Покупка дивана Бирка - Отзыв о Компания "BIRKA"

http://www.otzyvua.net/kompaniya-birka Киев, ул. Братиславская, 52
От Дмитрий, опубликован 13 марта, 2016 год

Дмитрий 13 марта, 2016 год Вчера приобрели с витрины диван этой фирмы с мягкими боковушками. Так как, у родителей сломался диван и нужно было срочно искать замену, вариант под заказ не рассматривали, искали что-то готовое. Два дня ездили по всем мебельным магазинам и складам города, остановились на этом производителе в "Новобуде". Рассчитывали вложиться до 10 000, купили за 8500 по акции, считаю, что очень, даже, неплохой вариант по соотношению "цена-качество". Матрас выбрали тот, что более жесткий, независимый блок пружин - насколько я знаю, в них лучше ортопедический эффект и удобнее спать, мы малому такой в кровать брали, хорошо служит уже 4 года.
В договоре указана гарантия 18 месяцев, надеюсь, что обращаться не придется. Забирал своей машиной самовывозом, как раз были их грузчики - помогли разобрать на части и погрузить в машину. Девочка-продавец попалась толковая - и помогала, и советовала, отработала с нами от "А" до "Я", умничка!
Родителям, вроде, угодили, батя сказал, что спал, как младенец)
Ну, дай Бог, чтоб прослужил долго, если все будет хорошо - будем рекомендовать знакомым. Всем удачных покупок и хороших диванов!

Компания "BIRKA"

"BIRKA" - это магазин магкой мебели. Компания "BIRKA" работает исключительно с крупными производителями и поставщиками различных товаров. Высокий уровень профессионализма обеспечивают квалифицырованые работники.

Киев, ул. Братиславская, 52
Телефон: (063) 514-65-45