Оля - Отзыв о Компания "Connect Abroad Corporation"

http://www.otzyvua.net/kompaniya-connect-abroad-corporation От Оля, опубликован 30 июня, 2016 год

Оля 30 июня, 2016 год Меня попросили поделиться своими впечатлениями об организации моей программы. Делюсь =)
Ездила я в прошлом году, как участник программы Work and travel USA.
Вообще, мне понравилось, было весело.
Если начать с начала - меня встретили в аэропорту. Помогли с сошел сикюрити, помогли с подбором жилья. Хотя была комната не та которую предполагали, но что ж уж поделать, ездили подбирали. Со мной жили украинцы, россияне, казахи.
Что касательно работы, работала «ритейл», на кассе и упаковывала пончики. З/П была не самая большая, но обычная для того штата, в котором я работала. Была возможность работать «овер тайм» до августа, но потом посетителей стало меньше, работы было меньше.
Английский у меня не плохой, потому особо нового не выучила, только специфические слова. Зато с легкостью теперь воспринимаю английский на слух.
Успехов ребятам!

Компания "Connect Abroad Corporation"

Компания "Connect Abroad Corporation" - создана и работает для молодых людей. Учредители и все рабочие имеют опыт участие в программах студенческого и культурного обмена, дает нам преимущество с легкостью предлагать...