blue barbus - Отзыв о Компания Blue Barbus

http://www.otzyvua.net/kompaniya-blue-barbus От Гость, опубликован 14 июля, 2016 год

Гость 14 июля, 2016 год Хочу оставить положительный отзыв о компании. Когда у них покупать собирался, то просил отзыв. Странно, 10 лет на рынке, а отзывов нету. На что у них ответ - если компания делает все хорошо, то никто ничего не пишет, а если плохо - то сразу в интернете подымут бучу. А проплачивать студентов они не хотят. Покупал аквариум для растения KARDINAL A Плюсы: 1 - качество склейки и сборки. Швы отличные. Стекла ровные. Я перфекционист, но тоакое качество склейки встречается редко. 2 -это точно лидер по параметру цена/качество, при том на голову выше других. (выбирал долго, т.к. аквариум обошелся мне в 2 мои зарплаты). 3 - продуманность конструкции во всем. Даже от того, что у меня кот, и верхняя крышка под ним не поломается и не прогнется. Так же предусмотрено место для кормления, удобство обслуживать, место под внешние фильтра. 4 - консультация. Вначале спросили что должно быть в результате, что я хочу. После услышанного предложили другой вариант, более дешевый для меня и объяснили плюсы данного выбора. Специалисты там очень классные. Таких менее 10% на рынке, которые не "впаривают", а разбираются и советуют. 5 - можно к ним приехать и посмотреть не только на аквариумы, но и на декор и предметно поговорить. Большинство не показывают свои работы, и тем более у низ нету выставочных аквариумов. 6 - внешний вид с тумбой - ну на голову выше ювелей и всех других производителей. Смотрятся так же ферпласты и флювалы, но цена там в 4 раза выше, а освещения (мне для растений) в 2 раза меньше. 7 -ассортимент все под рукой. есть все, что бы грамотно запустить аквариум в один день. Минусы: 1 - не делают скидку (большую) 2 - платная доставка и занос 3 - если присмотреться к склеиванию пластика на крышке, неточность в 0,5 мм есть, а на оракале более 1 мм неточность в одном месте. Если присматриваться видно, что руками все делается. 4 - срок. Обещали до конца недели за 5 дней сделать. Сделали на ПН. Сказали, он готов, но машина будет развозить в СР. По сравнению с другими кто делает в 2 недели допустимо, но такой случай был. 5 - хотел купить камни что у них были. Мне не хватило (туф по 20 грн за кг, при том что все другие в разы выше продают). Они к себе на офис его завезли через месяц. Вот здесь оперативности нет, по сравнению с другими. вывод - я доволен и ценой, и качеством. есть дешевле варианты, но там за голову можно схватиться, как склеены (в епицентре есть аквариумы, где нет между стеклами силикона и проходит газета). И таких много. По качеству он приближен к дорогим зарубежным вариантам. Но только цена совсем наша, в разы дешевле. Так что если хотите хороший аквариум для себя - лучший выбор. 5 согласны, 2 не согласны

Ответ представителя Компания Blue Barbus (Украина, Київ) 31 августа, 2016 год Спасибо за отзыв, за потраченный труд. Довольно содержательный. Скажу, что все минуса, что здесь описаны - имели место в реальной жизни.
Мы не можем во всем быть лучше всегда. Мы всегда стремимся сделать, как надо. Но не всегда хватает рук, финансов и времени, что бы выставить весь ассортимент, и держать большие складские запасы.
Очень приятно, что вы поставили оценку 5, не смотря на погрешности в нашей работе.

Компания Blue Barbus

Компания Blue Barbus