Опыт преподавания английского в Китае - Отзыв о Компания "Connect Abroad Corporation"

http://www.otzyvua.net/kompaniya-connect-abroad-corporation От Гость, опубликован 23 февраля, 2016 год

Гость 23 февраля, 2016 год Прежде ребята с компании Сonnect Аbroad Сorporation помогли мне уехать на год в Нидерланды по программе Au-pair, поэтому когда решилась уехать работать в Китай, не было сомнений по поводу того, к кому обратиться за помощью в поиске рабочего места и подготовке всех документов. На всех этапах программы я получала подробные инструкции, выполнение которых шаг за шагом приближало меня к заветной цели. На некоторых этапах программы возникали трудности, и иногда даже приходили минуты отчаянья, но благодаря консультациям и поддержке ребят с Сonnect Аbroad Сorporation все трудности получилось преодолеть. Итак, я прибыла в Китай! На следующий день после приезда у меня начался тренинг в учебном центре, в котором я должна была работать. Во время тренинга мне подробно рассказали и показали в чем будут заключаться мои главные обязанности как преподавателя.По окончанию тренинга я уже непосредственно приступила к своей работе.Стоит отметить, что преподавать английский детям здесь не скучно,т.к. все обучение проходит в игровой форме, что делает процесс интересным. Хотя я прибыла в Китай совсем недавно, уже сейчас я уверена в том, что работа здесь принесет мне действительно очень ценный опыт, который мне поможет не только в продвижении по карьерной лестнице, но и в личной жизни. Так что, если вы ищете возможность получить интересную работу, завести много новых друзей из разных уголков планеты, открыть для себя новые границы и при этом хорошо заработать, то программа Live & work in China будет идеальным выбором. Всем удачи! И отдельное спасибо Евгению и Алексу!!! 0 согласны, 0 не согласны

Компания "Connect Abroad Corporation"

Компания "Connect Abroad Corporation" - создана и работает для молодых людей. Учредители и все рабочие имеют опыт участие в программах студенческого и культурного обмена, дает нам преимущество с легкостью предлагать...