Ярослав - Отзыв о Компания "BIRKA"

http://www.otzyvua.net/kompaniya-birka Киев, ул. Братиславская, 52
От Гость, опубликован 22 марта, 2016 год

Гость 22 марта, 2016 год Искали с женой качественный диван для ежедневного сна, но что бы цена была адекватная, объехали весь Киев и остановились в Дрим Тауне на втором этаже компания Бирка. Что подкупило, во первых качество матраца на самом деле как в кровати, нам нужен был диван именно для сна, во вторых натуральное дерево в подлокотниках, на угловом диване компактно и современно, качество дерева порадовало так же. Отдельно хотел бы выделить персонал в общем, очень внимательный консультант парень Андрей, все доступно и не навязчиво рассказал и показал, так как во многих магазинах в основном продавцы морозятся или так общаются что их хватает на две минуты типа - что подсказать и смотри дальше сам. Когда везли диван, опаздывали на оговоренное время, но предварительно предупредили ребята что пробки, когда привезли диван сделали все быстро и аккуратно всю упаковку забрали. Пользуемся 4 месяца очень довольны, уже несколько моих знакомых по моей рекомендации так же приобрели торговую марку Birkagroup, так как знают мое отношение к качеству и сервису. 4 согласны, 0 не согласны

Компания "BIRKA"

"BIRKA" - это магазин магкой мебели. Компания "BIRKA" работает исключительно с крупными производителями и поставщиками различных товаров. Высокий уровень профессионализма обеспечивают квалифицырованые работники.

Киев, ул. Братиславская, 52
Телефон: (063) 514-65-45