Пример для любой компании - Отзыв о Компания "Binotel"

http://www.otzyvua.net/kompaniya-binotel От Елена, опубликован 27 мая, 2016 год

Елена 27 мая, 2016 год Компания высокотехнологична (за счет IT инструментов) и учит быть таковыми других. У меня был опыт работы с телефонией Битрикс (Позор им!!!!!)

Преимущества: все интеграции и базовые настройки осуществляет тех поддержка. Это существенно облегчает работу мне и увеличивает стабильность работы.
Результаты: у меня в разы увеличилось количество звонков за счет виджета обратного звонка. Крутая тема, что система автоматически перезванивает в заданное время. Клиенты в шоке, что им перезванивают ровно в то время, которое они указали на сайте.
Отдельное спасибо менеджеру Екатерине! Очень оперативно выполняет все поставленные задачи.
Я считаю, что за сервис мы НЕ доплачиваем. Спасибо компании за пример того, как должен работать бизнес!!!! РЕБЯТА РЕСПЕКТ

Ответ представителя Компания Binotel (Украина, Київ) 27 мая, 2016 год Елена, благодарим Вас за отзыв! Очень приятно! Рады сотрудничеству)
Гость (Украина) 27 мая, 2016 год Я имела в виду Екатерину Лихманову
На случай если их несколько)))

Компания "Binotel"

Связь Binotel — это готовая телефонная инфраструктура, доступная к подключению...

IT

EVO company