Компания Чумак отзывы

Рейтинг: 3 из 5 (7 отзывов ), просмотров: 2187

Ужасное качество!

Жучков (Россия) четверг, 26 октября Вся продукция Чумак просто ужасная, за исключением наверно макарон, которые делают не у нас в стране. Что касается Кетчупов, то они все с какой-то отвратительной кислинкой и с ужасным послевкусием во рту.
Соусы вообще редкая химия и отрава. Сырный соус в котором только 1% сыра только пахнет немного сыром, а на вкус непонятная смесь ужасного майонеза и резины.

Жахливий сік

Гость (Украина, Львів) 20 октября, 2017 год Томатний сік прогсто жах.Взяв один раз бо не було сандори.Виявилось що це просто томатна паста розбавлена водою.Кисло і несмачно 1 согласны, 0 не согласны

кетчуп ред хот

Гость (Украина, Черкаси) 26 мая, 2017 год плагиаторы! краснодарский соус+перец=ред хот? а где вы? почитайте рецептуры мира! не позорьтесь! 1 согласны, 0 не согласны
Денис Ермаков 14 февраля, 2014 год Сережа любит мамбу а моя доча Фрузи.
Симферополь молодцы
Светлана 19 ноября, 2013 год Обожаю продукцию марки "Чумак", особенно томатную пасту в пирамидках. Так держать!!! 1 согласны, 1 не согласны
sati 19 сентября, 2013 год Супер! 1 согласны, 1 не согласны
Марина 16 апреля, 2013 год Несколько лет назад я с удовольствием покупала продукцию компании Чумак. Покупала и всевозможные кетчупы с соусами, и консервированные помидоры с огурцами. Все было вкусно и относительно не дорого. Но потом качество продукции значительно ухудшилось. Особо это заметно именно по кетчупам и соусам. Я перестала вообще их покупать. А вот ихнюю консервацию и макароны продолжаю приобретать. Надеюсь качество не ухудшится. 4 согласны, 0 не согласны

Компания Чумак

Компания Чумак - одно из крупнейших предприятий  в Украине. Основная деятельность компании – производство продуктов питания. Чумак предлагает потребителям кетчупы, соусы, майонезы, томатную пасту, соки, подсолнечное масло, консервированные овощи и...

Пищевая промышленность

ОРИМИ УКРАИНА