Компания Blue Barbus отзывы

Производство и продажа аквариумов, Киевская фабрика аквариумов

Рейтинг: 5 из 5 (8 отзывов ), просмотров: 4197

И еще вопрос

bulk (Украина, Київ) 9 апреля, 2017 год Почему пишутся отзывы только по аквариумам? Аквариумы - малая часть нашего производства. Есть сами аквариумы, фильтра, тумбочки, черепашнатники, искусственные декорации из пластиков, грунты, аквариумная химия, LED светильники, есть свои сифоны и скребки....

Тем более - показал уже кучу фото и видео хорошо сделанных аквариумов, где придраться не к чему.
Вот наша работа. В ней все наше: аквариум Lux...  Читать отзыв

Вам мало отзывов на вас

Василий (Украина, Житомир) 21 сентября, 2016 год Вам я вижу все не ймётся? Будем активнее заниматся вашей фирмой. Ждите в гости с полицией,- мошенники. Кстати на вас уже есть 3 заявления о том что вы не отправляете товар! 0 согласны, 4 не согласны
Компания Blue Barbus Ответ представителя Компания Blue Barbus ТРИ заявления? Откуда Вам известно о трех? Принимают одно, от одного лица, или коллективное.
Как Вам удалось получить ТРИ штуки остается загадкой.

Вот аквариум

Slava (Украина, Київ) 2 сентября, 2016 год

Вот у них аквариум. Отлично все, к чему собираетесь придраться?

Аквариум с креветками

bulk (Украина, Київ) 31 августа, 2016 год

Ну что просто хорошо сделан - это стандартно для нас
Что LED освещение - ну это новенькое, под ним растут растения - тоже хорошо
Что введен в нем гамбургский фильтр, который никогда не чистится - ну это новинка в Украине, которую никто не пробовал у себя ( по крайней мере в нете нет информации)
Мы продолжим дальше выкладывать видео с нашей продукцией, что...  Читать отзыв

Cмешно

Елена (Украина, Київ) 30 августа, 2016 год Когда я у них покупала - отзывов в интернете ноль было. Сейчас 16 за ночь негативных.
На ОЛХ подают меньше жалоб, чем на фабрику аквариумов. :) Видимо у меня дома стоит очень крутой аквариум. :)
Компания Blue Barbus Ответ представителя Компания Blue Barbus Здравствуйте Елена.
Не могли бы Вы выставить фотографии или виде Вашего аквариума.

Видео - попытка загрузить на сайт

bulk (Украина, Київ) 29 августа, 2016 год

Видео

Да и швы.

bulk (Украина, Київ) 27 августа, 2016 год И на видео видно качество швов, и на сколько ровные стекла, и качество всего.
да-да. качество... само за себя на видео говорит. А так люди - у нас на офисе можете приехать и все пощупать. А так же в любом магазине Лапусик. Все видно. :)
А отзывы сейчас будут каждый день писать.

blue barbus

Гость 14 июля, 2016 год Хочу оставить положительный отзыв о компании. Когда у них покупать собирался, то просил отзыв. Странно, 10 лет на рынке, а отзывов нету. На что у них ответ - если компания делает все хорошо, то никто ничего не пишет, а если плохо - то сразу в интернете подымут бучу. А проплачивать студентов они не хотят. Покупал аквариум для растения KARDINAL A...  Читать отзыв 7 согласны, 2 не согласны
Компания Blue Barbus Ответ представителя Компания Blue Barbus Спасибо за отзыв, за потраченный труд. Довольно содержательный. Скажу, что все минуса, что здесь описаны - имели место в реальной жизни.
Мы не можем во всем быть лучше всегда. Мы всегда стремимся сделать, как надо. Но не всегда хватает рук, финансов и времени, что бы выставить весь ассортимент, и держать большие складские запасы.
Очень приятно, что вы поставили оценку 5, не смотря на погрешности в нашей работе.

Компания Blue Barbus

Компания Blue Barbus