Тех поддержка на 3 бала - Отзыв о Компания "Binotel"

http://www.otzyvua.net/kompaniya-binotel От Гость, опубликован пятница, 25 ноября

Гость пятница, 25 ноября Сказать что-то плохое о роботе нельзя,все работает отлично но когда возникает проблема, это уже задачи техподдержки и тут есть проблемы. Пользуюсь услугами не первый год и призываю к тому что бы компания осуществляла круглосуточную поддержку так как проблемы,лично у меня,возникают или в ночное время или в выходные и здесь все мой бизнес тормозит так как устранить причину сбоя самостоятельно нельзя. Дозвонится можно после 9-00 утра,я дозванивался в 9-30, на сапорт писать смс до 9 безсмысленно,а после 9 ежели отправить,подтверждения нет что заявка принята.Может оно и придет только когда? В телефонном режиме оставить просьбу раньше мог сейчас просят на сапорт отписать.Я отписал,через 30мин звоню просять код заявки а где взять если не пришло,проверили правильность отправки и повторно отослал все равно ничего. Как быть? Проблема осталась а потери финансовые ростут. Большая просьба что-то сделать в этом направлении услуг. Спасибо
Достоинства:
  1. Услуги связи
Недостатки:
  1. Техподдержка

Компания "Binotel"

Связь Binotel — это готовая телефонная инфраструктура, доступная к подключению...

IT

Dengo Systems