Отличное обслуживание абонентов - Отзыв о Компания "Binotel"

http://www.otzyvua.net/kompaniya-binotel От Марина, Смартпринт, опубликован 28 сентября, 2016 год

Марина, Смартпринт 28 сентября, 2016 год Не так давно работаем с компанией Бинотел и нам все нравится. Менеджеры по продажам (сотрудники, которые больше всех пользуются телефонией) подтверждают, что связь лучше, чем в ранее используемой телефонии. Лично мне очень нравится работа нашего менеджера, Елены Юноши, она всегда на связи, всегда готова помочь даже за рамками своих обязанностей. В компаниях с которыми мы работали ранее я не встречала такой отзывчивости. Так же техподдержка всегда откликается и нет необходимости висеть на линии 30 мин, для того чтоб тебе ответили. Надеюсь, что такая работа в компании будет продолжаться всегда! )) 0 согласны, 0 не согласны

Компания "Binotel"

Связь Binotel — это готовая телефонная инфраструктура, доступная к подключению...

IT

2m-m.com IT агентство