Компания "Connect Abroad Corporation" отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов

Рейтинг: 4.9 из 5 (44 отзыва ), просмотров: 12297

Нужен ответ или совет!

Nikolas (Украина, Кременчук) 28 декабря, 2016 год Скажите, а у кого-то было, чтоб в последний момент с вами разорвали контракт, ссылаясь на то, что принимающая страна меняет условия? 0 согласны, 0 не согласны

Приятно работать с профессионалами!

Alex (Украина, Чернігів) 19 декабря, 2016 год Обратились в эту компанию, чтобы организовать обучение сыну. Он у меня будущий стоматолог и обучение в Европе ему не помешает. Там и качество обучения лучше и перспектив больше. Благодарим компанию САС-корпорейшн за то, что поспособствовали. 0 согласны, 0 не согласны

Мечты сбываются!

Viktor (Украина, Кременчук) 15 ноября, 2016 год Спасибо огромное команде Connect Abroad Corporation. Я и не думал, что уехать в Америку по учебной программе так сложно. Если бы не консультация и помощь САС, я бы вряд ли вообще сам сообразил что к чему. Вот с подбором ВУЗов было особенно хорошо. 0 согласны, 0 не согласны

Еду в Америку!!!!!!!

Елена Пархоменко (Украина, Одеса) 7 ноября, 2016 год Честно говоря, я и не думала, что мне откроют визу в Америку. Но ребята из Connect Abroad Corporation так здорово «натаскали» меня, что у представителей в посольстве вообще не возникло никаких сомнений по поводу моей персоны)) 0 согласны, 0 не согласны

Спасибо за помощь!

Арина (Украина, Одеса) 27 октября, 2016 год Ездила по программе work and travel в США. Оформить все необходимые документы мне помогала компания САС-корпорейшн. С их помощью я также без проблем прошла собеседование в посольстве. Буду обращаться к ним еще. 0 согласны, 0 не согласны

Work & Travel Germany

Ольга (представитель компании) (Украина, Київ) 7 сентября, 2016 год Все знают, что существует программа Work & Travel USA, а ведь выбор куда шире!
Знаешь немецкий – добро пожаловать в Германию.
Work & Travel Germany

Au Pair Франция

Ольга (представитель компании) (Украина, Київ) 29 августа, 2016 год На данный момент Вероника уже в Париже!)
Так, что скоро мы сможем узнать оправдались ли ее ожидания, которые записаны на этом видео.

Au Pair Голландия

Ольга (представитель компании) (Украина, Київ) 26 августа, 2016 год Видео отзыв Марины, которая вот-вот вернулась из Голландии.

AU PAIR USA

Ольга (Украина, Київ) 22 августа, 2016 год Лилия Троцкая в Пенсильвании.
Выбор семьи AU PAIR USA произведен всего лишь за 2 недели.
Почувствуй себя американцем – стань участником AU PAIR USA.

Смотрите больше в группе vk.com/tmcac_aupair
Регистрируйся на любую программу за границу на самых выгодных условиях!

Au pair в Бельгии

Ольга (представитель компании) (Украина, Херсон) 26 июля, 2016 год Пусть за нас говорят наши клиенты.
Видео отзыв Валерии, участницы программы Au pair в Бельгии. Она провела год живя в семье.

Work&Travel Spain

Ольга (Исландия) 21 июля, 2016 год Наталья, участница программы Work&Travel Spain, говорит об ожиданиях от программы.

Work & Travel в Германии

Ольга (представитель компании) (Украина, Київ) 20 июля, 2016 год Стоянова Анастасия уехала по программе Work & Travel в Германию. Перед отъездом поделилась ожиданиями о программы.

Work & Travel в Испании

Ольга (Украина) 18 июля, 2016 год Ранее мы публиковали, как участница программы Work and Travel Spain, Елезавета делиться своими ожиданиями.
Сейчас она уже в Испании.
Тоже хочешь провести лето на курорте?

Work & Travel в Испании 2016

Ольга (Украина) 15 июля, 2016 год Ярчайшее доказательство нашей работы - это отзывы наших клиентов. Смотрите видео. Приходите сами. Вы лично сможете убедиться, что у нас работают высококвалифицированные сотрудники.

Делайте выводы самостоятельно

Ольга (Украина, Київ) 13 июля, 2016 год без лишних слов, просто смотрите видео

Отзывы реальных людей

Ольга (Украина, Надвірна) 11 июля, 2016 год Еще один человек получил визу и скоро едет на обучение в Канаду.

Правильный взгляд на вещи

Ольга (Украина, Львів) 8 июля, 2016 год Недовольными остаются те, кому посольство отказало в визе. НО – НЕ МЫ ДАЕМ ВИЗЫ, а КОНСУЛЫ И ВИЗОВЫЕ ОФИЦЕРЫ принимают это решение – они и только они имеют право решать давать или не давать визу. Проще говоря, «управы» на них нет. И мы об этом всегда людей предупреждаем. Порой даже когда собраны абсолютно все документы - всего хватает и...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Work & Travel в Испании

Ольга (Украина, Житомир) 7 июля, 2016 год Уважаемые форумчане, читая отзывы, не позволяйте ввести себя в заблуждение.
Единственно верный и объективный показатель качества нашей работы- это люди, которые уже поехали или в самое ближайшее время поедут с нашей помощью по той или другой программе!
Сегодня Елизавета улетает по программе Work & Travel в Испанию.
Она будет работать на ресепшене в отеле Marina в Тосса-де-Мар.

Видео отзыв реальных людей

Ольга (Украина) 6 июля, 2016 год Смотрите реальные видео отзывы живых людей. Ребят, которые поехали с нами по той или иной программе. Пусть вас не вводит в заблуждение лживые отзывы.
Ольга едет в Германию в сентябре, как au pair. За месяц ей была найдена семья. Все документы уже готовы и она уезжает в сентябре.

Отзыв

Руслан (Германия, Hamburg) 5 июля, 2016 год Здравствуйте , меня зовут Руслан Эльканов , уже второй раз пользуюсь услугами этой компании , очень доволен их работой , особенно работой Анны , в 2015 году учавствовал в программе Work and Travel USА работал спасателем , в этом году учавствую в программе Work and Travel Germany и в августе еду на курсы во Франкфурт. На счёт курсов ,немного недоволен...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Компания "Connect Abroad Corporation"

Компания "Connect Abroad Corporation" - создана и работает для молодых людей. Учредители и все рабочие имеют опыт участие в программах студенческого и культурного обмена, дает нам преимущество с легкостью предлагать...