Компания biznes-online.info отзывы

Продвижение бизнеса онлайн

лохотрон

london2013 (Украина, Харків) 10 октября, 2016 год Самый настоящий развод. Руководитель Галина Николаева пыталась продать место в своей спам рассылке. Рассказывала что у нее все готово для запуска нового продукта осталось пару штрихов только заплатите еще дополнительно денег и запустит рекламу по своей базе. Ну как и предполагалось ничего не было готово вообще. Обходите Галину Ивановну и ее проект biznes-online.info. стороной,это все афера. 0 согласны, 0 не согласны

обманщица

london2013 (Украина, Чернігів) 10 октября, 2016 год проект biznes-online.info, руководитель Галина Николаева (Так подписана в FB). Позиционирует себя как инфо продюссер, а на самом деле мошенница и кидало. Договорились что поможет сделать новый канал рассылки и запустить продукт. Деньги взяла на перед. После чего уехала отдыхать и практически за месяц сделала только транскрибацию нескольких старых практики с прошлого продукта и кривую подписную страницу на wppage. В...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Согласен, аферисты.

Алексей 19 сентября, 2016 год У нас тоже крайне негативный опыт общения с этой конторой был. Своих обязательств не выполняют. Если указываешь им на то что где-то лажают пытаются с тебя сделать идиота. Вроде ты ничего не понимаешь, а мы тут супер крутые. В итоге так же напрасно потраченные деньги и время. Не рекомендую. 0 согласны, 0 не согласны

Об услугах сайта biznes-online.info

Гость 15 сентября, 2016 год Сотрудничали с руководителем проекта Галиной Николаевой по созданию воронки продаж. За месяц сделала 1 кривую посадочную страницу. Когда сроки начали поджимать стали у нее требовать конкретики по выполняемой работе и оговоренных результатов. В следствии чего показательно обиделась, видимо не привыкла что от нее требуют результатов, и перестала отвечать. Проект не выполнен. По вопросу возврата оплаты игнорирует. Галина Николаева аферистка и...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

biznes-online.info

Гена 15 сентября, 2016 год biznes-online.info помогли нам с поднятием нашего сайта в поисковых системах и в результате привлечением значимой части клиентов именно в сети. Таким образом мы в большей части перешли в интернет-рынок и дальше продолжаем здесь развиваться. 0 согласны, 0 не согласны

Маркетинговые агенства

Welldigital