К какому вы идиоты Игорю обращаетесь? - Отзыв о Компания Blue Barbus

http://www.otzyvua.net/kompaniya-blue-barbus Киев, улица Семьи Хохловых, 8
От Валерий27283http://www.otzyvua.net/user/27283, опубликован 28 августа, 2016 год

Валерий 28 августа, 2016 год Вам люди пишут чтобы вы обратили внимание на свои ошибки.А вы как школьники провинившиеся блеете и оправдываетесь чтобы выгородить себя.Я сам лично у Вас делал возврат товара 4 месяца назад когда вы мне впарили свой аквариум который на следущий день потёк. Может вы меня уже подзабыли? Память напрягите бракоделы? 3 согласны, 4 не согласны

Ответ представителя Компания Blue Barbus (Украина, Київ) 31 августа, 2016 год Еще вопрос.
В одном комментарии Вы пишите, что хотели заказать аквариум, но потребовали 100% предоплаты не зная размеров.
Сейчас Вы пишите что ЛИЧНО с Одессы купили текущий аквариум, и ЛИЧНО делали возврат, и решились здесь написать после 4-х месяцев.
Так где же правда?
Ответ представителя Компания Blue Barbus (Украина, Київ) 31 августа, 2016 год К Игорю, который на второй страничке явился со своим комментарием. Там в его подписи есть фирма конкурент.
У нас с 2008 года в рознице 100% аквариумов целые. Не было ни одного обращения, потому мы не можем знать куда и к кому Вы обращались. Тем более в Одессе.

Компания Blue Barbus

Компания Blue Barbus