Плохая связь и постоянные проблемы - Отзыв о Компания "Binotel"

http://www.otzyvua.net/kompaniya-binotel От Владимир, опубликован 1 июля, 2016 год

Владимир 1 июля, 2016 год Пользовался 1,5 года, это была первая компания по сип связи. Постоянные проблемы, чтобы дозвонится иногда приходилось набирать 2 раза, иногда 7 раз.. иногда 40.. секунд 5-7 тишина и обрывается.. это говорят из-за того что соты у них переполнены, оборудование не справляется. НЕ РЕКОМЕНДУЮ. Намучался с ними ужасно! Сейчас с другой компанией, все нормально, качество связи в разы лучше. Обидно, что полтора года терпел их низкую связь, жадность и желание по-больше заработать, не меняя оборудования. 2 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя Компания Binotel (Украина, Київ) 4 июля, 2016 год Здравствуйте, Владимир!

На данный момент наблюдаются проблемы со связью Киевстар, поскольку оператор проводит плановые работы по модернизации оборудования в Киеве.

Нам очень жаль, что у Вас сложилось такое впечатление о сотрудничестве. Мы знаем, насколько важна качественная связь для компаний. Поэтому наша техподдержка работает для клиентов 7 дней в неделю. За год мы в три раза увеличили штат отдела техподдержки и отдела качества, а также модернизировали оборудование. Мы внимательно следим за всеми отзывами о нашей компании в сети, чтобы оперативно реагировать на все возникающие трудности у клиентов.

Владимир! Мы Вам желаем удачи и будем рады видеть Вас снова в рядах наших клиентов.
С уважением, Марина Козицкая менеджер отдела контроля качества

Компания "Binotel"

Связь Binotel — это готовая телефонная инфраструктура, доступная к подключению...

IT

Dengo Systems