Компания "Connect Abroad Corporation" видео - отзывы

Найдено 12 видео на тему Компания "Connect Abroad Corporation"

Рейтинг: 4.7/5 (46 отзывов), просмотров: 12869

Work & Travel Germany

Ольга (представитель компании) (Украина, Київ) 7 сентября, 2016 год Все знают, что существует программа Work & Travel USA, а ведь выбор куда шире!
Знаешь немецкий – добро пожаловать в Германию.
Work & Travel Germany

Au Pair Франция

Ольга (представитель компании) (Украина, Київ) 29 августа, 2016 год На данный момент Вероника уже в Париже!)
Так, что скоро мы сможем узнать оправдались ли ее ожидания, которые записаны на этом видео.

Au Pair Голландия

Ольга (представитель компании) (Украина, Київ) 26 августа, 2016 год Видео отзыв Марины, которая вот-вот вернулась из Голландии.

Au pair в Бельгии

Ольга (представитель компании) (Украина, Херсон) 26 июля, 2016 год Пусть за нас говорят наши клиенты.
Видео отзыв Валерии, участницы программы Au pair в Бельгии. Она провела год живя в семье.

Work&Travel Spain

Ольга (Исландия) 21 июля, 2016 год Наталья, участница программы Work&Travel Spain, говорит об ожиданиях от программы.

Work & Travel в Германии

Ольга (представитель компании) (Украина, Київ) 20 июля, 2016 год Стоянова Анастасия уехала по программе Work & Travel в Германию. Перед отъездом поделилась ожиданиями о программы.

Work & Travel в Испании 2016

Ольга (Украина) 15 июля, 2016 год Ярчайшее доказательство нашей работы - это отзывы наших клиентов. Смотрите видео. Приходите сами. Вы лично сможете убедиться, что у нас работают высококвалифицированные сотрудники.

Делайте выводы самостоятельно

Ольга (Украина, Київ) 13 июля, 2016 год без лишних слов, просто смотрите видео

Отзывы реальных людей

Ольга (Украина, Надвірна) 11 июля, 2016 год Еще один человек получил визу и скоро едет на обучение в Канаду.

Правильный взгляд на вещи

Ольга (Украина, Львів) 8 июля, 2016 год Недовольными остаются те, кому посольство отказало в визе. НО – НЕ МЫ ДАЕМ ВИЗЫ, а КОНСУЛЫ И ВИЗОВЫЕ ОФИЦЕРЫ принимают это решение – они и только они имеют право решать давать или не давать визу. Проще говоря, «управы» на них нет. И мы об этом всегда людей предупреждаем. Порой даже когда собраны абсолютно все документы - всего хватает и...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Work & Travel в Испании

Ольга (Украина, Житомир) 7 июля, 2016 год Уважаемые форумчане, читая отзывы, не позволяйте ввести себя в заблуждение.
Единственно верный и объективный показатель качества нашей работы- это люди, которые уже поехали или в самое ближайшее время поедут с нашей помощью по той или другой программе!
Сегодня Елизавета улетает по программе Work & Travel в Испанию.
Она будет работать на ресепшене в отеле Marina в Тосса-де-Мар.

Видео отзыв реальных людей

Ольга (Украина) 6 июля, 2016 год Смотрите реальные видео отзывы живых людей. Ребят, которые поехали с нами по той или иной программе. Пусть вас не вводит в заблуждение лживые отзывы.
Ольга едет в Германию в сентябре, как au pair. За месяц ей была найдена семья. Все документы уже готовы и она уезжает в сентябре.

Компания "Connect Abroad Corporation"

Компания "Connect Abroad Corporation" - создана и работает для молодых людей. Учредители и все рабочие имеют опыт участие в программах студенческого и культурного обмена, дает нам преимущество с легкостью предлагать...