Такое качество даже фирма природа себе не позволяет - Отзыв о Компания Blue Barbus

http://www.otzyvua.net/kompaniya-blue-barbus Киев, улица Семьи Хохловых, 8
От Игорь25383http://www.otzyvua.net/user/25383, опубликован 23 августа, 2016 год

Игорь 23 августа, 2016 год Купил в этом магазине аквариум. Перед тем как купить прочитал я дурень предыдущий отзыв и повелся. Лучше бы обратился туда кого очень хорошо все знают.Поверьте граждане это не аквариумы а убожество.Можете купить у них и убедится.Одна стенка выше другая ниже.Я даже не думал что такое могут выставить на продажу! Как говорит Ольга Фреймут я не рекомендую всей Украине этот магазин. Цены уж поверьте на китайское оборудование продают дешевле чем в этом магазине.Просто обходите стороной это кубло аферистов. 1 согласны, 5 не согласны

Ответ представителя Компания Blue Barbus (Украина, Київ) 24 сентября, 2016 год У Игоря 2 отзыва.
1 - он ПОКУПАТЕЛЬ в нашем магазине.
2 - он защищает другой интернет магазин как ПРОДАВЕЦ аквариумов.
Игорь, нужно определиться, кто ты есть на самом деле.
Ответ представителя Компания Blue Barbus (Украина, Київ) 31 августа, 2016 год Здравствуйте
Можете представить доказательства, что аквариум был приобретен у нас.
У нас ни то что одна сторона может быть выше, а другая ниже. У нас угол ровно 90 градусов, и при склеивании выставляем даже диагонали. Потому, данный случай это нонсенс.
В дальнейшем я выложил видео, где прекрасно видно качество нашей продукции.
Василий (Украина, Львів) 31 августа, 2016 год Игорь так где фото этого аквариума?

Компания Blue Barbus

Компания Blue Barbus