О работе менеджера Елены Юношевой - Отзыв о Компания "Binotel"

http://www.otzyvua.net/kompaniya-binotel От Сидоров Антон, опубликован 24 июля, 2016 год

Сидоров Антон 24 июля, 2016 год Хочу оставить отзыв о работе менеджера, с которым мы сотрудничаем в рамках услуг виртуальной АТС Binotel, Елены Юношевой. Елена сразу произвела хорошее впечатление и показалась мне заинтересованной в решении поставленных перед нами задач. Все вопросы, возникающие при подключении и настройке АТС решались оперативно, без всяких задержек. По любым вопросам я обращался и обращаюсь к Елене, она в свою очередь очень приветлива. Желаю всем таких же ответственных менеджеров. И удачи в работе, и не только, Елена! 1 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя Компания Binotel (Украина, Київ) 25 июля, 2016 год Здравствуйте, Антон. Благодарим за отзыв. Всегда рады прийти на помощь)

Компания "Binotel"

Связь Binotel — это готовая телефонная инфраструктура, доступная к подключению...

IT

ABBYY