Тот случай, когда профессионалы о тебе заботятся! - Отзыв о Компания "Binotel"

http://www.otzyvua.net/kompaniya-binotel От Александр Бугела, опубликован 2 августа, 2016 год

Александр Бугела 2 августа, 2016 год Я просто позвонил поинтересоваться. Через 15 минут разговора с Натальей Клименко я уже был клиентом Бинотел. Наталья очень точно определила все мои потребности и я получил очень качественную консультацию. На столько качественную, что хотелось сказать только одно: "Где подпись ставить?"
Далее всего за несколько дней у меня уже все было готово. Я купил два телефона у Бинотел, так как 40% стоимости мне вернули в виде оплаты услуг. Я очень доволен возможностями интеграции, электронным сервисом, я очень доволен службой поддержки!
А самое главное, у меня сложилось очень теплое и приятное впечатление от работы с Бинотел. Мне звонит Наталья и искренне интересуется моими успехами, она всегда готова помочь! Они не просто профессионалы. Они - те, кто любит своих клиентов и заботятся о них. Однозначно это та компания, которую я буду рекомендовать всем!

Ответ представителя Компания Binotel (Украина, Київ) 23 августа, 2016 год Здравствуйте, Александр. Спасибо за отзыв. Рады сотрудничеству с Вами)

Компания "Binotel"

Связь Binotel — это готовая телефонная инфраструктура, доступная к подключению...

IT

EVO company