Профессиональная компания, подключили телефонию к коробке 1С-Битрикс24 - Отзыв о Компания "Binotel"

http://www.otzyvua.net/kompaniya-binotel От Максим Козел, опубликован 10 октября, 2016 год

Максим Козел 10 октября, 2016 год Профессиональная компания, смогли подключить телефонию к «1С-Битрикс24» - Корпоративный портал именно (коробочной версии)»!
Очень профессиональная компания, смогли даже интегрировать мне телефонию в мой «1С-Битрикс24 - Корпоративный портал именно (коробочной версии)»!
До их я об искал весь интернет и не смог найти нужного мне решения по интеграции мне телефонии к моей CRM от «1С-Битрикс24 - Корпоративный портал (коробочная версия)». Но ребята проявили инициативу и их программист написал соответствующий код =который и помог мне подключить их телефонию.
Ребята, реально фанаты своего дела и талантливы в своём деле !!!

Компания "Binotel"

Связь Binotel — это готовая телефонная инфраструктура, доступная к подключению...

IT

EVO company