Binotel пока лучший в Украине? - Отзыв о Компания "Binotel"

http://www.otzyvua.net/kompaniya-binotel От Elena Samischenko27117http://www.otzyvua.net/user/27117, опубликован 23 августа, 2016 год

Elena Samischenko 23 августа, 2016 год Попросили написать отзыв.., - нема пытань пишу! Я, реальный пользователь сервиса Binotel
По порядку, что хорошо, и что плохо со стороны обывателя. Начну с того, что такими услугами мы не когда не пользовались, поэтому сравнивать не с чем. Обратил внимание, что многие сайты начинают размещать: перезвоним или напишем, а чем мы хуже остальных – делаем и мы. Купил три телефонных аппарата, работают – Ура. Подключили, всё зае…сь, три оператора, принимаем… набираем… всё ок, можно прослушать переговоры, о чём шла речь с оператором – это плюс. Загрузили базу контрагентов из 1C, видим, кто звонит, класс, очень удобно отслеживать с кем и сколько!
Минус - отдал задание в отдел поддержки: Сайты украинские, не хочу заказов вызовов с несуществующих операторов или российских или операторов из Гонконга или с Луны, оказалось – вопрос не простой… Получается наш телефон выполняет вызов, а вызов запрещён роботом дозвона оператором, так заложено по нашей команде в программе Binotel™ | GetCall™ — Активный виджет заказа звонка на сайте. Чтобы было понятнее нашу проблему, представьте, в 9 часов утра одновременно и по очереди начинается дозвон роботом, который происходит с 10-20 несуществующих контрагентов… и это забирает 30 минут рабочего времени трёх операторов. Умножив этот показатель на месяц, получим не кислый результат, плюс нервный стресс операторов готовых к работе с воображаемым собеседником, и бороться с этим пока не в наших силах.
Теперь, о положительных аспектах: наш офис в подвале, решений улучшения связи два, или цифровая связь, или усиление GSM, по моему, цифровая связь несёт в себе простоту и прозрачность в работе. Её родимую мы и покупаем, если есть на рынке лучше предложение то кто они?
P.S. Елена Юношева сотрудник с большой буквы - на них всё держится!

Ответ представителя Компания Binotel (Украина, Київ) 23 августа, 2016 год Елена, здравствуйте. Благодарим Вас за столь развёрнутый отзыв!

Компания "Binotel"

Связь Binotel — это готовая телефонная инфраструктура, доступная к подключению...

IT

EVO company