Отзыв о компании - Отзыв о Компания Био Тест Мед

http://www.otzyvua.net/kompaniya-bio-test-med От Анатолий, опубликован 29 апреля, 2016 год

Анатолий 29 апреля, 2016 год В целом компания очень хорошая. Руководство вменяемое, подход к сотрудникам лояльный.
Понравилось то, что тебя никто не "задачивают" каждый день, ты себе главное работай и приноси финансы в компанию.
График работы относительно свободный, можно даже днём выкроить пару часов свободного графика. Главное правильно организовать работу и дело в шляпе, планы по продажам делаются, зарплата платиться. Выдают тел, с GPS , но и это не проблема. Составляешь себе правильный план, к примеру, летом больницы вблизи озёр или парка, кто там знает что во время работы я прилёг отдохнуть и покурить кальян в парке. Если у тебя авто, то его компенсируют топливом и езди себе на здоровье. Директор достаточно умный и уравновешенный человек, идет на "встречу" если нужно, к себе редко вызывает, коммерческий директор, также вполне адекватный, может позвонить позадрачивать "где ты и почему к примеру клиент не оплатил, это нормальное явление, как я и говорил раньше, главное выполнять планы. Тем более контора ещё продает другой товар, для охвата фарм рынка, также удобно, можно выполнять планы за счет другой продукции. Коллектив в целом неплохой, есть проблемы с главным бухгалтером, она в компании не пользуется уважением сотрудников, но в эту кухню я не лез. Всем кто хочет работать в компании, советую. Руководство знает свою работу и хорошо может помочь в обучении и настроить на правильную работу, за такое обычно платят на тренингах. Всем успешных продаж

Компания Био Тест Мед

Компания  Био Тест Мед - один из лидеров отечественного рынка по поставкам медицинского оборудования и расходных материалов.

Миссия компании, - это высококачественный сервис, внедрение передовых технологий, планомерное увеличение ассортимента продукции для...

Медицина

Стан Орто