Отвратительная и подозрительная конторка - Отзыв о Компания Blue Barbus

http://www.otzyvua.net/kompaniya-blue-barbus Киев, улица Семьи Хохловых, 8
От Валерий27283http://www.otzyvua.net/user/27283, опубликован 28 августа, 2016 год

Валерий 28 августа, 2016 год Хотел заказать на изготовление себе аквариум. Обзвонил очень много разных фирм и оказалось вот что интерессное ферма blue barbus и ферма аква сервис это одна и также конторка. Я ещё не успел продиктовать им размеры как они мне начали россказывать что нужна 100%предоплата при том что даже ещё параметров не узнали. На мой вопрос какая толщина и марка стекла мне ихний типа специалист сказал что сам не знает нужно уточнять в интернете! Я такого бреда ещё не видел. Потом 3 дня мне названивал и спрашивал или я надумал заказывать у них акву. Хорошо что я нашел другую фирму. Сюда советую не обращаться. Хотя это сугубо лично ваше мнение. 2 согласны, 5 не согласны

Ответ представителя Компания Blue Barbus (Украина, Київ) 31 августа, 2016 год Скажите, а как можно требовать 100% предоплату, не зная размеров.
Это типа - вышлите мильйон, может хватит? Или вы высылайте, лишними не будут? Или 50 грн. вышлите. Мы размеры потом любые сделаем?
Для нас остается загадкой, как так можно требовать предоплату, не зная, что нужно сделать? А вдруг мы вообще откажемся делать аквариум в заданных параметрах из-за технической сложности?

Компания Blue Barbus

Компания Blue Barbus