Хорошая телефония, все что нужно для интернет магазина. - Отзыв о Компания "Binotel"

http://www.otzyvua.net/kompaniya-binotel От Дмитрий, опубликован 5 сентября, 2016 год

Дмитрий 5 сентября, 2016 год Из плюсов:
- Не бывает сбоев в работе телефонии.
- Удобный личный кабинет, видно все входящие от клиентов, воспроизведение записи звонков.
- Быстрый сапорт, решают наши запросы практически сразу, помогают настроить телефоны, настраивают разные сценарии входящих звонков.
- Кроме стационарных телефонов, можно звонить через любое Android приложение.
- Колбек с автодозвоном - заметно повышает количество обращений клиентов.

Из минусов:
- Так и не вышел чат от Binotel.
- Коллтрекинг статический, и поэтому уступает конкурентам.

Ответ представителя Компания Binotel (Украина, Київ) 6 сентября, 2016 год Дмитрий! Спасибо за развернутый отзыв. Рады сотрудничеству с Вами.
Касательно пунктов с минусами отвечу по порядку:
- Да, действительно, мы сдвинули сроки выхода Binotel Chat. Это связано с тем, что нам понадобилось больше времени на выпуск качественного продукта.
- Binotel Call Tracking как раз наоборот предлагает только динамический вариант, который дает больше информации об эффективных рекламных источниках. Возможно, менеджер Вам неправильно объяснил как работает наша система. Пожалуйста, свяжитесь с нашим маркетологом Светланой Подымской (можете набрать вашего менеджера и он переключит) она Вам более детально расскажет обо всех преимуществах нашего коллтрекинга, или подскажите, как связаться с Вами.

Компания "Binotel"

Связь Binotel — это готовая телефонная инфраструктура, доступная к подключению...

IT

Dengo Systems