Компания "Connect Abroad Corporation" отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов

Ответ

Олег (Украина, Київ) четверг, 11 мая На самолете наверное будет лучше всего 0 согласны, 0 не согласны

Вопрос

Катя (Украина, Одеса) 5 апреля, 2017 год Ребята, как мне добраться в Неаполь с Берлина? 0 согласны, 0 не согласны

Спасибо САС

Анистратенко Л.С. (Украина) 31 марта, 2017 год Я до сих пор не могу поверить, что все таки уехала в Германию… кажется, что это какой-то волшебный сон или сказка, честное слово. Огромное спасибо компании САС-корпорейшн, которой я поручила организацию поездки. Из всех программ мне больше всего приглянулась Au Pair. Я несколько лет работала в детском садике, поэтому имею представление о том, как нужно следить за детьми. Не буду...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Не рекомендую!

Юрій (Украина, Київ) 24 марта, 2017 год Для початку - вимагайте примірник контракту до внесення будь-яких оплат. Інакше ви оплатите цій фірмі за посередництво іншої української фірми, яка просто робить документи для поїздки в Німеччину на роботу за студентською програмою ZAV (яка організується німецьким урядом і є безкоштовною). Сам договір складений з купою граматичних помилок, дуже багато інформації дублюється в різних розділах. Також щодо якості обслуговування -...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. 1.завжди відповідали на дзвінки
  2. 2.подарували підставку до чашки
Недостатки:
  1. 1. 150 Євро на вітер.
  2. 2. неграмотно складений контракт.
  3. 3. після першої оплати вся...

Некомпетентность

Гость (Соединенные Штаты Америки, Upland) 19 марта, 2017 год К сожалению, с друзьями воспользовались услугами этой компании. Перед заключением договора расписали, как все замечательно и какой у них огромный выбор. На деле же оказалось, что все печально. Они не знают своего дела. Назначили нам собеседование на месяц позже, ссылаясь на то, что принимающая сторона в США не высылала нужных документов. После выяснилось, что та компания все делала верно, а...  Читать отзыв 0 согласны, 1 не согласны

Нужен ответ или совет!

Nikolas (Украина, Кременчук) 28 декабря, 2016 год Скажите, а у кого-то было, чтоб в последний момент с вами разорвали контракт, ссылаясь на то, что принимающая страна меняет условия? 0 согласны, 0 не согласны

Приятно работать с профессионалами!

Alex (Украина, Чернігів) 19 декабря, 2016 год Обратились в эту компанию, чтобы организовать обучение сыну. Он у меня будущий стоматолог и обучение в Европе ему не помешает. Там и качество обучения лучше и перспектив больше. Благодарим компанию САС-корпорейшн за то, что поспособствовали. 0 согласны, 0 не согласны

Мечты сбываются!

Viktor (Украина, Кременчук) 15 ноября, 2016 год Спасибо огромное команде Connect Abroad Corporation. Я и не думал, что уехать в Америку по учебной программе так сложно. Если бы не консультация и помощь САС, я бы вряд ли вообще сам сообразил что к чему. Вот с подбором ВУЗов было особенно хорошо. 0 согласны, 0 не согласны

Еду в Америку!!!!!!!

Елена Пархоменко (Украина, Одеса) 7 ноября, 2016 год Честно говоря, я и не думала, что мне откроют визу в Америку. Но ребята из Connect Abroad Corporation так здорово «натаскали» меня, что у представителей в посольстве вообще не возникло никаких сомнений по поводу моей персоны)) 0 согласны, 0 не согласны

Спасибо за помощь!

Арина (Украина, Одеса) 27 октября, 2016 год Ездила по программе work and travel в США. Оформить все необходимые документы мне помогала компания САС-корпорейшн. С их помощью я также без проблем прошла собеседование в посольстве. Буду обращаться к ним еще. 0 согласны, 0 не согласны

Work & Travel Germany

Ольга (представитель компании) (Украина, Київ) 7 сентября, 2016 год Все знают, что существует программа Work & Travel USA, а ведь выбор куда шире!
Знаешь немецкий – добро пожаловать в Германию.
Work & Travel Germany

Au Pair Франция

Ольга (представитель компании) (Украина, Київ) 29 августа, 2016 год На данный момент Вероника уже в Париже!)
Так, что скоро мы сможем узнать оправдались ли ее ожидания, которые записаны на этом видео.

Au Pair Голландия

Ольга (представитель компании) (Украина, Київ) 26 августа, 2016 год Видео отзыв Марины, которая вот-вот вернулась из Голландии.

AU PAIR USA

Ольга (Украина, Київ) 22 августа, 2016 год Лилия Троцкая в Пенсильвании.
Выбор семьи AU PAIR USA произведен всего лишь за 2 недели.
Почувствуй себя американцем – стань участником AU PAIR USA.

Смотрите больше в группе vk.com/tmcac_aupair
Регистрируйся на любую программу за границу на самых выгодных условиях!

Au pair в Бельгии

Ольга (представитель компании) (Украина, Херсон) 26 июля, 2016 год Пусть за нас говорят наши клиенты.
Видео отзыв Валерии, участницы программы Au pair в Бельгии. Она провела год живя в семье.

Work&Travel Spain

Ольга (Исландия) 21 июля, 2016 год Наталья, участница программы Work&Travel Spain, говорит об ожиданиях от программы.

Work & Travel в Германии

Ольга (представитель компании) (Украина, Київ) 20 июля, 2016 год Стоянова Анастасия уехала по программе Work & Travel в Германию. Перед отъездом поделилась ожиданиями о программы.

Work & Travel в Испании

Ольга (Украина) 18 июля, 2016 год Ранее мы публиковали, как участница программы Work and Travel Spain, Елезавета делиться своими ожиданиями.
Сейчас она уже в Испании.
Тоже хочешь провести лето на курорте?

Work & Travel в Испании 2016

Ольга (Украина) 15 июля, 2016 год Ярчайшее доказательство нашей работы - это отзывы наших клиентов. Смотрите видео. Приходите сами. Вы лично сможете убедиться, что у нас работают высококвалифицированные сотрудники.

Делайте выводы самостоятельно

Ольга (Украина, Київ) 13 июля, 2016 год без лишних слов, просто смотрите видео

Компания "Connect Abroad Corporation"

Компания "Connect Abroad Corporation" - создана и работает для молодых людей. Учредители и все рабочие имеют опыт участие в программах студенческого и культурного обмена, дает нам преимущество с легкостью предлагать...