовестность компании у меня нет. 2 согласны, 13 не согласны
Аналитик 17 декабря, 2012 год Товарищи, друзья!!! Если Вам дороги Ваши деньги и здоровье НИКОГДА не связывайтесь с этой артелью с Вором во главе (панченко его фамилия), ни как работники (если не хотите работать бесплатно), ни как заказчики (если не хотите отдать деньги за откровенную халтуру). 14 согласны, 1 не согласны
Николай 17 декабря, 2012 год Добрый день.
Хочу пожаловаться на ужасный сервис Домини пласт - они срывают сроки, поставляют бракованные окна (причем это подтверждает их же специалист) и необоснованно (подтверждено комитетом по защите прав потребителей) отказываются от замены брака.
Не рекомендую с ними даже и связываться.
Копии всех документов и заявлений можно посмотреть на моей страничке в интернете (легко находится в гугле по запросу "домини пласт срывают сроки...  Читать отзыв
Ира 28 августа, 2012 год Сейчас самая большая проблема при установке металлопластиковых окон выбрать компанию которая будет это делать. Чего-чего, а таких компаний в нашем городе пруд пруди. Я долго не заморачивалась, посмотрела местную рекламу и выбрала эту компанию на авось. Ну не знаю, понравилась она мне и все. Позвонила по указанному телефону, на второй день приехал замерщик с образцами. Я ему сказала, сделайте мне...  Читать отзыв 2 согласны, 2 не согласны

Компания "Domini Plast", Макеевка

Компания "Domini plast" - основана в 2004 году. В основу деятельности компании положено качественное производство и монтаж металлопластиковых конструкций из немецкого профиля REHAU (окна, двери, балконы, зимние сады, фасадные системы...

Строительство и ремонт

Салон "Венеция"