Огромная благодарность за отличный сервис! - Отзыв о Компания "Binotel"

http://www.otzyvua.net/kompaniya-binotel От загородный комплекс "Sobi club", опубликован 14 августа, 2016 год

загородный комплекс "Sobi club" 14 августа, 2016 год Хочу выразить огромную благодарность компании "Binotel" от имени загородного комплекса "Sobi club" за отличный сервис. Хотя мы сотрудничаем не так давно, но сразу же на этапе ознакомления с возможными услугами, менеджеры компании проявили внимание и профессионализм. Огромным преимуществом компании - является то, что здесь нету такого, платите сначала деньги - и потом мы начнем работу или что "я - не ваш менеджер, я не могу вам помочь", любой менеджер, работник компании старается решить возникающий вопрос максимально оперативно. Отдельная ОГРОМНАЯ благодарность нашему непосредственному менеджеру Денису Шабалдию, побольше б таких менеджеров в других компаниях. Денис качественно, с большим вниманием выполняет свою работу, консультирует на протяжении всех этапов работы, и даже в нерабочее время в экстренных случаях, все время проявляет инициативу и вносит предложения по поводу предоставляемых услуг. Приятно сотрудничать с такими людьми и компаниями, будем советовать вас всем нашим партнерам! 0 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя Компания Binotel (Украина, Київ) 23 августа, 2016 год Команда Бинотел всегда рада прийти на помощь! Рады сотрудничеству с Вами. Спасибо за отзыв)

Компания "Binotel"

Связь Binotel — это готовая телефонная инфраструктура, доступная к подключению...

IT

Dengo Systems