Бинотел----Реально наш помощник!!! - Отзыв о Компания "Binotel"

http://www.otzyvua.net/kompaniya-binotel От г. Николаев. Сергей Коваленко. Руководитель офиса "Поехали с нами"., опубликован 27 июля, 2016 год

г. Николаев. Сергей Коваленко. Руководитель офиса "Поехали с нами". 27 июля, 2016 год Всем добрый день!
Пару слов о телефонии от Бинотел
ЭТО СУППЕР!!!! у Вас на столе один телефон с кучей номеров и полным распределением по офису!
У меня тур-бизнес. Благодоря Бинотелу я слушаю все разговоры менеджеров и самое главное НИ ОДНОГО ПРОПУЩЕННОГО ЗВОНКА!!!!!
Сотрудники Бинотел----Приятные отзывчивые люди! Все подскажут расскажут и помогут
Ну и естественно отдельное ОГРОМНОЕ спасибо Юле Олисовой за ее помощь и поддержку в период установки и подключения телефонии
БИНОТЕЛ---удачи ВАМ!!! Развивайтесь и не забываейте о нас!

Ответ представителя Компания Binotel (Украина, Київ) 29 июля, 2016 год Сергей, благодарим за отзыв. Рады сотрудничеству с Вами)

Компания "Binotel"

Связь Binotel — это готовая телефонная инфраструктура, доступная к подключению...

IT

EVO company