Компания Браво Спецодежда отзывы

Роман

Гость (Украина, Одеса) среда, 17 января Качество отличное, цены супер! Очень оперативно девчата организовали доставку. Рекомендую обращаться! И на Ришельевскую удобно добираться, не нужно по дебрям лазить))))
Достоинства:
  1. быстро, качественно, с улыбкой
Недостатки:
  1. нет в наличии в Одессе

Хорошее качество по хорошей цене.

Марина (Украина, Одеса) вторник, 9 января Купила себе и подруге медицинский халат Элегант, отчень довольна. Цена доступная, качество отличное, стирается хорошо. Сначала боялась,что кнопки поржавеют от стирки, но все хорошо. Я довольна! Подруга вроде тоже не жаловалась)))
Достоинства:
  1. Оформили доставку быстро. С размерами...
Недостатки:
  1. не обнаружила

Отличная компания

Ксения (Украина, Odessa) среда, 27 декабря Купила для своих сотрудниц костюмы "Лира", очень довольна. Спасибо менеджерам, девочки помогли разобраться с размерами, все угадали. Теперь приятно смотреть на персонал!
Цена приятная, доставили очень оперативно, всем довольна.
Достоинства:
  1. Быстро, качественно, хороший подход к...
Недостатки:
  1. разве что отсутствие склада в...

заказ.

Оксана (Украина, Київ) 13 декабря, 2017 год Заказывала мужу, куртку и полукомбинезон зимний. Подсказали как точно определиться с размером. Получили через день. Подошло. Приятно, что перезвонили после получения товара.Спасибо. Рекомендую.
Достоинства:
  1. Отправили быстро, качество отличное куртки,...
Недостатки:
  1. Не работают наложным платежём.

Не рекомендую!

ОСМД "Новая Аркадия" (Украина, Одеса) 5 декабря, 2017 год Товар не соответствует условиям заказа (поставка была произведена в размерах не совпадающих с желаемыми). Руководство компании откаталось принимать товар обратно / обменивать его / делать возврат денег. Что явлется нарушением п.12 ст.1 Закона Украины «О защите прав потребителя», а так же нарушением ст. 9 Закон Украины «О защите прав потребителя».

Не советую иметь дело с этим производителем.

Заказ

Александр (Украина, Рівне) 9 августа, 2017 год Заказывал ботинки за 350 гр которые при отправки оценили в 2501 гр!!!В итоге стоимость доставки увеличилась вдвое,в сговоре со службами доставки сами работают и им дают зарабатывать!!!Настоятельно не рекомендую с ними связыватся!!!! 0 согласны, 0 не согласны

неплохая компания

Гость (Украина, Київ) 19 мая, 2017 год Работаем с этой компанией второй год, никаких нареканий. Работают быстро, всегда предлагают варианты, цена радует, и самое главное, всегда порядок с документами 0 согласны, 0 не согласны

Стадо неадекватов

Гость (Украина, Кропивницький) 15 февраля, 2017 год Покупал спецобувь. Все мило до того, пока не пришел получать товар - прислали не то, что заказывал. После звонка менеджер Кристина сказала, что виноват я, т.к. не уточнил, что обувь должна быть утепленная (зимой!!!), при том, что товар я заказывал по артикулу!!! В итоге бросала трубку вместо того, чтобы уладить конфликт. Старший менеджер Дмитрий вообще отказался снизойти до разговора с...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

купил жилетку и брюки

Женя (Украина) 10 августа, 2016 год Купил жилетку и брюки "Браво", не угадал с размером брюк ... на следующий день обменял на нужный размер без проблем... все хорошо сидит, и удобно работать. Много карманов !!! Цена, правда чуть кусается, но она себя полностью оправдывает! 0 согласны, 0 не согласны

Надежный партнер

Марта (Украина, Київ) 2 сентября, 2015 год Могу с уверенностью сказать что компания Браво спецодежда надежный партнер! У них большой ассортимент как зимней так и летней спецодежды. Всегда найдется что выбрать и удачно одеть рабочий персонал. Также богат размерный ряд. Заказы выполняют быстро и оперативно! 1 согласны, 0 не согласны

Приємно мати справу з Браво

Константин (Украина, Київ) 27 августа, 2015 год Ось вже два роки замовляю зимовий, літній спецодяг та ЗІЗ в Браво спецодяг. Ніяких нарікань! Якість чудова! Ще й ціна приємно радує)) З вами приємно працювати) Так тримати! 1 согласны, 0 не согласны

Якість мяко кажучи .........

Сергій (Украина, Харків) 19 августа, 2015 год В куртках кишені або взагалі не зшиті, або дишиті не докінця. Отвори на гудзики не прорізані. Матеріал навіть важко ним назвати. 1 согласны, 2 не согласны
Костя 30 сентября, 2014 год Неделю назад пришел товар. Честно говоря ожидал хужего. Качество хорошее, да и в наличии все было, поэтому и сработали быстро. Мои ребята довольны. Буду работать с "Браво спецодежда". Приятно с такими иметь дело. 0 согласны, 0 не согласны
Лиза 20 марта, 2014 год Сроки и качество, ничего не соблюдается... 0 согласны, 0 не согласны
Алексей Здор 21 января, 2014 год Первый раз сделал заказ полтора года назад, и вот до сих пор закупаю спецодежду в "Браво Спецодяг". Доставку делают быстро и вовремя. У них очень хорошее соотношение цены и качества. Работой довольный. 0 согласны, 0 не согласны
Людмила 14 января, 2014 год Решили сменить поставщика и одеть сотрудников компании в "Браво". Была приятно поражена. Все устроило. Помогли определиться с выбором, выслали образцы. Как только определились с заказом и его оплатили, в тот же день отгрузили товар. Жаловаться не на что. 1 согласны, 1 не согласны
Александра 15 ноября, 2013 год Смешно, когда сотрудники пишут отзывы про свою компанию. Какое качество? какое наличие на складе? о компетентности менеджеров - отдельная песня. Заплатили деньги и ходите просите, чтобы вам отдали товар, а еще вместо 48 размера вам предложат заменить на 56 так как нужный вам размер не предвидеться в ближайшие 1,5 месяца, вообще не компания, а шарашкина контора, обходите стороной! 1 согласны, 2 не согласны
Борис 17 июля, 2013 год Я работаю в сети супермаркетов, заказывали в Браво одежду для сотрудников. Немного стала отличаться внешне, ткань менее жесткая, (раньше как оденешься на работе, как-будто тебя в цементе искупали и высушили, все колом стояло, неудобно - жуть!), теперь мягенькая такая!))) Обувь не промокает. И что больше всего порадовало, так это то - что она не линяет, в машинку засунул, и не...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Компания Браво Спецодежда

Компания Браво развеивает общепринятый миф – что спецодежда обязательно должна быть унылой, скучной и некрасивой. Над всей одеждой, обувью и головными уборами специального назначения работает команда дизайнеров и технологов, стараясь...

Пошив одежды

Клуб Оптовых Покупателей opt.club